Автомобили Пикапы как один из стимулов развития России.

топ 100 блогов spb_auto30.10.2014
Человеку нужно окружать себя полезными вещами, которые подталкивают его к совершению хороших, полезных и нужных дел.

Россия огромная по территории страна. Россиянам нужны хорошие и полезные вещи, которые будут подталкивать их к совершению важных и полезных дел. Не плохо было бы в стране сделать так, что бы как можно больше людей имело в собственности пикапы. Потому что:

1. Пикап делает своего владельца деятельным и активным человеком. То есть у владельца пикапа постоянно есть мотивация что-то перевозить и делать полезную и активную работу. Одним словом созидать, работая на самого себя. Это очень важно. Человек из как бы аморфного состояния переходит к социально-активному образу жизни.

2. Пикапы сохраняют асфальтовое покрытие автодорог. Ведь если большинство нашего народа будет передвигаться, а так же и перевозить
что-либо на собственных пикапах, то очень много более крупных тяжелых грузовиков просто не нужны будут, а ведь они разрушают наши дороги. Это есть правда.

3. Человек, который пользуется не пикапом, а обычным легковым автомобилем, не может позволить себе быть человеком активного образа. Представьте себе человека постоянно одетого в выходной костюм. Какой из него работник ? Ведь в деловом костюме не слишком удобно делать физическую работу и активно отдыхать.

4. Страна у нас огромная, и нам нужно поднимать её. Будет много пикапов, будет много малого и среднего бизнеса, люди станут больше работать и богатеть.

5. Пикап воспитывает у человека чувство собственника, а это очень важно для России. То есть в России постепенно образуется новая формация людей которые будут проповедовать здоровый образ жизни, оптимистический подход к жизни и, как следствие, патриотизм и любовь к нашей Родине. Да да, потому что 70-80 % россиян бОльшую часть своей жизни проводят в городских квартирах-клетушках не видя всех красот России.

6. К тому же пикап мотивирует своего собственника много активно отдыхать. А это очень полезно в плане физического и психологического состояния нашего народа. Здоровье нации существенно укрепится.



Исходя из вышесказанного, считаю, что нужна государственная программа по развертыванию широкомасштабной компании по популяризации пикапов и стимулированию граждан к покупке таких автомобилей.
Что нужно сделать:

1. Отменить на пикапы транспортный налог.

2. Разрешить владельцам пикапов делать вычеты в налоге на прибыль расходы на топливо.

3. Про стимулировать российских и иностранных авто-производителей в виде налоговых преференций, для того чтобы они сделали приоритет производства в России именно на пикапы, с обязательным существенным снижением цен на них.

4. Для пикапов понизить цену обязательной страховки.

Сделав это все, в короткое время в России начнет увеличиваться ВВП, потому что люди станут деятельными (пикап как полезная вещь спровоцирует своего хозяина на это). Начнет развиваться сельская местность, потому что владельцу пикапа станет тесно жить в квартире, и он переедет в деревню, на природу т.е. это продвижение созидательного образа жизни в целом по стране. Соответственно возникнет новая плеяда граждан патриотов своей страны, крепких таких мужиков.

В общем, в этом одни только плюсы, а минусов нет вообще.
http://mergasha.livejournal.com/738.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласитесь, что тема очень спорная, особенно с учетом того, что историю постоянно переписывают. Но есть некоторые факты, о которых я узнал буквально совсем недавно. И раз уж тема сейчас актуальная, хочу и с вами этим поделиться. Так получилось, что именно Иосифа Виссарионовича Стал ...
Дорогие дыбровчане! Пользуясь случаем, хочу показать вам песню, которую мы с пермской подругой начали писать еще в марте, до того как это стало мейнстримом. Всякие там девочки из Красноярска спели про Наташу сильно позже, и мы всё равно круче! Попутно прилагаю полный (на сегодняшний день) ...
Наш гениальный художник с ником иероглифами приближается к финалу своего проекта по тянизации вархаммеровских примархов. Сегодня у нас на очереди - Феррус Манус-тян, друзья мои ^_^ Основной арт. Дополнительный. Моменты истории. А этот арт, между прочим, основан на ...
Телеканал Спас решил напугать своих зрителей и оправдать силовиков. https://www.youtube.com/watch?v=FGKf9DWEydY&feature=emb_logo с 25-й минуты Конечно, озлобленная мордочка юного крысеныша ведущего и его интонации - отталкивающее зрелище. Постоянное использование видеоряда из ...
У бывшего государства Укpaина не ocтaлocь флота. Есть единственный не успевший сдаться боевой корабль - 1 штука ( "Гeтмaн Caгaйдaчный" - U130). Исключительно благодаря тому, что во время переворота в Киеве находился за пределами Украины. И боевой катер - 1 штука (патрульный кaтep ...