рейтинг блогов

Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл

топ 100 блогов iherbfans23.06.2018 Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл

Молодой Корейский бренд Banila Co. широко известен не только в Корее, но далеко и за ее пределами. Особой популярностью пользуются несколько средств бренда, уже получившие не одну престижную бьюти-премию. Марка выпускает СС кремы, которые произвели настоящий фурор на корейском рынке.
Очень жаль, что марку убирают с сайта, а еще один их мастхэв  – ночную маску Banila Co The Black 17 Sleeping Pack так и не завезли.

Banila Co., It Radiant CC Cream -- обладатель многочисленных наград и один из самых популярных СС-кремов, отмеченный во всех известных глянцевых изданиях Кореи.

До вечера среды 27 июня действует скидка 10% на весь раздел для красоты плюс 11% по промокоду WCELEVEN




Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл

Это отбеливающий и глубокоувлажняющий СС-крем должен выравнивать рельеф, тон, придавать коже здоровое сияние, оказывать успокаивающее действие и препятствовать преждевременному старению кожи. Можно использовать как базу под макияж.

Крем имеет высокий фильтр защиты от солнца SPF30 PA++, в его состав входит ниацианмид, ферментированные лактобактерии, молочные протеины цветочные воды и экстракты растений. Есть диметикон.


Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл Представлен в одном, очень светлом цвете с легким персиковым оттенком. По текстуре похож на обычный увлажняющий крем без скользкости и силиконовости, по коже распределяется и растушовывается легко (даже пальцами), сначала немного выбеливает, а затем сливается с оттенком кожи, не оставляет жирности и липкости, шелушения не подчеркивает. И он очень стойкий! Запах слабый, приятный, косметический.

На лице ведет себя очень комфортно, кожа под ним дышит, он отлично увлажняет и придает коже естественное, влажное сияние, тот самый, "чок-чок" эффект, о котором в последнее время говорится все чаще и больше. За пределами Кореи этот термин знают еще не все, но матовая фарфоровая кожа в качестве эталона медленно, но верно сдает свои позиции, а новым трендом в уходе за кожей все чаще объявляют увлажненность и эффект "макияж без макияжа".
Проще говоря "чок-чок" -- это кожа, увлажненная до ослепительного сияния (не путать с жирным блеском), ощущение, что лицо пару минут назад было сбрызнуто капельками воды. В Корее  увлажненная, сияющая кожа является признаком здоровья, поэтому большинство BB и СС кремов имеют сатиновый светящийся финиш, а весь уход направлен на увлажнение.

Я прониклась увлажнением и в своем уходе активно использую модный метод 7 слоев (7 Skin method), его цель -- насыщение кожи влагой без вмешательства жирных компонентов для восстановления водного баланса кожи. Процедура простая: нужно нанести на кожу 3-7 слоев увлажняющего средства (тонер, тоник, гидролат, цветочная вода) легкими похлопываниями или поглаживаниями, не до полного впитывания, то есть перед каждым последующим нанесением кожа должна оставаться влажной. За раз нужно использовать совсем чуть средства, размером со среднюю монетку, и очень важно чтобы в составе не было силиконов и масел. Затем нужно нанести свой уход.  Попробуйте!


Что касается маскировочных свойств этого СС, то их почти нет: крем немного маскирует покраснения, мелкие дефекты и поры, слегка выравнивает тон, придает коже однородный, ухоженный, холеный вид и то самое влажное сияние, то есть смотрится очень естественно и незаметно, создавая мой любимый эффект ненакрашенного, "голого" лица. Поры не забивает, воспаления не провоцирует, морщинки не подчеркивает, на зрелой коже ведет себя очень достойно.
Я обожаю сатиновый финиш на своей коже! Но так как живу не в Корее, чуть припудриваю Т-зону пудрой в шариках "Метеориты".

По своим уходовым свойствам он больше похож на на увлажняющую базу под макияж, чем на СС и ВВ-кремы, его можно сравнить со светящейся базой от Heimish. Он чуть плотнее по консистенции, светлее, но через 5 минут на коже их не отличить! Специально наносила их рядом на руку и на разные стороны лица.

Мне этот СС-крем отлично подошел, мою светлую кожу он не выбеливает, просто делает чуть свежее (не знаю как он будет вести себя на загорелой коже) плюс я люблю подобные средства, которые не меняют цвет кожи.
Думаю, что Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл отлично подойдет для тусклой и сухой кожи, ч учетом того, что вам нравится влажное сияние.

