рейтинг блогов

Царство тупого быдла

топ 100 блогов lena-miro.ru27.11.2020 Наша полусветская тусовка неправильно понимает значение слова «быдло». Быдло для них -- это непубличные люди без больших бабок.


Быдло для меня -- это человек, срущий окружающим, потому что ему -- «надо, понимаете, на-да?!» Имею право!

Царство тупого быдла
Фото: Соцсети


Выпучив глаза «право имеющего», быдло срёт окружающим не из злого умысла. Красивое коварство я ещё могу понять и принять. Однако быдло руководствуется не этим, а своими мелкодушными «хотелками» в моменте.




Именно поэтому чему больше у быдла денег и возможностей, тем полнее он может удовлетворить свои потребности, наплевав на окружающих.



Для меня Ксения Бородина -- яркий пример гопницы. То в Италию и Францию в начале пандемии полетит, то меха в 21 веке напялит, то на подписчиков ни с того, ни с сего ушат помоев выльет.

Так, например, Ксению спросили, болела ли она коронавирусом. И вот вам -- типичная реакция хабалки на вполне резонный вопрос.

Царство тупого быдла
Фото: Соцсети

Верю ли я в то, что Бородина болела короной? Да, верю.



Верю ли я в то, что Бородина с семейством, являясь носителями коронавируса, попёрлись в августе отдыхать? Да, верю.

 Её собственный Инстаграм -- прямое тому подтверждение.

Верю ли я в то, что Бородина знала, что у неё -- коронавирус, но, наплевав на это, вылезла в люди, потому что сама чувствовала себя хорошо? Да, верю.



Ну, верю и верю -- дальше-то что? Что от этого изменится?

А вот что!

Лично я не хочу жить в обществе, в котором публичные люди не стесняются быть быдлом и не подвергаются обструкции за быдло-поступки. Я не хочу жить в обществе, а котором действует закон: «Есть бабки -- плюй на всех!»



Это очень опасно, потому что селебы, увы, устанавливают в социуме модель поведения того, «что такое хорошо, и что такое плохо».



С такими селебами, как у нас, лет через 10 мы превратимся в общество деградантов. Мы будем жить в царстве тупого быдла.



Я не хочу этого для себя. Я не хочу этого для вас. Я не хочу этого для ваших детей.



А, значит, мы с вами должны взять дело в свои руки и подвергнуть беспощадной критике и непоколебимому презрению тех, кто нарушает нормы цивилизованного общества. Такие люди должны стать нерукопожатными и в обычной жизни, и в публичном пространстве.



Мы не должны сдаваться под напором свойственного им хамства. Мы обязаны поставить их на место.



Ради будущего наших детей. Они имеют право на жизнь цивилизованном обществе, а не в джунглях, где правят хабалки и гопники.

Согласны? Тогда не молчите.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава Еврогруппы Юнкер: референдум будет 4 декабря, греки должн7ы решить вопрос оставаться или в Еврозоне, или нет (товарищ начал формулировать) Саркози: греки должны решать оставаться им в Еврозоне, или нет, пока вопрос не будет решен шестой ...
Здравствуйте. Я мама семилетнего мальчика, в браке. Не могу отпустить его одного во двор, в школу, из школы. Все очень близко, дорог нет, район спокойный. Но я всегда с ним. Муж считает что так и надо и именно для этого я дома и сижу.. А сын хочет возвращаться из школы и гулять сам. Я ...
Давно не пекла чего-нибудь такого-этакого. Творожные мини-рогалики с грецким орехом, изюмом и яблоком (в оригинальном рецепте несколько лет назад начинкой выступал апельсин или лимон). ...
Или вот вы говорите — эмпатия. Ладно, не говорите — думаете. А я на днях перехожу дорогу а там автобус без людей, на проезжей части приткнулся врасперды и все его объезжают. Ну и я обошел тоже, гляжу: из-под заднего колеса торчат синеющие уже, чуть лохматые ноги, начинаясь с колен, и еще ...
Военно-воздушные силы Дании участвовали в непреднамеренном авиаударе международной коалиции по позициям сирийских войск в районе города ​Дейр-эз-Зор, сообщается на официальном сайте Вооруженных сил королевства. ​В авиаударе участвовали два истребителя F-16 вместе с вооруженными силами ...