рейтинг блогов

Переболела коронавирусом!

топ 100 блогов lena-miro.ru01.04.2020Коронавирус У чёрных дыр нашей светской помойки -- новый тренд. «Уже переболела коронавирусом» называется.

На днях о том, что они уже переболели, синхронно объявили две некрасивые, толстожопые бабы: певица ртом Жасмин и Ксюшадь Собчак.

Переболела коронавирусом!
«Я давно переболела коронавирусом...Меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Я никогда до этого так не болела. Кашель, температура, ломота».


А вот -- слова Жасмин:

«Я и мой сын Мирон переболели коронавирусом несколько месяцев назад. Думала, что у нас грипп. Сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами. Была очень высокая температура, жуткий кашель. Я лежала десять дней и не вставала».


Ни той, ни другой диагноз «коронавирус» врачами поставлен не был. Эти бабищи, не имея медицинского образования, сами решили, что переболели коронавирусом.

Ну, или, если быть точнее, сами себе поставили диагноз. Сами о нём же и объявили.



Зачем они это сделали?



А я скажу, зачем: чтобы и дальше спокойно таскаться по тусовкам, чтобы никто не отказался от их шутовских услуг на подпольных нынче днях рождения и корпоративах, чтобы потенциальные заказчики от них не шарахались.



Раз переболела -- значит, уже не заразная! Можете спокойно впускать меня в свой ближний круг, чтобы я вам там что-нибудь спела или провела день рождения вашей любимой тёщи.

Вот -- нехитрая логика чёрных дыр, которые за гонорар встанут раком у тебя на рояле и пропоют Happy Birthday!


В ближайшее время ждите череду «откровений» от чёрных дыр о том, что они «уже давно переболели коронавирусом».



Им, во-первых, хочется кушать, а, во-вторых, без полусветских пьянок они просто не могут.



Они буду рисковать своими и вашими жизнями, признаваться в перенесённом коронавирусе, который им никто из врачей не диагностировал, и всё это -- ради того, чтобы потусить. И очень желательно -- за деньги.

Сволочи, чо.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшний пост, естественно, о Ленине.Есть аксиомы:1.Ленин и Сталин — два ...
Удивляюсь я на наших т.н. патриотов ("на самом деле нет"). Какой-нибуь сраный журналистишко из сраной фрашки-бриташки поржет над плодами труда криворуких таджиков - ГНЕВ. Какая-нибудь сраная сиэнешка назовет сраный памятник вторым по уродливости в мире (кстати, у кого первое место-то?) ...
Люди склонны создавать простые причинно-следственные связи: если в плотном Нью-Йорке болеет много людей коронавирусом, то значит все плотные города плохие. Панические же настроения ...
Оригинал взят у deddon в У нас всё схвачено, за всё заплачено. Межигорье. Заседание (сходка). Льовочкин. Тут деятели культуры, науки, в общем, общественность… Янукович. Хто такие? Льовочкин. Это почтенные люди. Янукович. А, старпёпы. Хервам. Не волнуйтесь, Виктор Фёдрыч, всё ...
Оригинал взят у drugoi в Норвежские селянки Foto: Nina Djærff Марит Хаслестад, 69 лет 07.11.2011, Норвегия | Организация деревенских женщин Vestfold Bygdekvinnelag норвежской области Вестфолл решила не отставать от моды и выпустила свой собственный календарь ...
  • eung0n : Так как у меня 3 дня выходных (если не продлят), то посвящу их просмотру дарам и лакорнов. Можно даже будет с каждо… https://t.co/79391UizDI

  • ENVOLL1 : RT @adagamov: ☣️ Тайное оружие в борьбе с пандемией — инфекционная больница в Перми. В такой даже коронавирус сдохнет. https://t.co/3moitha…

  • SerUnim : RT @istorik115: Смена декораций: теперь наши "топовые" ток-шоу стали хором трендеть про коронавирус. Тоже лет на 5-6 хватит и марковых-юсин…

  • ff45667472 : Ещё один знающий, как победить коронавирус. https://t.co/hUc2yYB0wm

  • Olegan55555 : RT @Wild_SPb: Сегодня около 6 утра полиция задержала петербурженку, не соблюдавшую карантин. Как сообщили телеканалу "Санкт-Петербург" в пр…

  • Yablonyka : RT @baraban088: Прибывших с Бали украинцев, которые сбежали из автобусов оштрафуют. Всех, кто сбежал от обсервации обяжут заплатить штраф в…

  • alex091174 : RT @kadetovaa_: Почему Петербургу не страшен коронавирус? Отвечает председатель Заксобрания Вячеслав Макаров. Кратко: 1) помогают молитвы…

  • corrifander : RT @RL69_: те кто клоунит только 1 апреля просто щенки те кто выступает 367 дней в году переживут коронавирус

  • OvalIII : RT @ia_panorama: Коронавирус сорвал украинский поход на Крым Рефат Чубаров заявил, что поход, который планировали провести 3 мая, перенесе…

  • tomt_go : RT @qudaibergenove: По предложению @iKairat перевел еще одно видео про COVID-19 для детей на казахский: Коронавирус деген не және ол қалай…

  • ORG5 : Биз.-тренер С.Филиппов: "Я думаю, что коронавирус - это миним.зло из возможных..., поэтому это очень неплохой сцена… https://t.co/dMh7neD76b

  • antikorua : Коронавирус передается через телефон: как его очистить • Портал АНТИКОР https://t.co/XKmP6fa6GG

  • chZKTkV2Ap44dMs : RT @kejote1045: 1000р. в день в Интернете без партнерок и рассылок. Подробнее https://t.co/HuM2vbwSMs #Жаль #coronavirus #коронавирус #Ru…