Астрологический прогноз на 19 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.11.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Скорпионе, Луна в Овне. Скорости Меркурия и Венеры еще малы, но планеты уже не стоят на месте. По остальным чувствительным точкам тоже спокойнее, чем недавно.

День можно назвать обычным, благодаря отсутствию новых глобальных событий. И ровно настолько же не обычным, благодаря последствиям важных происшествий недавнего прошлого.

По знакам Зодиака

Овен
Скорее активная позиция, нежели активные действия. Овны будут стоять на своем, отстаивая свое мнение, что поможет склонить оппонентов на свою сторону.

Телец
Есть повод для изменения мнения, казавшегося незыблемым. Но прежде, чем дать новому ход, стоит еще раз все обдумать и посоветоваться.

Близнецы
По несущественным поводам лучше не спорить. Если сделать вид и согласиться, тоже ничего страшного. Пройдет время и все само вернется на свои места.

Рак
Никаких неожиданностей, а просто нормальный день. Ракам не придется слишком сильно напрягаться, текущие дела идут как по маслу.

Лев
Есть небольшие разночтения в определениях, «что такое хорошо и что такое плохо». Это заставит прислушаться к мнению людей, которым Львы привыкли доверять.

Дева
Кто-то действует на нервы, что или имеет под собой основания, или нет. Скорее у Дев такое настроение, когда хочется обижаться, критиковать, предъявлять претензии на пустом месте.

Весы
Есть поводы для переживаний, но причины у них скорее эмоциональные, нежели конкретные. Похоже, Весы просто капризничают.

Скорпион
Окружающими повышенная суетливость Скорпионов может восприниматься, как повышенная активность. А потому и требования к Скорпионам будут повышенными. Не факт, что им это понравится.

Стрелец
Кто-то попытается втянуть Стрельцов в спор, граничащий с агрессией. Со своей стороны - Стрельцам лучше держать себя в руках, дабы не пойти на поводу у скандального человека.

Козерог
Дело, казавшееся лежащим в шляпе, может оказаться под вопросом. В крайнем случае ситуация может обернуться спорами с единомышленниками или близкими людьми.

Водолей
День легкий, спокойный и обычный по результатам. Время пролетит незаметно, к вечеру вспомнить будет не о чем. Настроение хорошее и ладно.

Рыбы
Много общения с разными людьми, объединенными общим интересом. Рыбы готовы оказаться в центре внимания этих людей. В крайнем случае придется согласиться на роль лидера.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Президент России Владимир Путин своим указом освободил от должностей нескольких высокопоставленных силовиков, являющихся членами Российской академии наук. Документ об этом опубликован на официальном сайте Кремля. Среди уволенных — начальник следственного департамента МВД Александр ...
Ну, решил чайку с утра, то-сё, бутеры и всё вот это... А жына телевизор включила ещё, чтоб гораздо веселее. А там - программа Смак. В которой Макаревич с Ургантом мусолят какую-то рыбу и чего-то там такое из неё делают. Погодите-ка, говорю я тут. Первый канал... Макаревич... Да он же ...
"...Вопрос о власти – главный вопрос любой революции, и поэтому президентские выборы интересны в первую очередь теми раскладами в среде победителей, которые складываются на настоящий момент. Можно выделить три относительно структурированные группировки, которые рвутся во власть и будут ...
Помнится, на очередной тренировке по каланетике, тренер вдруг предложила нам пропеть свое имя. Причем не просто пропеть, а (цитирую дословно) «витиевато». Все начали по очереди   изголяться и позориться, кто   как мог, выводя  ...
Шум вокруг «раннего творчества» министра культуры Любимовой оставлю пока без комментариев — надо посмотреть, как и что она будет делать. Но её мысли в ЖЖ 10-летней давности, как минимум, свидетельствуют, что она была недалекой девицей, приспособленкой, которая продвигалась по лестнице, ...