Астрологический прогноз на 20 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.11.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Скорпионе, Луна в Овне. Ни обрадовать, ни придраться не к чему. Обычный день. Уровень событийности и аварийности не выходит за среднестатистические рамки.

Израиль

Не факт, что в ближайшее время не будет новых занятных информационных всплесков. Безобидных. И на другую тему.

Правительственный кризис позади, на текущий момент это главное.

Хронология кризиса в астрологических прогнозах: https://nataassa.livejournal.com/1340503.html

По знакам Зодиака

Овен
С утра настроение нормальное, а чем ближе к вечеру, тем заметнее легкое чувство потери из-за упущенных возможностей или утраченных отношений.

Телец
День обычный, но Тельцы планируют бурные события или чувствуют их приближение на интуитивном уровне. А пока тихо.

Близнецы
Ни проблем, ни особенных задач пока нет, но может появиться чувство разочарования из-за последствий допущенного в прошлом промаха в делах или отношениях.

Рак
Не стоит реагировать на резкие слова или несправедливую критику. Подобные выяснения лучше перенести на более благоприятное время.

Лев
День не просто активный, но заметно результативный. Непрошенные советы лучше отметать. Залог успеха в полной самостоятельности.

Дева
Ничего страшного, если переговоры, договора и другие важные дела на несколько дней перенести. А пока и отдохнуть не грех. И даже полениться.

Весы
Придется отбиваться от споров, в которых не захочется участвовать. Весы справятся, но осадок останется, что может ненадолго испортить настроение в середине дня.

Скорпион
Есть дела, которые нельзя откладывать, несмотря на нежелание ими заниматься. В первую очередь это касается канцелярских и финансовых вопросов.

Стрелец
Здесь все нормально и даже хорошо, но пока лишь на уровне построения планов и сбора необходимой информации. Для активных действий еще не время.

Козерог
Небольшим облачком пронесутся отголоски старых проблем, но в целом здесь все в порядке. Козероги с текущими делами справляются, а других у них пока нет.

Водолей
Есть вероятность финансовых неурядиц, но не завтра, а в конце этой или начале следующей недели. Проблемы легко предотвратить, если не давать финансовые обязательства.

Рыбы
Ложное чувство разочарования вызвано непониманием и недооценкой беспокоящей ситуации. На самом деле здесь все нормально, но дабы это понять, Рыбам понадобится время.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю небольшое развитие темы про Малайзию , из которой я только накануне вернулся.   Давно мне хотелось научиться есть дуриан. Огромные колючие ягоды с острыми шипами продаются и у нас в Торонто почти на каждом углу, но что с ними ...
Ну может быть за 10 .... Посуду мыть и то дольше :) ...
 Структура сегмента конструкции, в том числе одежды, воротника, дизайн рукав,для каждой конструкции классификации сегментов структуры и принципов композиции,  сп ...
Приходила ко мне женщина, делала дома анализ водопроводной воды и презентацию 7-ми ступенчатого фильтра для воды Pure Water OÜ! Я конечно офигела от того, что течет у нас из под крана, не думала, что все на столько плохо! Но, так же узнала, что то, что ...
 Я уже заметила, что если Джейми Оливер пишет, что это самое лучшее блюдо, которое он пробовал, значит так и есть)) даже, если он написал так про половину того, что есть в его книгах. Этот бабушкин лимонный пирог не исключение. Очень прост в ...