Без названия

топ 100 блогов malinada18.01.2019 На работе начальство отличилось. Взошло на свой собственный Эверест, преодолело все мыслимые и немыслимые барьеры совести, превзошло самое себя. Притом, что лично я была возмущена, но не удивлена. Для меня сюрпризом это скотское бездушное, неумное, глупое, недальновидное поведение не стало. Я уже месяц назад главный стресс испытала, откровение на меня снизошло немного раньше, чем на всех, точней уже давно, но месяц назад, когда я орала на босс “сначала вы станьте человечными, с себя начните, а потом от нас требуйте спокойствия и уравновешенности” мне многое открылось, стало понятным. Мнение мое закрепилось, забетонировалось и превратилось в несокрушимый монолит. А девченки все нюнили, сопли на кулак наматывали, поражались и удивлялись откуда у меня такая смелость рот открывать, вот я типа задорная, отважная, бесстрашная. Можно даже употребить словцо шальная - по хер мороз и на последствия. Открыла ротяру и погнала иссторгать из организма все надуманное. Хм... вот когда вас девочки доведут до белого каления, когда в вас начнет бурлить так, что не потушить, когда наружу будет рваться и не дай бог сдержаться - так и до инфаркта недалеко..когда вам смачно харкнут в лицо, при этом сладко улыбаясь, тем самым доводя до бОльшего иссступления, тогда я буду на вас с любопытством посмотреть - как вы сдержанно умеренно с расстановкой будете себя вести и доносить свою позицию. Моей неугомонной неуемной натуре неуснимо как можно молчать, размазывая по голове насранное говно. Это ж куда нужно запхнуть свое самолюбие... в какие неведомые дали? И главное как потом выбираться из состояния обосранности? Один раз в жизни я смолчала и извлекла урок на всю жизнь. Мне было так плохо от подавленных эмоций, что выкарабкивалась я не один год. Когда на меня орала матами сраная начальнишка магазина шмотья. Психопатка хабалка, которая нахуй захуй ебаный в рот - это ее нормальный стабильный вокабюляр. Я тогда в принципе не совсем смолчала, сказала, что не приемлю такой тон и вобще “выбирай выражения”. А после нескольких бессонных ночей пришла к выводу, что мне нужна эта работа 1. из-за иврита 2. из-за хорошей з.п. (относительно). И я пошла на поклон. Правда поклониться мне никто не позволил, сразу подняли с колен и начали взад сокрушаться что все так получилось, но тем не менее. Гордость была засунута в зад и порядком подпачкана. После этого я решила, что больше никогда.

когда я не раз говорила - если будете молчать, то к вам как к курицам и будут относиться, меня слушали с опаской, мол общение с этой бунтаркой до добра не доведет, она пускай как хочет, а мое дело маленькое. “лучше промолчать” - как меня учила ауменятожка. Ее кстати Оля зовут и меня задолбали эти погонялы. Тем более, что она уже давно не ауменятожка, а матерая бабень:) Расправила крылышки, перышки почистила, иврит троханец подтянула, статусом хорошего бухгалтера завладела, глазки с полу подобрала - Человек! Так вот Оля меня пыталась обуздать “ну может нужно было промолчать?” ага... та самая Оля, которая позавчера орала на двух начальниц так, что даже я в какой-то момент постаралась вжаться в стену и прикинуться кирпичиком. Заинтриговала? ну извините. Я и так урвала 10 минут перед тем, как бежать на маникюр.

Зацените левел. Мужа с Илаем в сад, у меня через пол часа маникюр. Ехать 15 минут. еще ж морду нужно подкрасить. Вот сижу строчу. А когда если не сейчас?

Еще два момента для открытого поста. Помните я жаловалась на ухудшение зрения? Так вот то были действительно неудачные линзы. Мои подозрения подтвердились. Слава богу. Потому что я уж совсем пала духом. И так минус полтора, так еще и в линзах на минус полтора ни фига не вижу. Значит приближаемся к минус три? плюс скорей всего сказалась непривычная внезапная нагрузка, обрушившаяся на мои прекрасные очи. Но сейчас ттт вроде бы те же стабильные минус полтора.

