Астрологический прогноз на 5 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.04.2016 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Овне, Луна в Рыбах. Мировые коррупционные баталии разгораются с такой силой, что наш старый добрый Арье Дери с его недвижимостью выглядит скучно. В остальном день обычный. Простой и легкий день, когда ни обрадовать, ни напугать.

По знакам Зодиака

Овен
Здесь как раз довольно интересно. Со стороны кажется, будто Овны лезут на рожон. На самом же деле их действия строго выверены и хорошо обдуманы, так что положительные результаты не заставят себя долго ждать.

Телец
Хорошее настроение и реальные текущие планы. Итогами дня Тельцы останутся довольны. Им будет не трудно убедить заинтересованных лиц в своей правоте. Возможно, взаимные договоренности появятся уже в течение дня.

Близнецы
Осторожность не помешает, ибо есть опасность потери денег. В лучшем случае дело ограничится обманом или самообманом. Но кошелек завтра не стоит открывать при любом раскладе.

Рак
Раки хорошо выглядят, что привлекательно не только в глазах противоположного пола, но и в отношениях с деловыми партнерами. В итоге ими могут быть получены заманчивые предложение самого широкого спектра.

Лев
И отдохнуть можно, и расслабиться. Но не нужно. Потому что шансов на успех меньше не стало, а значит, Львам есть, за что пощипать хвост птицы удачи. Перья там еще есть)

Дева
День не простой. Можно даже сказать, напряженный. Девам легко даются простые текущие дела, а вот за успех в больших делах придется повоевать. Шанс на победу у Дев есть – это главное.

Весы
Удача здесь, если и есть, то на уровне шанса. Поэтому к получению хороших результатов дня придется приложить усилия. Возможно, понадобится много разъезжать. Общения и переговоров тоже больше обычного.

Скорпион
День кажется симпатичным в том плане, что Скорпионы не наталкиваются на препятствия в обсуждении своих деловых, а также личных предложений. Все идет, как надо и как было запланировано.

Стрелец
Стрельцы, хоть и справляются, но у них много путаницы в делах. В одном и том же деле характеристики могут колебаться от «тревожно» до «очень хорошо». Это действует на нервы, но на итоги дня не влияет. Итоги хорошие.

Козерог
День обыкновенный и по самоощущению хороший. Козерогам никто и ничто не мешает заниматься заранее запланированными делами. А вот от непредвиденных обстоятельств лучше уклониться.

Водолей
На текущий момент это, наверное, самый уравновешенный из представителей Зодиака. Водолеям вроде и делать особо нечего, но им и не скучно при этом. Здесь все в порядке и ладно.

Рыбы
С одной стороны трудно отказаться от заранее намеченного, а с другой будет жаль, если упустить непредвиденный шанс. Наиболее мудрые из Рыб постараются в течение дня успеть и то и другое.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала было ясно, что свободный мир это богатые западные нации, а богатыми их делают особые ценности, объединяющие их в свободный мир. Потом за счет торговли ресурсами разбогатели и некоторые общества с явно иными ценностями, очевидно, не родственные свободному миру, и считать богатство ...
Некоторое время назад  пациент взял и зарезал отличного врача из города Благовещенска. Так как этот выродок был сыночком высокопоставленной сволочи, его признали невменяемым, дали права и он спокойно теперь ездит по городу и не ответил за свое убийство. Кто такой малолетний преступник ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
Несмотря на события последних лет, которые потрясают планету и не способствуют развитию туризма, выставка состоялась, даже иностранцы были. Мы нужны в Беларуси, Узбекистане, Иране и на Кубе :) Маленький стенд от Рыбинска, пара в старинных одеждах привлекает внимание. Мужчину не ...
Про этих воронов у меня было два поста  Рогатый ворон и Кафрский рогатый ворон . Отправился я  снимать Попугай Дракула , но вороны все равно привлекли мое внимание. 1. Поведение птиц сложное, разнообразное и интеллектуальное. В зоопарке они прекрасно знают своих ...