рейтинг блогов

Автономность - защита от дегенератов

топ 100 блогов ifc21.04.2021 российская орбитальная станция

Похоже, руководство Этой Страны таки осознало, что автономность, о которой писал ныне покойный литератор Юрьев, должна стать принципом для всех сфер деятельности мордорского государства.

На сие осознание как бы намекает заявленный курс по запиливанию собственной, отдельной от эльфов орбитальной станции. За переход на каковой курс нам стоит поблагодарить светлоликое несчастье по имени Серина Ауньон-Чэнселлор. То самое, которое цисгендерные ватники небезосновательно подозревают в просверливании корпуса одного из отсеков МКС.

Напомню, о чём речь.

30 августа 2018 года на МКС было зафиксировано падение давления воздуха. Экипаж станции выявил течь в бытовом отсеке корабля "Союз МС-09", пристыкованном к модулю "Рассвет". Трёхмиллиметровое сквозное отверстие было просверлено кем-то за ассенизационно-санитарным устройством с восьмой (!) попытки. Российские космонавты загерметизировали повреждение, а после выходили в открытый космос для получения улик - возможных следов клея с наружной стороны этого отверстия, чтобы подтвердить или опровергнуть земную версию случившегося. Олег Кононенко и Сергей Прокопьев реально рисковали жизнями, работая за бортом корабля "Союз" без специальных приспособлений для такой работы. В их задачу входило вскрытие внешней обшивки корабля.

Одним из членов американского экипажа в период совершения неизвестным порчи российского корабля "Союз" была Серина Ауньон-Чэнселлор, бортинженер, у которой во время полета возникла серьёзная проблема со здоровьем - тромб в одном из сосудов шеи. Многие эксперты в области космонавтики не раз намекали в личных разговорах о том, что проделывание дыры в корабле "Союз МС-09" могло быть делом рук дамы, в какой-то момент испытавшей сильнейший стресс и желавшей как можно быстрее спуститься на Землю. Однако с определённого времени Роскосмос замял вопрос с расследованием этого из ряда вон выходящего случая - кто именно просверлил дыру в российском космическом корабле. Журналистам дали понять, что специалисты давно знают, кто именно просверлил "технологическое отверстие", но обнародование данных расследования с некоторых пор лежит в области политики. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин спустя год после обнаружения отверстия в "Союзе" говорил журналистам о том, что существует договоренность с NASA о неразглашении результатов расследования.


Посмотрите на фото ниже. Слева - та самая эльфийская астронавтка. Справа - девушка с задержкой умственного развития. У меня одного создалось впечатление, что у Серины Аунбон-Чэнселлор тоже есть специфичные проблемы с головой?

Серина Ауньон-Чэнселлор

Люди с разными стадиями олигофрении - безобидны и не вызывают никакого негатива. Но, по очевидным причинам, таких людей не следует допускать к управлению сложной техникой. И уж конечно - им не место на орбитальной станции.

Однако что делать с эльфами, доля пациентов мозгоправов среди которых, по некоторым данным, достигает 70% населения?

Ничего не делать. Изменить их мы не можем, затормозить их деградацию - тоже (да и на кой оно нам сдалось, брать на себя чужую хреновую карму?). Остаётся лишь одно - обезопасить себя от прокрадывающихся в ряды NASA дегенератов, запилив собственную космическую станцию. На которой гарантированно будут лишь вменяемые люди, коих в Этой Стране - большинство, а в отряде космонавтов - 100% состава. То есть - требуется упомянутая выше автономность. Ибо дальше у эльфов дела будут обстоять всё хуже - как бы намекают нам планы NASA, о которых на днях клятый ватник Мараховский писал:

"NASA выбрало SpaceX для трёхмиллиардного контракта по разработке лунного модуля, который доставит женщину и цветное лицо на Луну" -

- лет 15 назад об этом шутили, теперь это реальная цитата из официального объявления. Космическое агентство одной из трёх держав пилотируемой космонавтики вложит много денег и усилий, чтобы посадить на спутник Земли людей, выбранных по причине своей принадлежности не к какому-нибудь государству даже, а к полу и расе.


Далее (к гадалке не ходи) прогрессивная инклюзивность потребует, чтобы в состав эльфийских экипажей включали инвалидов - и не только физических, но и откровенно, уже не замаскированно, умственных. Оно нам надо?

Поэтому - только автономность, защищающая от истеричных олигофренов, сверлящих отверстия в орбитальных модулях.

И в целом: ведя любые дела с эльфами, следует по умолчанию исходить из того, что с той стороны действует если не явный, то замаскированный дегенерат.

Такой подход позволит избежать множества проблем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коммунальная страна. Часть 1 Коммунальная страна. Часть 2 Коммунальная страна. Часть 3 Коммунальная страна. Часть 4 Коммунальная страна. Часть 5 Коммунальная страна. Часть 6 Коммунальная страна. Часть 7 Коммунальная страна. Часть 8 231. Мама Лидия Михайловна Смирнова, ...
Мне грустно на тебя смотреть, Какая боль, какая жалость! /Сергей Есенин/ Виталий Портников - ну кто сомневается, что Портников человек очень умный и талантливый? То, что растет талантливый журналист, было заметно еще в советское время, еще во времена «Молодь України». Он ...
12:10 26.10.2010 Кровать-пончик и кровать-торт Собачья кровать от американской фирмы Pet Supplies действительно напоминает по форме мягкий пончик, полный клубничного или сливочного крема, на который достаточно надавить, чтобы сладкий крем вытек ...
Эксперты – о перспективах экономики России Согласно предварительным оценкам Центробанка, российский экспорт в минувшем году сократился почти на $170 млрд – примерно на 30 % по сравнению с 2022 годом. О высоких ценах на нефть, спасших экономику страны от обвала после развязанной ...
Привет, Предлагаю сообществу поделиться мыслями на следующие темы: 1. Что не так в текущем рандоме?(кроме баланса команд и раков). Возможно, чего то не хватает. 2. Какие цели вы преследуете играя в рандом? Прокачка, стата, фарм БЗ итп. 3. Что думаете про гаражные бои в рандоме и вообще пр ...