
Помощь пришла


Суть в том, что современная Европа активно развивалась на очень дешевых ресурсах, а теперь эту лавочку они сами прикрывают. Ну или им, настойчиво предложили, это сделать партнёры из-за океана.
В любом случае ресурсы в мире ограничены и это основное правило экономики. А вот потребности практически безграничны, а значит кто-то должен был получить эти плюшки себе.
Что-то продолжают покупать сами европейцы и даже американцы, однако внезапно проснулись в Индии и перехватили инициативу и если ранее Россия поставляла нефть Индии всего 1% от того, что потребляет Индия, то сегодня это все 22%.
На этом фоне объем торговли России и Индии в ближайшее время фактически удвоится.
Многие заметят, что Индии мы продаем свою нефть дешевле. Это так, однако продавать её дешевле странам, которые нам вставляют палки в колёса? не самое правильное дело.
Думаю не не нужно рассказывать, что Индия сегодня это страна с самым большим количеством населения на планете. По всей видимости в Индии хотят повторить экономическое чудо Китая и правильно делают.
Кстати, самое время присмотреться к индийским активам, они как и в Китае могут начать активно дорожать на фоне экономического роста. Если нет желания туда лезть, то у меня есть подробная инструкция, как можно выгодно инвестировать в нежилую недвижимость с огромным потенциалом, что уже подтверждено моим опытом. Никто не верил, а у меня, в текущем году, получилось сделать 290% годовых. Почитать о недвижимости можно тут.
Что запрещено выкладываю в телегу, а про про стройку фахверка тут.
|
</> |