
Без названия

Помните ходила по интернету картинка про устал пахать?
Ну так я решил её опубликовать на Дзене с предысторией. Не учёл, что больше 60% посетителей канала это люди предпенсионного возраста. Как оказалось, большинство из них селяне.

естественно они как один встали на сторону обиженного селянина. Тем кому лень читать весь срач, краткое содержание: Я виноват, что обманул тракториста, надо было в конце заплатить ему столько сколько он просит, да ещё и премию дать, а то он теперь будет ходить и по всей округе жаловаться как его обманули злые дядьки.
Рисуется какой-то ребёнок который губки надул и теперь на его губёшку надо положить леденец, а то сердца у меня нет.
Как хорошо, что такие не все. А когда мне надо потешить своё самолюбие, я читаю комменты к посту про кружку, этот пост как-то совсем выбивается из общей канвы повествования.
|
</> |