Некоглай подставил Мизулину

топ 100 блогов nemihail17.11.2022 Кто-то серьезно подставил Екатерину Мизулину и её организацию "Лига безопасного интернета".

Некоглай подставил Мизулину
(фото: Яндекс Картинки)

История такова - в интернете очень активно распространился ролик, где наш боец отбрасывает от себя гранаты, сбрасываемые на него с дрона.

Видео стало хайповым и облетело весь мир. Очень многие изменили свое отношение к русским. По сути это огромный провал украинской пропаганды, поскольку видео это украинских операторов дрона и выставляли они его чтобы поиздеваться, а получилось совсем наоборот и весь мир проникся уважением к русским, поскольку добивать раненного солдата это подло.

Тик-токеры и Некоглай

У современной молодежи принято косплеить всё популярное в интернете. И вот популярный блогер Некоглай снял ролик в поддержку бойца, где он отворачивается от летящих в него предметов и выложил это под музыку "Распутин".

Но внезапно украинское ЦИПсО решили перехватить инициативу и исправить ситуацию в свою сторону. Так вышло, что очень многие "Z" паблики принадлежат именно украинцам, где они расчеловечивают свою аудиторию, которая по большей части русская.

Украинские "Z" паблики подхватили ролик Некоглая, с комментарием, что блогер издевается над российской армией. И понеслась...



Я сам видел этот ролик во многих блогах и не понял, как именно Некоглай издевался над армией и бойцом.

Но люди в гневе, не разбираясь в сути, стали репостить это везде и началась травля блогера. Под это влияние попала и "Лига безопасного интернета", которую и возглавляет Екатерина Мизулина.

А после вмешались и правоохранители. Тут сложно поверить в случайное совпадене. Некоглая доставили в приёмник распределитель, осудили с депортацией. Предварительно его обрили, возможно даже ему прилетело и сейчас ему грозит депортация из России.

Судя по внешнему виду, прилетело там хорошо и блогер даже стал просить прощения и извиняться на камеру:

Некоглай подставил Мизулину

Вот только за что, за поддержку русского солдата?

Могу рассказать про будущее парня, которого хотят депортировать в Молдавию.

Парень приедет домой и расскажет как всё было на самом деле. А возможно еще раньше его захомутают западные журналисты и он расскажет, как поддерживая Россию с ним поступили в ....

И эта история разлетится на весь мир...

Не говоря уже про то, что у парня осталась огромная аудитория, которая узнает правду, как поступают с теми, кто поддерживает русскую армию и восхваляет заслуги простых солдат в России.

Одним словом, это тонкая работа по манипуляции Мизулиной и её организацией украинским ЦИПсО. Верить в то, что Мизулина работает в интересах Запада пока не хочу и надеюсь, что не работает.

Не позволяйте собой манипулировать, а всё, что запрещено, выкладываю в телегу, про инвестиции в недвижимость тут, про стройку тут.

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)

Некоглай подставил Мизулину
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, не "ёжики", просто тефтели )) "Ёжики" в другой раз. В соус ещё болгарская чубрица добавлена, с ней ещё вкуснее )) Салат обязательно )) Благоверный ещё себе баклажаны сделал. ...
Комендант концлагеря Ягала в 1942-1944 гг. в оккупированной нацистами Эстонии, унтерштурмфюрер СС Александер Лаак не покончил жизнь самоубийством, а, скорее всего, мог быть ликвидирован «заграничными агентами». Так до сих пор утверждает канадская пресса, обсуждая загадочную гибель ...
 А что вы думаете о браке? View Poll: Брак И вопрос для "опытных",что ждали от брака Вы и что в итоге получили? ...
Песочный - очень красивый дачный поселок на севере от Петербурга. Старых деревянных домов тут похоже сотни. И как я это упустил! Сюда нужно в хорошую погоду приезжать на весь день и с хорошим фотоаппаратом. А какой тут воздух! Есть правда и неприятная особенность этого почти курортного ...
10 марта ушел из жизни Вячеслав Зинуров (1971-2022), участник некогда популярного бой-бэнда «Отпетые мошенники». Ушел по своей воле, утратив желание двигаться, развиваться, ...