Блоги, которые стоит читать

топ 100 блогов motherware10.02.2020

У вас есть любимчики? Которые настолько увлекательно пишут в своём блоге, что со временем становятся почти, как родственники? Читаешь день за днём и как будто держишь руку на пульсе. Делюсь своими друзьями, которых можно настоятельно рекомендовать к постоянному чтению!

Блог Блоги, которые стоит читать amarok_man — актуальный срез общественных новостей из социальных сетей. Если кто-то кое-где у нас порой, будьте уверены — тут вы найдёте свежую и полную информацию с видео, фото и адекватной морально-правовой оценкой. Также здесь можно увидеть ностальгические подборки по жизни в СССР — бесценно для тех, кто в теме, потому что читать тех, кто не застал, но осуждает, немного смешно. На закуску — котики и приколы, куда же без них?

Блог Блоги, которые стоит читать gnomomamochka — весёлый литературный проект с яркими зарисовками и целым детективным романом про женщину, достоинства которой хорошо выдержаны, лет 45, не меньше. Если не боитесь сарказма в общении с умной женщиной — советую познакомиться!

Фото Jenty, goodfon.ru
Фото Jenty, goodfon.ru

Блог Блоги, которые стоит читать dymontiger — фотоподборки настолько захватывающие, что при просмотре невозможно оторваться. Дикая природа, самые разные животные, очень интересные архитектурные проекты со всего мира... Частенько — смешные фотографии. Одна проблема — постоянно выходят посты с обнажёнкой женского пола, вообще не моя тема. Игнорирую, а что делать? Уж больно хорошие фотографии без голых баб!

Блог Блоги, которые стоит читать katerinabil — новинки кино, обзор профессионального журналиста. Её взгляд на кино очень близок современной молодежи. Прогрессивной, конечно — образованной и с хорошим вкусом. Посты не так часто выходят, как хотелось бы, зато все — в десятку!

Блог Блоги, которые стоит читать crazy_reader — чисто мужской блог о кино. Не в том смысле, что здесь про стрелялки-убегалки, а даже напротив. Умное кино и сериалы, оцененные с точки зрения мужской психологии. Много такого, что легко пропустить, а стоило бы посмотреть. Особенно советую любителям качественных зарубежных сериалов. Ещё здесь можно узнать про любопытные книги и получить порцию анекдотов.

Блог Блоги, которые стоит читать fontyler — очень хороший проект для изучающий английский язык. Разбор актуальной прессы, очень увлекательно — и новости обсудить, и грамматику повторить, и словарный запас пополнить живыми словами и выражениями. Идиомы, шутки — всё это вы найдёте здесь. Бонусом — советы по проработке фильмов с оригинальной звуковой дорожкой.

А вы кого читаете, когда не пишете свою нетленку?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солдаты национальной гвардии Украины в тренировочном лагере под Киевом 8 мая, когда сторонники федерализации отказались от предложения президента России Путина перенести референдум. ...
Сегодня был наш первый день в Калининграде. Вчерашний всё-таки нельзя ...
Достопочтенный pretre_philippe (священник Филипп Парфенов): "Несколько возможных взглядов на происходящие события... Сами понимаете, какие. Попробую некоторым образом их систематизировать, изложив упрощенно. 1) Позиция в чистом виде русофобская, разделяемая западными ...
помните учебник по физре? вот вчерашняя домашка из этого учебника.  сидит ребенок, пыхтит от нежелания домашку делать... и вдруг вопит возмущенно: — я вообще ничего ...
Моя программа "Что делать?" в среду 11 декабря ПРАВА ЧЕЛОВЕКА: ОТ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ К ПОЛИТИКЕ Канал 'Культура' ('Россия-К'). Эфир: 11 декабря 2019 г., время (московский эфир) – 12.15, 18.15 и 00.45 (выпуск 524-й) Институт прав человека, начиная со второй половины ХХ века, приобрёл ...