Кстати
watermelon83 — 26.01.2025

Что тут можно сказать?
Это крик воспитательской души. Русский человек спрашивает - и не находит ответа.
Президент подписал указ поднять зарплаты. И?! Ничего не выполнено.
Почему - так, нахуй?
Тот же президент подписал указы о планомерном ходе СВО, росте московских окладов, выдаче дров дальневосточной пенсионерке и общем улучшении российской спермы в сравнении с японской.
И все было выполнено, причем многое из этого - еще в 2008 году. А тут, в Калуге, в воспитательном секторе - и вдруг такая недоработка.
Где деньги? Куда уходят?!
Мысленно хочется встать рядом с этой воспитательницей и, негромко пристукнув кулаком, сказать: "Хватит это терпеть! Россияне, патриоты - все на референдум о доверии В.В. Путину! Дать ему полномочия на то, чтобы развернуть ракеты на Вашингтон и поднять зарплаты в регионах хотя бы до 60 тысяч рублей".
(Можно мелкой монетой.)
Надо, конечно, и отметить, что не везде так плохо, не везде. Моя добрая калужская знакомая, преподаватель в техникуме, работает на полторы ставки и получает солидные 18 тысяч, которые ей дотягивают до прожиточного минимума.
Калужским воспитателям о таком пока еще только мечтать. Но, надо полагать, что по мере усиления планомерного хода СВО, довольствие им сделают прямо как
Главное - не бухтеть.
(с)
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Die Katze
Ловля окуня в декабре: тактика поиска и секреты успешной рыбалки по перволедью
Солнечные пятна, вальс и рабочие в выходной: история картины, которая стоит
В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа...
Последний осенний день, без дождя 16.59
Про Вифлеемскую звезду
source 1947г