Всем красоты и улыбок!


На фотографиях  хорошо видна разница, Banila светлее, плотнее, Heimish розовее и прозрачнее
Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл

Чуть растерла, Banilaпо прежнему светлее, плотнее, у Heimish уже видно свечение.
Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл

Тут уже плохо что видно))), вроде как у Heimish свечение больше, но на коже лица разницы между ними я не вижу! И потом, для свотчей я наносила жирнее, чтобы хоть как то показать, с офф сайта стянуть фотки в этот раз не удалось, их там просто нет.
Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл

Упаковка -- пластиковый тюбик с дозатором.
Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл


Пока действует скидка 11%, хочу напомнить о необыкновенном средстве, сияющей базе под макияж от Heimish, ссылка на отзыв Heimish, основа под макияж, SPF 50+/PA+++, 40 ml

В составе много растительных экстрактов, нет силиконов, диметиконов, парабенов; плюс он защищает от солнца (фильтры физические и химические). Glow Base придает суперухоженный вид, финиш у него не матовый, на коже остается волшебное жемчужное сияние! Неплохо маскирует мелкие изъяны, покраснения, выравнивает тон, мелкие морщинки и поры становятся совсем заметными.  Особенно у меня это заметно под глазами, морщинки просто исчезают! Такого потрясающего эффекта фотошопа я еще не встречала. Всегда наношу малюсенькую каплю вокруг глаз.

Это свотч с офф сайта, именно так и выглядит это средство на коже, придает коже здоровое сияние и чуть влажный финиш. Больше реальных свотчей смотрите в моем отзыве.

Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл


И об отличном ВВ креме от Dear, Klairs, ссылка на отзыв:
Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)

В его состав входят гиалуроновая кислота, комплекс растительных экстрактов, аденозин, два физических и один химический фильтра для защиты от солнца.

Дает ровное покрытие, в поры не проваливается, шелушения не подчеркивает, мою кожу не выбеливает, не серит, не желтит и не розовит, идеально сливается с тоном, выравнивая его, держится весь день, не исчезает. Не знаю, сможет ли подстроиться под сильно загорелую или смуглую кожу, а вот под светлую или чуть загорелую -- легко.

На лице совершенно не ощутим, не сушит абсолютно (думаю обладательницы сухой кожи будут довольны), а наоборот -увлажняет, поры не забивает, воспаления не провоцирует, морщинки не подчеркивает. На зрелой коже ведет себя очень достойно.

На моей комбинированной, склонной к сухости коже оставляет естественный околоматовый финиш с легким, деликатным подсвечиванием.

Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл



И еще о недорогой и эффективной минеральной пудре от жирного блеска:
Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл Banila Co., It Radiant CC Крем, SPF 30 PA ++, 30 мл
E.L.F. Cosmetics, Минеральные жемчужины
Innisfree, Минеральная пудра, 5 г


Все мои посты по тегу "косметика декоративная" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мы уже привыкли гнать на церетели и прочих вучетичей, да и своих, отечественных у нас немерено иногда кажется, что не зря в древности не было музы изобразительного искусства, потому что живопись, скульптура и архитектура считались ремёслами я ...
Был на участке около 12:00. Порядок идеальный, достаточно сильная охрана. Людей достаточно много. Преобладания избирателей того или иного возраста нет. Но мы – явно не рекордсмены,   на участок №122 в Кировском районе Донецка утром пришло более тысячи избирателей.  По ...
В Писании сказано, что в конце времен все мертвые воскреснут и предстанут перед судом Господа. Но что происходит с умершими до всеобщего воскресения? Они «спят» или находятся «в сознании»? Могут ли они видеть живущих, и могут ли живущие общаться с ними? Вот что говорит церковь об ...
Продолжение. Начало здесь: http://alexandrafl.livejournal.com/279599.html Меня всегда озадачивало странное расположение Смольного монастыря. Чудесное здание, просто шедевр архитектуры, а отнесено от центра к «черту на рога». Не так давно была построена Смольная набережная, а раньше ...
Касательно "Искандеров" в Калининграде. 1. Сначала разворачиваем системы ПРО в Восточной Европе и увеличиваем контингенты НАТО в Восточной Европе. 2. Потом обвиняем Россию в агрессии против Европы и планах завоевания Прибалитики. 3. Когда Россия в ответ на развернытые системы ПРО ...