рейтинг блогов

Каждой твари по паре...

топ 100 блогов iva_no_va06.06.2012Шоубиз Теги: Лазарев

Все уже видели, наверное, а ложка, как известно, хороша к обеду. Но я обещала показать рЭпортаж с зеленой дорожки МузТВ - показываю. 

Каждой твари по паре...

Оксана Фёдорова. Юпачьку сама врукопашную смастерила из подручного покрывала на кровать.
Кровать была двойная. 






Каждой твари по паре...

Настя Винокур со сменной обувью в кошёлке и спутником в пижамных штанах. 


Каждой твари по паре...

Опять Вера Брежнева Аринтир не видит. Зато те, кто завалил анатомию могут попрактиковаться на знание всех запчастей женского организма. 

Каждой твари по паре...

Розавинькаи бручки у Плющенки в сочетании с красными женскими мокасинами создавали бы лук, если бы не содранный с официанта белый пиджачок. Яна Рудковская в бебидолл платье перевязанная лентами, как подарок забыла сколько ей лет. И никто ж не объяснит тетеньке, что в таких платьишках девочки в четыре-пять лет выглядят кют, а в сорок не очень. Да, и к чему тудой синенькая сумичька? 

Каждой твари по паре...

Разведчица всея Руси Анна, простигосподи, Чапман в мухоморах. Таки вопрос "што курил аффтар платья" кагбэ отпадает сам собой. Мухоморы. 

Каждой твари по паре...

Настенька, ну платьице трохи жмэ в грудях, как бы ты головку не ставила. Хотя, как говорят у нас тут в гадких энторнэтах - тема сисек таки да. Раскрыта. Ну а стиллизованные митенки в стразегах кагбэ намекают, что девушка гонщица. Или она таки что-то прикрывает на запястьях? 

Каждой твари по паре...

Группа "Серебро" из-за потери популярности перешла в танцевальный коллектив "Березка".

Каждой твари по паре...

Я не знаю сколько лет дочери певицы Славы. И я не ханжа. Ни разу. Но что-то мне подсказывает, что ребенку в 10-12 лет не стоит в таких нарядах ходить.

Каждой твари по паре...

Анита Цой. Таки, похоже, я не ошиблась, что Анита купила страусиную ферму. Птицы там судя по всему лысые. Где ж перьев-то на наряды хозяйке набраться? 


Каждой твари по паре...

Во втором отделении Анита Цой перенаделась. В темноте. После взрыва. И зеркала там не было. Зато было много балетных пачек - чОрных лебедей и розавеньких фламинг. Пришлось как-то выкручиваться. Чо?


Каждой твари по паре...

Глюкоза нарядом решила иллюстрировать свою песню: 

Мы девчонки из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Но красивые при том
Посмотри со всех сторон
Посмотри ... со всех строн...

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая ..опа!...

Каждой твари по паре...

В позе цапли некая Юлия Крылова. В штанах афганях, смокинге и домашних тапочках мущщина Юрий Гуляев. Он просто думал, что снимать будут до пояса поэтому так и оделся. Юлия, наебарот. Думала, что снимать будут ниже пояса. Фотограф не пониль.

Каждой твари по паре...

Борис Грачевский с супругой. Эээ... сисьтняюс сказать...Но жындсы не надо было так высоко подтягивать. А то кагбэ и не хочешь, а глаза тудой смотрят. И да. Туфли, похоже он вместе с Плющенкой покупал.

Каждой твари по паре...

Прошу прощенья, я не знаю кто такая Ирина Забияка. Да, и Митя Фомин мне не был представлен. Но давешним девушкам, с ипподрома, которые представляли наряды для Хеллоуина в публичном доме - они вполне могут составить конкуренцию.

Каждой твари по паре... Каждой твари по паре...

Максик зашел не в свою гардеробную. Ну, ладно - жакетик он взял у жены. А рубашечку, что ли у Филиппа одолжил - рукава до колен болтаются, как бы он не прилаживал запонки.

