![](/media/images/top/preview/i746photobucketcomalbumsxx108puerrttoGeorgiaDSC_0994-20Medium_zpsvchmtwkpjpeg.jpg)
Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0994%20Medium_zpsvchmtwkp.jpeg)
Так поселок выглядит на Google Maps -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://ic.pics.livejournal.com/puerrtto/12266847/1654867/1654867_original.jpg)
Заброшенный дом культуры, в котором после двадцати лет простоя под всеми дождями и ветрами поселились люди -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0984%20Medium_zps5riwylij.jpeg)
На этих детишек, выросших в трущобах больно смотреть -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0985%20Medium_zpswvn09dxb.jpeg)
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0986%20Medium_zpstt7esfkk.jpeg)
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0989%20Medium_zpsa2vljtvb.jpeg)
Печки-буржуйки -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0991%20Medium_zps5km0l2cj.jpeg)
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0987%20Medium_zpswmvtyqiv.jpeg)
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0990%20Medium_zpsldxwsrxy.jpeg)
Перые переселенцы заняли Дом культуры, там крепкие стены и не продувает -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0995%20Medium_zps2hf6urfg.jpeg)
Большинство же самопально выстроили такие вот домишки -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0992%20Medium_zpsm9udfzyd.jpeg)
Электропроводка опасна для жизни, тут ведь дети играют -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0993%20Medium_zpsmq7hngl3.jpeg)
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0996%20Medium_zpslsu44uw0.jpeg)
А мы едем дальше, смотреть старые бункеры еще царской эпохи -
![Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия) Безвиз это прекрасно, но товарищи европейцы - помогите беженцам (Грузия)](https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_1001%20Medium_zps8yen952n.jpeg)
На душе грустно.
https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.