рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов bull_terier15.09.2019 Жил был сельскохозяйственный рынок в городе Курске. Обычный такой рынок, где торговцы из деревни продавали своё молоко, сметану и прочие вкусности. Лена моя вместе с тёщей моей ходят туда регулярно по субботам (шабат) с 2016 года.
Пояыилась у нас "своя" молочница. Я когда ходил с Еленой на рынок удивлялся распределению покупателей. Значит к "нашей" продавщице стоит очередь, ждёт её. Зато рядом сидит тётка с грустным лицом, у неё точно такой же творого и сметана, но покупатели идёт к соседке. Далее сидит ещё одна продавщица, там тоже никого, а тут прям очередь. И ведь бывает опаздывает тётка, и мои женщины её ждут час и остальные тоже ждут.
Так вот, в один момент половину зала отжал магазин Магнит.

 IMG_20190907_084507

Продавцов подвинули со своим мясом и сметаной, чтобы торговые площади не пустовали. И главное, абсолютно не ясно на кой хер там Магнит? Показываю на карте

 2019-09-14_19-27-27

Как видите нехватки в магазинах именно марки Магнит нет. Причём на представленной схеме нет магазина на территории рынка и на Майском бульваре, но и кроме них 4 штуки. И ведь ни один магазин не пустует ни полками, ни покупателями.
Просто я постоянно читаю жёткие рассказы как нищает народ и голодает, а тут только новые продуктовые магазины открываются с полными полками (то есть производителей хватает) и они работают (то есть хватает покупателей)
Меня, лично бесит такое обилие магазинов, ладно они были б разных сетей, так нет же это только Магниты, а других сетей и просто забегаловок более чем дохрена. Вот как они выживают все?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в целях борьбы со спамом временно введены премодерация записей и модерация на ...
11:45 20.09.2010 Наука и жизнь Ежегодно в европейских лабораториях используется 12 миллионов животных для проведения научных экспериментов. На днях Европейский Союз принял новые правила, ужесточающие контроль над медицинскими опытами с ...
пора бы для школьников ее вводить подарок от товарисча carabaas а ...
http://baranium.livejournal.com/568982.htmlВсе сказки про Сталина, что он выиграл войну - не больше ...
Зимой бывает так красиво иногда... А еще в этом году любимую ждет боевое крещение на горнолыжной базе в Кукморе, а то она говорит что вообще ни на каких лыжах не стояла... ;-)) ...