Каждой твари по паре...

Эх, Сати, Сати... Ну, мы же знаем, что ты можешь быть элегантной и безупречной. Зачем штору испоганила? Вообще на этом мероприятии было много штор, занавесок, скатертей и покрывал из которых рукодельные барышни мастерили наряды. А шо делать? Кризис!

Каждой твари по паре...

Ани Лорак и Сергей Лазарев. Про Ани ничего не скажу. Разве, что отличное платье для невесты. А Лазарев закамуфлировался в защитного цвета косдюм. Он, похоже, сбежал из военкомата. Так бежал, что волосы дыбом встали. Ну, или может они встали от страха загреметь в армию?

Каждой твари по паре...

Пока Лазарев передыхает с выглядящей невестой Лорак, Лера Кудрявцева, ни разу не выглядит невестой, тем более Лазарева, хотя она вся в стразегах и короне. Штора, из которого сшито платье оказалась слишком длинной - волочилась и подметала афальт. Пришлось ее в руках нести.

Каждой твари по паре...

Лолита, мне кажется, хорошая баба. Но со вкусом у нее таки швах. Можно сказать, что таки да. без комплексов. Ей, кажется тудой же. В компанию тех, кто Хеллоуин в публичном доме отмечают.

Каждой твари по паре...

Андрей Бартенев и Саша Фролова.
Сдаюсь. Давайте вы придумаете подпись под эту картинку, а?

Каждой твари по паре...

Татьяна Терешина. Я так полагаю, что Татьяна это девушка в платье с принтами Мерилин, а кто вторая, небритая девушка, не сказано.


Каждой твари по паре...

В России недавно было обнаружено поселение дикарей-папуасов. Русских папуасов. Жили они себе не тужили - в лесу. Питались грибами. Пили дождевую воду. Но их нашли. Немного отмыли и сделали из них группу Quest Pistols.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Украинская красавица Ани Лорак исполнила трек \Я не сдамся\, совместно с певцом Сергеем Лазаревым на концерте \Премия Муз-Тв 2012\.
"Когда один инок, в течение десяти лет непрестанно моливший Бога о даре исцеления, получил его и, придя к своему старцу, поведал об этом, последний повелел ему идти…
Профком организовал для югинфовских детей поход в дельфинарий и развлечение в парке. Видите, какой УЖАС вызвало это у непосредственных участников? Альбом: …
Ижевск. Удмуртия. На День города в Ижевске выступят певец Сергей Лазарев и обновленный состав группы «На-На». Приглашенные звезды по традиции выступят на Центральной площади столицы Удмуртской ...
Срок содержания под стражей у Константина Лазарева заканчивался в воскресенье, 19 мая, сообщили Regnum Центру в УМВД России по Смоленской области. Однако, арест Константину Лазареву продлили ...
Председатель Комитета по здравоохранению и науке АКЗС Александр Лазарев сообщил справедливороссам, что предвыборный лозунг партии Жуликов и Воров "Господдержки будет больше" - остается ...
Лазарев А.Н. опять вернулся в БТ.. "Чародейку" Чайковского ставит.... Что сказать..... ПАМЯТЬ.... Я помню как Лазарев не пускал в БТ Светланова ( с диретором БТ,ныне …
Архив записей в блогах:
Новые документы в Беларуси это прикольно. Заканчивался у меня паспорт, решил сделать документы биометрические. Ранее у нас был паспорт одновременно внутренний и на выезд. Теперь внетреннее удостоверение в формфакторе банковской карты и загранпаспорт отдельно. Так вот это удостоверение ...
Магдалена - артистический псевдоним польской художницы, живущей в Катовице. В свое время она закончила факультет графики в Краковской Академии Художеств. Потом открыла собственную типографию в Катовице, откуда она родом.Десять лет вела ...
Я вообще в ужасе, какая-то антикотовая неделя=( Депутаты предлагают законодательно привязать количество домашних животных к квадратным метрам, принадлежащим их хозяевам Комитет Госдумы по природным ресурсам и экологии подготовил ...
Недавно в голову пришло осознание, что мне нужно поговорить с бывшим Л. Старички может вспомнят, я тогда писала про этот разрыв. Разошлись в один день, было это как стихийное бедствие посреди спокойного солнечного дня. Прошло уже два года. И вот я созрела до прощения. Вроде. Думаю встретит ...
Перейдем на личности;) Юлия Гёргес Сколько уже всего сказано-пересказано, ахано-переохано. Юля - молодец, Юля - звезда, Юля - будущая намбаванка (и даже так!), Юля - самая неудобная соперница для Каро и вообще в скором времени она поработит ...
  • RomaTweetcorn : “@Love_Snow_: @romatweetcorn какой номер на твое усмотрение сегодня был самым лучшим?)) кто удивил?))” Лазарев и Лорак, сильно.

