рейтинг блогов

Досиделись до короны

топ 100 блогов lena-miro.ru26.11.2020 Семья близких знакомых заболела коронавирусом. Сидели в изоляции на даче с весны. Продукты заказывали. Гуляли в лесу.

И -- нет. Никто в семье не ездил в метро. Даже в городе всё это время не были.

Досиделись до короны
Фото: Моё

Как такое возможно, спросите? Реальна ли вообще эта ситуация? Да, более чем реальна. Объясню.


Уберечься полностью от контактов у людей -- не то, что бедных, но даже из среднего класса -- нет никакой возможности.

Описываемая семья вышла в лес на прогулку, где им навстречу прошли соседи. Поздоровались издалека, контакт был минимальным. И всё -- больше никаких встреч.

Через два дня мои друзья заметили у дома соседей Скорую. Оттуда вышла девушка-медик в скафандре. Ну, вы уже поняли? Ещё через пять дней слегла семья моих близких знакомых.

Что будет дальше, непонятно. У них есть бабушка, высокие риски. Рассказывать, какая эпопея им предстоит со сдачей анализов, с невозможной госпитализацией и так далее, вам, наверное, и не нужно -- многие это прошли.

Возникает вопрос -- какого вообще хрена?!

Почему, даже имея средства, дом за городом, возможность не ходить в офис, люди всё равно оказываются в зоне риска и болеют?

Да потому, отвечу я вам, что гарантию того, что можно спрятаться, может дать только полная изоляция от общества, где есть безответственные граждане, гуляющие с температурой.

Единственный шанс уберечься -- полностью изолироваться. Не за городом, не на доче, не в коттеджном посёлке, а вообще.

На острове. В поместье. В собственном небоскрёбе. Чтобы вообще не пересекаться с теми, кто разносит заразу. Не зависеть от их разума, доброй или злой воли, совести.

Единственный способ для большинства иметь столько денег, чтобы хватило на стопроцентную изоляцию, это их выиграть.

Вот например, завтра -- уже в эту пятницу пройдёт супер-розыгрыш ЕвроМиллионов, уникальный тираж знаменитой панъевропейской лотереи. Крупнейший лотерейный тираж Европы разыграет грандиозный джекпот -- 162 миллиона евро.

Нынешний джекпот -- результат двух аккумуляций с начала серии супер-розыгрышей 22 ноября. В ходе прошлого тиража во вторник выпали номера 25, 33, 38, 42, 50, и номера «лаки стар» 8 и 12. В предыдущем тираже выпали номера 28, 29, 39, 48, 50 и номера «лаки стар» 5 и 7.

К слову, по результатам прошлого тиража было свыше 2 миллионов победителей, но ни один из этих победителей не угадал всю выигрышную комбинацию целиком, и приз продолжил расти.

Супер-розыгрыш Евромиллионов -- одна из самых захватывающих лотерей Европы, которая проходит всего несколько раз в году и гарантирует массивные девятизначные джекпоты. Нынешний такой тираж состоится в пятницу 27 ноября, с гарантированным джекпотом €162,000,000.

Этого как раз хватит вам на поместье с полной инфраструктурой и ещё -- и ещё дохрена останется!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один хуй в коммуне тухляк. В общем, тут такой вопрос нарисовался: Возникла необходимость поселить в выездном рюкзаке перо складень ножег. Складной. Я так-то не найфоман и большинство предыдущих "рабочих" ножей появлялось по принципу "о, дешманский китаец неплохо лежит в руке. ...
Здравствуйте, уважаемые ценители прекрасного , утонченные извращенцы и ты — мой дорогой Анонимус. Посмотрите, на какие движения способна  Алена , крепко держась и глядя так, будто желает нам зла. 1.  Вообще, залог отличного снимка — это ...
мой случайный пост про дряблых мужчин вызвал такой понос мозга у этих же самых дряблых мужчин и у тех, кто с этими дряблыми мужчинами живет, что мне стало в какой-то момент даже жаль всех тех людей, которые прочитали мой текст и узнали в нем себя, и ничего кроме боли и скорби не ощутили. ...
21 октября 1975 года – по причине самоубийства литовского актёра Бабкаускаса – была приостановлена съёмка экранизации известного романа В. Богомолова "> Заменить одного из главных героев в снятом на 3/4 фильме было непросто, а когда директор "> чуса отстранили от работы по ...
Вердикт ребенка: "Какая же все-таки у меня теперь хорошая школа! Не зря я в прошлом году столько сирени съела" (это она когда поступала, так увеличивала свои шансы). Я спросила как-то: что тебе больше всего нравится? Думала, скажет, что ребята, или ...