рейтинг блогов

Бункерные деды и угнетение крымчан

топ 100 блогов ifc18.03.2021 они вернули Крым

Минутка бункерных дедов, боящихся собственного народа.

Размещение Национальной гвардии США на Капитолийском холме, как ожидается, обойдётся американцам в $521 миллион, пишет The Hill. Связано это с тем, что Пентагон решил продлить срок пребывания там военных до 23 мая.

Это продление на два месяца будет стоить дополнительно $111 миллионов. Первые три месяца миссии обошлись в $410 миллионов, а рассчитывали и вовсе, что эта цифра составит $482,8 миллиона, но её удалось сократить.

Члены Нацгвардии изначально привлекались для усиления безопасности во время инаугурации президента Джо Байдена, однако их пребывание на Капитолийском холме было продлено из-за проблем в сфере безопасности.


Ох и боится Тиранъ жителей Этой Страны, ох, и боится... Всю Москву Росгвардией наводнил, крымчан угнетает, Меджлис запретил - ужас, да и только.

Кстати, вчера угнетённые крымчане выступали по видеосвязи в СБ ООН, сообщает путинский сатрап Полянский, заместитель сатрапа Небензи.

Большое спасибо ректору Крымского инженерно-педагогического университета Ч. Ф. Якубову и студентам и преподавателям этого вуза; главе украинской общины А. С. Гридчине; председателю региональной национально-культурной автономии "Белорусы Крыма" Р. В. Чегринцу; зам. председателя болгарской национально-культурной автономии Л. И. Радевой, директору Дворца детского и юношеского творчества В. А. Паутовой за участие и познавательный для членов СБ рассказ и жизни в российском Крыму.

Противопоставить свидетельствам крымчан, их ответам на вопросы при всём желании некоторых участников от СБ было очень сложно. Поэтому они предпочли "оттарабанить" свою мантру про российскую аннексию и нарушениях всего и вся в Крыму. На фоне живого общения с крымчанами других иностранных дипломатов это выглядело странно.

В общем, к тому, что крымчане могут аргументированно ответить на все распространяемые про них домыслы и фейки в ООН уже начали привыкать - это второе подобное мероприятие за два года.


Нацгвардейцы в освобождённом от Трампа Арканаре Оплоте Свободы и затыкание ртов реднекам "частными компаниями" - это патентованная швабодка и демократия.

Представители украинской, белорусской и болгарской общин Крыма, выступающие в СБ ООН и под дулами "Искандеров" отвечающие на вопросы эльфов с хорошими лицами - это угнетение и диктатура.

Смотрите, не перепутайте.

С праздником, тоталитарные сограждане!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Крым обратится в ООН из-за водной блокады полуострова  РБК
  2. Крым обратится в ООН из-за ситуации с водоснабжением - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Крым обратится в ООН из-за водной блокады  РИА НОВОСТИ
  4. Крым намерен обратиться в ООН из-за водной блокады  Известия
  5. Кравчук полностью исключил возможность возобновления подачи воды в Крым  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Крым и Севастополь отмечают седьмую годовщину вхождения в состав России  РИА НОВОСТИ
  2. Крым вернулся в состав России семь лет назад  Известия
  3. Крым готов принять иностранных наблюдателей в области прав человека на своей территории  ТАСС
  4. День воссоединения Крыма с Россией - РИА Новости Крым. 18.03.2021  РИА НОВОСТИ Крым
  5. Лавров заявил о невозможности отобрать Крым у России  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В бундестаге ответили на призыв Киева к Берлину помочь 'вернуть' Крым  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
В Армении сейчас живет, еще пока живет мальчик Давид. Давиду 17 лет. У Давида Саркома Юинга, это рак кости. Сейчас мальчик у себя на родине, но ему срочно нужно приехать в Москву, для того чтобы сделать операцию, пройти химию и лучевую терапию. В ...
Human Rights Watch опубликовала доклад — оказывается, противники Башара Асада жестоко убивают мирное население и берут заложников. К этой правозащитной организации, как и ко многим ей подобным, здравомыслящие люди относятся с подозрением и никакой правды от них не ...
Первый посетитель был тучен, гугнив и откровенно глуп. Даже Агате трудно было понять, что за причина погнала  его в Дельфы за предсказанием. Морщась, напрягая воображение и цепляясь за бессвязные слова, она рассердилась и чуть не выгнала его вон. Но вдруг дело разъяснилось. Он хотел ...
Тут меня спросили... maniak_dz: "Александр Петрович! Напишите лучше, какую незамерзайку используете в машине: легальную на вонючем изопропаноле или левую на непахнущем метаноле? (Тут у Пионера тема поднялась, нужно мнения Вождя и Спеца в одном ...
Американский фотограф Dotan Saguy посетил Кубу, ожидая, что люди будут обижаться на американцев, но он говорит, что, напротив: “Каждый Кубинец, которого я встретил, был приветливый и гостеприимный, несмотря на то, что я — американец”. Saguy говорит, что в то время, как портреты Фиделя Каст ...
  • Adm_mrPohv : О том, как значима для жителей Самарской области дата - 18 марта и присоединение Республики Крым к Российской Федер… https://t.co/JaE0Ct19ir

  • VVYAT : RT @VRSoloviev: «После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в…

  • PavelPe29680089 : @ruchkinalex @yavlinsky Ху й ню не неси... Был он. Где ты там был, у кого спрашивал? Крым захватили, зелёные черти,… https://t.co/7tPOwYnGa4

  • ArA01191793 : @Djeihunbek @gangannatali77 @tikhon2021 Есть идея, пусть попробует балотироваться правителем Лохляндии, если те счи… https://t.co/JzjppnPrxC

  • Viktoriy1962 : RT @CrimeaUA1: «Призрак страха бродит по Крыму»: Крым.Реалии попросили общественников, в том числе ватных, высказать мнение о том, как изме…

  • 7enCKAmkwbTaKrt : RT @RadioStydoba: Крым предложил Белоруссии открыть прямые рейсы - авиа и ж/д. Например, Минск-Симферополь. Власти Крыма напомнили, что пра…

  • pashekonh : RT @Cycvevgvr: С праздником, любимый Крым! Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республ…

  • Mr_Vostrikov : RT @v_ossa: Крым обратится в ООН из-за ситуации с водоснабжением https://t.co/GELiM915oz

  • oneconservatism : RT @MID_RF: