Great Lakes Gelatin Co., "Коллагена гидролизат" - препарат коллаген для

топ 100 блогов iherbfans20.06.2018
Обратила внимание на Great Lakes Gelatin Co., "Коллагена гидролизат" у популярного английского блогера вегатарианки и приверженки палеодиеты - она делает ежедневно утром себе коктейль "коллаген + какао + молоко + стевия + лёд" (рецепт и фото будут под катом)



 Great Lakes Gelatin Co., Коллагена гидролизат - препарат коллаген для




Great Lakes Gelatin Co., Коллагена гидролизат, препарат коллаген для суставов,  454 г    $23.99



Описание от Производителя
- Коллаген для суставов
- Чистый протеин без запаха
- Кошерный коллаген
- Животные, выросшие на пастбище и на подножном корму
- Коллаген в качестве пищевой добавки
- Растворяется в горячей и холодной жидкости
- Фармакопея США
- Не содержит глютена
- Не содержит глутамин натрия
- Не содержит ГМО
- Кошерный продукт
- Сертифицировано для кетоновой диеты
- Сертифицировано для палеодиеты
- Не содержит глифосат (подтверждено)
- Абсолютно натуральный продукт
- Коллагена гидролизат

Гидролизованные пептиды коллагена — такие же пептиды коллагена, как те, которые содержатся в костях, коже и хрящевой ткани. Это биоактивный продукт, содержащий свыше 90% белка и легко усваивающийся организмом.

Быстрая усваиваемость и специальные группы аминокислот в этой формуле могут положительно влиять на большое количество метаболических функций.
Гидролизованные пептиды коллагена регулируют метаболизм организма, содержат протеин с низким молекулярным весом, который быстро впитывается в пищеварительном тракте.

 Great Lakes Gelatin Co., Коллагена гидролизат - препарат коллаген для

Что имеем на самом деле - баночка из плотного картона, код крышкой защитная мембрана. Сам коллаген очень мелкий. К сожалению фотографии на телефоне не нашла, хотя точно помню что делала... Вкуса и запаха у него вообще никакого нет, ни в сухом виде ни в растворённом в воде. Мерной ложечки нет.

Great Lakes Gelatin Co., "Коллагена гидролизат" препарат коллаген для суставов - это коллаген 2 типа, то есть тот коллаген который рекомендуется в большей степени для связок и суставов. Покупала его, как и написала выше поскольку "глаз намозолило" каждый день смотреть как его кто то пьёт и поскольку левое колено всё же придумало регулярно хрустеть.

Пила так же как и английский блогер по утрам вместо завтрака но не каждый день, достаточно регулярно по 3-4 раза в неделю точно, но без льда и заменила миндальное молоко на безлактозное, даже купила точно такую же стевию (каждый раз добавляла разые виды стевии просто так для разнообразия; можно стевию не добвалять, а заменить половинкой банана для сладости и густоты)
Рецепт английского блогера
- 3 кубика льда
- 200 мл миндального молока
- 1 скуп (приблизительно большая ложка с горкой) коллагена
- 1 столовая ложка какао
В стационарный блендер в очерёдности как написано в рецепте кладуться лёд + молоко + коллаген + какао + стевия и блендерится минуты 3. У меня без льда весь процесс занимает без более минуты.

 Great Lakes Gelatin Co., Коллагена гидролизат - препарат коллаген для


Не смотря на то, что данный  Great Lakes Gelatin Co., "Коллагена гидролизат" позиционируется как препарат коллаген для суставов, на коже так же видно его положительное влияние. Видела что некие модные доктора рекомендуют этот коллаген как хороший источник белка...


Есть некие рейтинги, но они очень субъективные, где данный коллаген стоит на первом месте и только потом после него идёт рыбный коллаген California Gold Nutrition. Честно говоря вот прямо сильной разницы  по действенности между коллагенами не увидела, но у него абсолютно точно нет никакого привкуса и аромата и как эти ни странно, но в коктейле он гораздо приятнее своего собрата California Gold Nutrition.


Так же как и рыбный коллаген  Great Lakes Gelatin Co., "Коллагена гидролизат" хорошо помогает коже при перелётах - если пропить хотя бы неделю до полёта, то по прилёту кожа очень хорошая и нет обычной суперчувствительности.


Мои посты в сообществе можно прочитать по ссылке
http://iherbfans.livejournal.com/?poster=ts_retel_li


*** Ссылка в посте содержит реферальный код LHL059




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В старом деревенском доме сестра надумала делать грандиозный ремонт. Пристраивает туалет, веранду, укрепляет фундамент. Разбомбила весь дом, завалила весь двор стройматериалами. Говорит, мечтала об этом всю жизнь. Теперь звонит, плачет, спрашивает, как все это пережить. Просит ...
После вот этого поста я не могла есть и спать, так сильно мне приспичили эти бутылочки. Купить их получилось не сразу, но все же, мне это удалось. Несмотря на то, что Россия была указана в странах, куда шлют с офф сайта, но мне деньги вернули ...
мой праздничный стол: и покрупнее: ПОтом был торт медовый с чаем ) Торт сфоткать забыла не успела ) И помните, писала про пророщеные зерна, что в магазине купила ? ПОмимо салата, придумала еще на тост класть, очень вкусно на завтрак с кофе ))) ...
Я тоже замечал у себя на микрорайоне в окнах яркий фиолетовый и сиреневый свет. Какие слухи только в интернете не ходили! Была версия, что таким образом приманивают инопланетян, или это светятся наркопритоны, где выращивают свою травку. Как ни странно, но последние ближе всего к ...
. Держа наготове свое оружие, солдаты салусанской милиции почтительно обернулись в сторону высоких, мрачного вида женщин. Я не то чтобы смирилась с таким произволом со стороны Дедовского, но сочла за благо оставить подробные разбирательства до ...