Израиль + астропрогноз на 3 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.04.2016 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна в Водолее. День нормальный.

Израиль

Даже, если ножевые атаки продолжатся. Это не интифада, это интифадой не было и интифадой не станет.

Интифада детей

Писала об этом не один раз. О том, что задуманное и заявленное лидерами Автономии, как интифада, интифадой не станет. Нет в гороскопе страны никакой интифады. Что есть, так это желание вышедших в тираж старых палестинских козлов еще раз хорошо заработать на крови. Не сложилось.

http://news.israelinfo.co.il/politics/61198
ЦАХАЛ констатирует, что до настоящей «интифады» нынешняя волна террора не дотягивает по многим ключевым признакам.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2016/04/02/Walla--intifada-odinochek-idet-na-spad/
По выводу обозревателя, уменьшение количества атак связано с тем, что молодым палестинцам – основной движущей силе нынешней интифады – не удалось увлечь за собой широкие массы жителей автономии.

По знакам Зодиака

Овен
Что бы ни происходило, это будут запоминающиеся события. Происходящее аукнется Овнам в долгосрочной перспективе, поэтому, желательно планировать день так, чтобы он стал похож на беспроигрышную лотерею.

Телец
Как по большому счету, так и в текущих мелочах, у Тельцов сейчас все в порядке. Дела идут себе и идут. Особого беспокойства не стоят даже мелкие неурядицы в отношениях с теми, от кого Тельцы зависят материально.

Близнецы
Есть шанс личного общения с кем-то, с кем такая возможность была затруднена. День также примечателен доброжелательным настроем начальства и возможностью показать себя с хорошей стороны.

Рак
Обычный спокойный день. Дела идут по намеченному, отношения с окружающими ровные. Настроение, правда, немного подкачало, но к вечеру оно потихоньку вернется в норму.

Лев
День сложится хорошо при соблюдении нескольких условий. Главное – не ввязываться в чужие ссоры-споры в качестве третейского судьи. В противном случае спорящие стороны во всех тяжких обвинят самих Львов.

Дева
Здесь могут разворачиваться важные события касающиеся не только самих Дев, но и людей, чья судьба им небезразлична. Настроение хорошее, текущие планы выстроены правильно, итогами дня Девы останутся довольны.

Весы
Интересна первая половина дня, когда появится шанс либо избавиться от надоевшей проблемы, либо получить шанс на решение сложного дела. Остаток дня ничем не примечателен. В целом день нормальный – это главное.

Скорпион
Не без нервотрепки. Но ее причину Скорпионам удастся обернуть себе на пользу. В крайне позитивном случае недавние оппоненты признают свою вину или попросят у Скорпионов извинения.

Стрелец
Скорее финансовые переживания, нежели затруднения. Стрельцы могут сожалеть о недавних покупках или денежных вложениях. Хотя в итоге окажется, что они не ошиблись в оценках ситуации.

Козерог
День простой и в большинстве занятий предсказуемый. Козерогам легче других даются дела, в которых они задействованы не в одиночку, в а компании единомышленников. Результаты дня не столько хорошие, сколько обнадеживающие.

Водолей
Водолеям не скучно. События сменяют одно другое в хорошем темпе. Результаты дел предсказуемы и позитивны. Отдельно можно отметить привлекательность Водолеев в глазах потенциальных работодателей.

Рыбы
Настроение у Рыб хорошее, чего не скажешь о ком-то, кто находится в их ближайшем окружении. И этот кто-то может попытаться навязать Рыбам ссору или спор. Других предостережений на завтра нет, день нормальный.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот то, о чём я говорила вчера . Редкий для меня случай, когда первоисточником послужила картинка: сначала зачерпнул, потом я посмотрела на фото и...сразу же случился экспромт. ...
Посмотрела фото, которые Сеня выложил, его встречи с Джо Байденом, а потом сходила в Твиттер к тем сенаторам, с которыми Сеня должен был встретиться - там тишина, вернее сенаторы переймаются терактам в Турции и другими проблемами, один только сенатор Дурбин сегодня написал : "Обсудил ситу ...
или РОЖДЕНСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ ОТ ИЗВЕСТНЫХ ПОПАДАНЦЕВ третий раз пытаюсь этот пост написать попробовала скупым отчётом - не то... пыталась поэзии туда - не получилось... разволновалась, это понятно. Все разволновались. Как вело нас в этот вечер... ...
Ну вот товарищи, дожили до того момента, когда «прокладка» между рулем и сиденьем автомобилю уже не понадобится… Безусловно, 19 октября 2014 года войдет в историю автомобилестроения, т.к. беспилотный Audi RS 7 Sportback проехал трассу Хоккенхаймринг на пределе физических возможностей ...
  Дочитал давеча Стейнбека. Интересно, но как-то мало (учитывая, сколько времени Стейнбек находился в тот раз в СССР). Никаких откровений ждать не стоит, но чем ценна эта книга - автор действительно старался быть не предвзятым.   Это, конечно, не могло остаться ...