Астрологический прогноз на 28 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.03.2016 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Овне, Луна в Стрельце. На фоне нескольких предыдущих тревожных недель завтрашний день кажется чуть ли ни хорошим. И не только кажется; день и на самом деле гармоничный. Спокойный, как минимум.

По знакам Зодиака

Овен
Пришло время заняться делами, накопившимися из-за необходимости на протяжение долгого времени откладывать их на потом. Если постараться, Овны успеют завтра довольно много. И с положительным результатом.

Телец
Хочется сделать перерыв в большой суете, дабы посвятить время малой. Но лучше этого не делать. День хороший, благоприятный, поэтому, на мелочи лучше не размениваться.

Близнецы
В идеале лучше и вовсе не попадать на глаза начальству. А иначе уже в течение дня придется пожалеть о брошенных сгоряча словах.

Рак
Благополучно почти все, но есть повод для беспокойства за личную жизнь. Раки ошибку либо уже совершили, либо вот-вот готовы совершить.

Лев
Львы собой довольны, это главное. А то, что кто-то из окружающих ведет себя, будто собирается предъявить Львам претензии, так на это можно не обращаться внимания.

Дева
Старая проблема никуда не ушла, но на текущий момент можно сказать, что она перестала о себе напоминать. И, похоже, это надолго, если не навсегда.

Весы
Такое настроение, что Весам и море по колено. И все из-за того, что появился шанс довольно безболезненно решить проблему, которая, как оказалось, лишь казалась большой.

Скорпион
После нескольких довольно бурных и в позитивном плане результативных дней жизнь начинает возвращаться в привычное русло. Только не факт, что Скорпионам это нравится.

Стрелец
Весь день Стрельцы, как белка в колесе. То одно, то другое. Интересно отметить, что они завтра не только успешно справляются с делами, но и находят время для общения и развлечений.

Козерог
В делах и деньгах все предсказуемо и нормально, но беспокоят отношения с небезразличными Козерогам людьми, которые не принимают их мнение. Настаивать и спорить бесполезно.

Водолей
День легкий и простой. Время пролетит настолько незаметно, что вечером вспомнить будет не о чем. Настроение хорошее, это главное.

Рыбы
Рыбам кажется, будто они не справляются, и немного паникуют из-за этого. Переубедить их не смогут даже положительные итоги дня.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак Друзья! Мы знакомимся с девушкой, заполучаем ее телефон...она типа не против. Когда надо ей написать или позвонить? Например познакомились с ней сегодня вечером. Она безусловно прекрасна! Так что у вас шерсть дыбом встает....даже если ее нет. ...
Однажды на трассе мы попали в такой туман, что пришлось остановиться. Здесь я впервые увидела туман, когда ничего не видно в двадцати метрах :) Для сравнения сделала пару фото без тумана :)  А вы попадали в туман?:)  ...
В Майкоп можно доехать двумя основными путями — ль Анапы подняться на север, откуда уйти в Майкоп или доехать вдоль побережья до Туапсе, откуда через перевалы доехать опять же до Майкопа. Естественно, мы выбрали путь вдоль побережья. Но перед ...
Это мой график на декабрь. 25 рабочих дней. Рыжие клеточки - вторая точка в Монино (один товаровед слёг с двусторонней пневмонией, ко второй муж с фронта до 15 числа в отпуск приехал, уехали в Гагры). Сегодня был побит рекорд - выйдя с работы в 8, домой приехала в 22.45. Спасибо ...
Каждый из читателей ЖЖ наверняка не раз натыкался на фразу типа «как я уже писал тогда-то» или «как я предупреждал…» или «я писал значительно раньше, нежели до этой простой мысли дошло» , ну и так далее. И надо сказать, что я сам несколько раз пользовался этой фразой, чтобы ...