рейтинг блогов

Бывшего медика ПС и Азова (запрещены в России) Юлию Паевскую по кличке Тайра

топ 100 блогов rex_net18.06.2022 Бывшего медика ПС и Азова (запрещены в России) Юлию Паевскую по кличке Тайра
Бывшего медика ПС и Азова (запрещены в России) Юлию Паевскую по кличке Тайра

Напомним, эту тварь, Юлию Паевскую (позывной Тайра) поймали, когда она на машине медицинской службы пыталась бежать из Азовстали. Она утверждала, что она мать двоих детей и ранена. Однако дети, которые были с ней, рассказали, что эта нацистка застрелила их родителей и угрожала им убийством.

Юлия «Тайра» Паевская боевик и медик «Азова» и «Правого сектора», она активно выступала на Майдане и участвовала в военных действиях на Донбассе в рядах неонацистского полка «Азов».

На кого и на каких условиях ее обменяли неизвестно.

Скорее всего даже не обменяли, а просто отпустили в «знак доброй воли для создания благоприятных условий переговоров». Наверно, скоро отпустят всех "азовцев".

Азовская "Тайра" первая "ласточка"?

Информация об обмене или возвращении "по тихой воде" пленных "азовцев" просачивалась и раньше, но она казалась иностранцев, очевидно, в рамках "жеста доброй воли" кремлёвских куколдов.

Но обмен (или просто передача) "Тайры" (Юлии Паевской), гражданки Украины, волонтёра со времён майдана и медика "Азова" – весьма тревожный "звоночек" для тех, кто всерьез ждёт трибунала над пленным "Азовом".

UPD Кто-нибудь помнит обмен Надежды Савченко "по просьбе сестры и жены убитых журналистов ВГТРК"?

Вне рамок личности Савченко и её причастности к гибели журналистов, я не представляю, насколько надо быть наивным, чтобы всерьез верить в борьбу путинской РФ "с нацизмом и военными преступниками".

Предательство и презрение к собственным солдатам основная и главная скрепа путинской клептократии. Поэтому не стоит удивляться, что российская армия наотрез отказывается погибать за Путина и его друзей-олигархов. Воюют только мобилизованные донецкие и луганские, когда они закончатся, то воевать будет некому.

Пост Стешина от 30 мая по "Тайре" (https://t.me/DmitriySteshin/4983) – как она мужчинам выдергивала плечевые суставы, и родителей деток убила, дабы их мамой прикинуться.

Что с лицом, Стешин? Как видишь, "Тайру" если и повесят, то на Доску почёта:

Бывшего медика ПС и Азова (запрещены в России) Юлию Паевскую по кличке Тайра

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 марта 1938 года в Ленинграде чекисты расстреляли 250 человек. 1 марта 2014 года Совет Федерации удовлетворил просьбу  Путина о вводе войск на территорию Украины. 1 марта 2018 года Путин в своем послании к Федеральному собранию заявил, что Россия должна не только прочно ...
Знаете ли вы, что наше сообщество– самое многочисленное (нас скоро будет 3.000!) и ...
В теории, любой желающий может получить золотой слиток из известного во всем мире аттракциона со стеклянным ящиком. Однако, на практике все организовано таким образом, чтобы владелец ни в коем случае не проиграл. Весьма неожиданно, что хрупкая женщина подошла к устройству и за 10 минут ...
Пост делала для своего дневника,он ОЧЕНЬ большой, возможные погрешности со временем исправлю.Если нет стоимости , значит либо она приобретена ранее, либо сделана на заказ т.е. не масс маркет, либо еще не определено БЕЛИЗ 19.03.22 платье Дженни Пэкхэм//синие лодочки от ...
Как всегда, интересны не сами новости, а их интерпретация, логика "создателей" и тому подобные вещи. Например, сегодня в новостной ленте таких "объектов" 2: 1. Законопроект о техосмотре автомобилей. Некий комментатор, говоря об ответственности ...