И еще момент. Мир маленький и круглый. Я ж когда машину стукнула, тот араб повез меня на миграш ( площадку по продажам машин). А там славным мальчишка просто так от чистого сердца и по доброте души помог мне выбить из товарища две тысячи шекелей. Без него мне было бы тяжко. Все-таки есть разница когда бабенка скачет и пыхтит, или пацан с пацаном дела порешают. Плюс он еще и запчасти по себестоимости заказал. Я ваще не вкурила зачем ему это надо, видимо просто человек хороший. Ну блин... в Израиле очень много паскудных дерьмовых людей с гнильцой, а тут такой мальчишка светлый. Даже как-то подозрительно. Просто взял и помог как родной. Девки шутят мол наверное ты ему понравилась. Бля.. в чем в чем а в здравости рассуждений и смелости смотреть правде и реальности в глаза меня обвинить невозможно. Кому я понравилась? Там мальчишке лет 25, хорошенький, чернявенький, губки пухлые, глазки бусинки, реснички, модненький хорошенький красотун. И я... старая потасканая морщинистая бабенка не первой и не второй свежести. Не смешите мой починеный бампер. Ну риали. Мой поезд уже уехал. Мой потолок это Ицик из фалафельной. или какой-нить шмулик владелец магазина косметики. Так собственно че... оказалось, что миграш этот где работает этот мальчик и куда меня занесла нелегкая, точней араб ( площадка, где продают машины - это как по русски?) это клиенты нашего офиса.

Че еще.. выходной. Подъем в 6.30. Воду нагреть. Скакануть в душ. Поднять Илая, отправить в сад с папой. Быстро начать строчить пост, левой рукой размазывая тоналку в перемешку с хайлайтером по мордасу. Вскочить в починенную Тойоту, погнать на маникюр. Вернуться, полететь в магазин бухла, купить виски и шоколадку в подарок, съездить поблагодарить мальчика ( хороших людей за хорошие поступки нужно обязательно уважить, увы нечастым явлением стало в Израиле добро), затем в магазин за зубной пастой, памперсами и бегом домой. Ибо с минуты на минуты привезут Илая из сада, следом придет свекровь и мне уже будет далеко не до ЖЖ.

Но рассказ про работу я вам должна. Тут без вариантов. Хорошее пособие для начальства как ни в коем случае НЕ надо относиться к своим сотрудникам ибо они восстанут в едином порыве и начнется бунт.

не могу я без жж. Ну просто не могу и все тут. И он никогда не закончится. Просто у меня впервые в жизни реально не хватает физически времени. Вот Илайчик чуток подрастет буду сплавлять его к свекрухе или он просто сам будет больше играться и тогда мы наконец нормально потрахаемся я смогу уделять жж больше внимания. а пока что вот так урывками наскоками и присестами.

А еще вокруг развелось столько талантливых писателей, что мне как-то практически неудобно занимать ваше внимание своими бездарными примитивными писулями.

И это... Я выпала из ЖЖ. Но агентура не дремлет. Чипка ваша разлюбимейшая... объясните мне просто вот такой момент. как такая вся из себя воспитанная и интеллигентная и благообразная мадама позволяет в своем ЖЖ присутствовать такой черноротой пошлой мрази как тандембайк? Даже с врагом и с лютейшим оппонентом я не позволю в своем блоге общаться на уровне "слышь ты старая пизда".Буэ... культур-мультур. Брезгливо.

А еще мне кажется, что я никому не интересна и меня читает два с половиной человека. Никто не добавляется в друзья. Видимо я всех окончательно задолбала своим израильским мейнстримом, но это то, что у меня на душе. Хнык-хнык. Следующие посты будут под замком и все тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я это...как его... Ну , в общем , попала под лошадь . Я теперь , ребята , помимо прочих приключений на свою жо , заделалась моделью . Вот так . И прошу не ржать . Cлучилось вот чего . У меня есть приятель – фэшн-дизайнер . Вокруг него всякий гламур , лямур, ...
Я, например, женщина, которая требовательна и в быту, и на сцене, и в жизни. Причем, прежде всего, к себе. А есть певицы, которые до обеда спят. После обеда у них массаж, ванна. Ближе к вечеру начинают думать: «Где бы выгулять новое платье?» Все мои платья – это дополнение к той или ...
А вот как готовятся к введению платы за парковку в Москве. И раньше их много было, а теперь всё свободное место заполнили. Ленинский проспект 37. История типично московская, во дворе живут настолько пафосные люди, что полиция и власти ничего не могут поделать - уж сколько раз писали, ничег ...
Во вторник, 19 июня, в Москве на Пречистенке в Российской Академии Художеств состоится грандиозная выставка " Народная икона ". Первую подобную выставку, усилиями многих собирателей, мы провели в Ферапонтово в Музее фресок Дионисия. ...
Беременность внесла некоторые коррективы во внешность. Мне приходится не только привыкать к новому и непривычному "третьем" размеру груди, но и... к новой прическе. Волосы начали виться! То есть не тугими кудрями, конечно, но стали волнистыми. ...