рейтинг блогов

Жертва "новой нормальности"

топ 100 блогов ifc20.04.2021 хореограф Лиам Скарлетт

К вопросу о том, до чего доводит дегенеративный террор.

Британский хореограф Лиам Скарлетт умер в возрасте 35 лет - накануне его обвинили в харассменте и отменили его постановки.

Коллеги хореографа уверены, что он покончил жизнь самоубийством.

Внутреннее расследование Королевской оперы, где он работал, не нашло доказательств обвинений в домогательствах, однако, несмотря на это, в марте 2020 года Скарлетта уволили из Королевского балета, а все его проекты убрали из афиши. Следом хореографа уволили из Балета Сан-Франциско, Театра балета Техаса и австралийского Театра балета Квинсленда, а также из Датского королевского балета.


"В смысле - для обвинений нужны доказательства?" - Эта шутка для прогрессивных эльфов давно не актуальна, поскольку никаких доказательств в рамках "новой нормальности" уже не нужно. Достаточно доноса (кто сказал - "так это же 37-й год"?), причём того, на кого донесли, не спасает даже петушиная ориентация. Вон, покойная "надежда британского балета", похоже, была заднеприводной, но ей это не помогло.

Я в комментах ко вчерашнему посту цитировал реплику товарищи Мараховского о карательном нарративе прогрессивных комиссарщ, но не грех и повториться:

Базовый принцип работы современной передовой мысли и действий можно сформулировать так:

- Если репресии в адрес врага нарушают стандарты, декларируемые нами как общие для всех - то враг выносится за пределы этих стандартов путём создания специально для него нового определения.

В передовом мире банальным примером такого подхода является пресловутый "белый гетеросексуальный мужчина". Это - единственнный представитель рода homo, для которого в передовой мысли не предусмотрено никакой защищаемой идентичности. Более того: все попытки белых гетеросексуалов заявить о себе как об общности, имеющей идентичность и право на её защиту - наталкиваются на пачку созданных специально для них идиом-определений, маркирующих эти попытки как предосудительные моральные уродства.

То же, что является чёрным достоинством - является белым превосходством.

То же, что является женским сестринством - является институциональным патриархатом.

То же, что является ЛГБТ-гордостью - является мужской хрупкостью.

Враг исключается из числа тех, кто обладает правом на свободу или справедливость, потому что его мотивы неблагородны, его ценности нечисты, его суть токсична и разрушительна.


Как показывает пример эльфийского хореографа, уже даже не обязательно быть гетеросексуальным, достаточно и не одобряемого прогрессивным дискурсом цвета кожи. Это вбивается всеми способами, лезет через каждую щель.

У меня, например, сегодня поутру обновился сраный Вайбер, после чего автоматически произошло перенаправление на сайт корпоративного блога. И что же я увидел, прежде чем стандартно закрыть ненужную вкладку? Я увидел это.

новая нормальность

Оказывается, на дворе - год "новой нормальности". А male chauvinist pigs-то не знают.

Вангую: число жертв дегенеративного террора будет лишь нарастать, ибо, почуяв вкус крови, прогрессивная эльфийская "интеллигенция" не сможет остановиться, как не могли перестать строчить доносы люди с хорошими лицами в Этой Стране, пока руководить НКВД не начал Лаврентий Павлович.

Сладко вздрачивали на ужасный мордорский ГУЛАГ? Что же, готовьтесь, эльфы - у вас уже есть собственный, с токсичностью и харрасментом.

Пусть никто не уйдёт не отпизженным обиженным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора   Жакет с круглой кокеткой   Жакет с круглой ажурной кокеткой ...
Как известно, после Реставрации Мейдзи, японцы массово одели западную одежду, прошло 30 с лишним лет, прежде чем кимоно стало возвращаться в публичную сферу японской жизни. Хара Такаси был необычным человеком. Происходя из чистокровных самураев высокого ранга (каро), он официально ...
Жемчуг, серебро и розовое золото- все драгоценности помещаются в коробочке с хайлайтером от Wet n Wild! Wet n Wild, Пудра-хайлайтер MegaGlo, оттенок Blossom Glow, 5,4 г ***Все фото сделаны при естественном свете от окна, без обработки, чтобы передать оттенок более ...
История о том, как недоросли-девятиклассники зверски избили учительницу ...
Если такая беда с оппозицией, может я  на что сгожусь? Нет, не прямо сейчас (сейчас у меня “ёлки”) а по выходу на пенсию. Что-то неуловимо подсказывает, что до того благословенного дня ничего на 1/6 части суши особо не поменяется и нижеизложенные предложения останутся актуальными. ...