  • maximprivalov : Лазарев и Лорак - лайк)

  • Dianush1 : @muz_tv @BilanOfficial @yanarudkovskaya Не согласна,не согласна,Лазарев в 100 раз лучше,необьективное решение((

  • irina_nesterowa : RT @NElenaCake: RT пожалуйста! Ярик Лазарев, 3 года, РАК. Проходит лечение в Лондоне. Срочно нужны средства для дальнейшего лечения. http://t.co/epMPsngp

  • Anya_love_you : @planetjedward Smash это группа, в которой состояли Лазарев и Топалов http://t.co/h20WCzjI

  • Tvnet_Rus : Фото: Киркоров прилюдно поцеловал Сергея Лазарева: О том, что Сергей Лазарев глубоко ценит Филиппа Киркорова как... http://t.co/fKGGUsyu

  • LENAGUDZ : Д.Билан выиграл на муз тв а С.Лазарев психанул........

  • Katrin_Iskra : @16_kiss у нас в Ижевске 12ого День города. Приезжают Лазарев и на-на. на серегу посмотрела бы

  • 99_vlad : @JuliaTimanova ОН НЕ ПРОДЮСИРУЕТ ЛАЗАРЕВА ..ЛАЗАРЕВ № 1

  • AlinaShengeliya : Что ж,посмотрим какой Лазарев актер...)

  • aaaab0 : @vyzvon Лазарев http://t.co/bFp7tYTN

  • Laser_Amore : ЕвроХит Топ-40 : голосуем за М2С - DJ M.E.G. @edikdjmeg, Сергей Лазарев @sergeylazarev и Тимати @timatiofficial - http://t.co/ztplYwMi

  • Laser_Amore : Голосуем за DJ M.E.G. @edikdjmeg, С.Лазарев @sergeylazarev и Тимати @timatiofficial на МУЗе- http://t.co/7xZqg9UK (Русский Чарт, МузТВ Чарт)

  • Laser_Amore : Голосуем за клип DJ M.E.G. @edikdjmeg, Сергей Лазарев @sergeylazarev и Тимати @timatiofficial на канале Музыка Первого http://t.co/NF3SNnRp

  • Laser_Amore : Голосуем за клип DJ M.E.G. @edikdjmeg, Тимати @timatiofficial и Сергей Лазарев @sergeylazarev на Ru Music - http://t.co/7fJgReCt

  • LinaKudrya : RT @SLazarev_VOTE: ЕвроХит Топ-40 : голосуем за М2С - DJ M.E.G. @edikdjmeg, Сергей Лазарев @sergeylazarev и Тимати @timatiofficial - http://t.co/Vd6YzoOO

  • LinaKudrya : RT @SLazarev_VOTE: Голосуем за DJ M.E.G. @edikdjmeg, С.Лазарев @sergeylazarev и Тимати @timatiofficial на МУЗе- http://t.co/dBLVOKZG (Русский Чарт, МузТВ Чарт)