рейтинг блогов

Что опять сказал Путин?

топ 100 блогов lena-miro.ru02.04.2020 Теги: Путин Сегодня во второй раз выступил Путин. Каникулы продолжаются до конца апреля по всей стране, но регионы могут сами решать, работать им или нет, в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Президент поручил всем скоординироваться и поставил главный критерий: безопасность и здоровье граждан.

Что опять сказал Путин?
Фото: Соцсети

Ну, а если дело пойдёт на лад, нерабочие дни можно и сократить, но это -- не точно.

Что же делать теперь с экономикой, которая дышит на ладан?


Ну, зарплаты Путин приказал сохранить, похвалил врачей и полицию, поблагодарил нас за внимание.

Какие выводы можно сделать из слов Президента? Если «каникулы» продлили на месяц, значит дело -- труба.

Глядя на статистику роста случаев заболевания, это, конечно, и без президента понятно.

Я согласна с Путиным, что пока нужна изоляция. Насколько она окажется эффективной, зависит от наказания для баранов.

Баранов, указом Собянина, предложено штрафовать на 4-5 тысяч, что само по себе смешно, учитывая опасность вируса.

Я постоянно пишу, что действия власти отстают от продвижения вируса. Закрываем перелёты, когда писи с коронавирусом уже прилетели. Призываем закрыться дома, когда вирус уже пошёл бродить по стране, а отдельные инфицированные бараны шляются по открытым для всех поликлиникам и больницам.

Власти боятся вводить миллионные штрафы, но пятью тысячами барана не остановишь. Штраф за нарушения изоляции должен составлять сотни тысяч рублей, а ещё лучше ввести по закону порку розгами.

К сожалению, выслушав президента, я не услышала слов, способных успокоить меня. Я понимаю, что нынешних мер не хватит, чтобы остановить эпидемию.

Впрочем, у вас может быть другое мнение: вы считаете предпринимаемые меры достаточными?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие пишут, что не знают как подойти к человеку, который долгое время сидит с их ребёнком, которому они полностью доверяют уже много лет. Понимают, что только эта работа и держит человека на плаву, у которого тоже дома ждут свои дети, которых нужно кормить. Подойти и сказать, - знае ...
Утренний пост начинаем с кофе. Просто уловил запах откуда-то со стороны, и столько ассоциаций... Вспомнил, как к этому ароматному напитку относятся разные люди, и решил записать свои наблюдения. Только дорогой кофе высшего сорта! - утверждают одни. - Исключительно дорогой, ...
Где-то далеко есть монастырь в горах, Тени печали лежат на его куполах. Игры орлов... Считается, что именно это и обозначает название монастыря Агарцин. В этих местах действительно водятся орлы, но до конца выбор этого поэтического имени для монастыря пока не ясен. Агарцин ...
Вся жизнь Церкви Христовой вращается вокруг жизни Пресвятой Богородицы, и Церковный год начинается с Рождества Пресвятой Богородицы, а кончается ее Успением. Но не только Церковный Год, но и все второе тысячелетии от Рождества Христова определялось спорами о том, что такое Успение ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
  • barskayamarusya : RT @mironov_fm: Сегодня россияне наконец получили ответ на извечный вопрос: "Кто, если не Путин" Ответ оказался простым и банальным: "Хоть…

  • Sovergon : RT @gniloywest: «Губернаторы принимают самостоятельные решения по самоизоляции граждан» — Путин Губернатор Камчатского края подал заявлени…

  • flexcatalco : RT @Segozavr: Умершие от голода на четвертой неделе карантина жители многоэтажки выложили своими телами надпись "Путин, помоги!

  • Dimulik_spb : RT @queerbt: ПУТИН БЫЛ В ЯРОСТИ, КОГДА УЗНАЛ, ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ

  • aleksei130979 : RT @maxim_reznik: Путин: будьте здоровы. Денег не дам

  • Vasiliy_2014 : RT @sankldive: Путин в баре: Всем выпивку за счёт заведения! Заведение: кто этот парень? выведите его, он ничего здесь не решает

  • obnimatyshki : RT @_munchhausen_: В своём последнем обращении Владимир Путин забыл сделать одну вещь: разрешить всепропальщикам, неполживцам и людям со св…

  • burn_in_violet : RT @beerlove03: @Spoontamer И люди ещё спрашивают «Ну а кто, если не Путин?» ЕБАТЬ, ДА КТО УГОДНО

  • SilentSapa : RT @ZolotorevskiyB: Вдумайтесь! Путин отправил гуманитарный груз в Италию и Сербию, умудрился продать США маски и аппараты ИВЛ. Но для наш…

  • OleSpan : RT @latiniano: выяснилось, что когда Путин сталкивается с реальными, а не созданными им же проблемами, он из международного террориста #1,…

  • 3Meinkun : RT @s1m47: @cxyckNeNNV4mmg7 Путин запретил жить нахуй

  • BranusNikolo : RT @pan_dok: Тут опять Путин всех переиграл. Несмотря на санкции, он всё-таки сумел впихнуть США аппараты ИВЛ, которых у него у самого не х…

  • podustal : RT @StalinGulag: Ни одного решения для поддержки народа. Путин натурально сказал: при пожаре - горите. Пиздец

  • an_droxa : RT @Sem7ser: Это не первый раз, когда Путин продает гуманитарную помощь. Он ещё в Питере в лихие девяностые этим занимался.