Астрологический прогноз на период с 8 по 10 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa08.11.2018 Добрый вечер!

Четверг, конец недели. Солнце в Скорпионе, Луна в четверг закончит движение по Скорпиону, а в пятницу и субботу почти полностью пройдет знак Стрелец.

Наибольшой интересен представляет ингрессия (вхождение, переход) Юпитера в знак Стрелец. Юпитер первая (нижняя) из поколенческих планет. Его движение по Зодиаку составляет примерно 12 лет т.е. в каждом знаке он находится около года. Таким образом в прошлый раз Юпитер находился в указанной точке Зодиака около 12 лет назад.

Поколенческими называются планеты, имеющее общее положение у целого поколения людей.

Год Крысы, Кабана Тигра и т.д. - на положении Юпитера в древности основывались дальневосточные астрологические течения. Это означало, что в тот или иной год китайского календаря Юпитер в течение всего года находился именно в этом знаке. Положение Юпитера давным-давно не соответствует этим критериям, но система осталась.

В 14:39 израильского времени (12:39 Гринвич) Юпитер ушел из Скорпиона и перешел в знак Стрелец. Таким образом дети, рожденные до перехода и рожденные после принадлежат к разным поколениям. Такое могло произойти даже, если речь шла о двойняшках. Один принадлежит в одному поколению, а другой к другому.

И тем более есть разница, потому что Юпитер – управитель Стрельца. Получившее старт поколение будет более активным, но и более поверхностным. Большие непоседы, дети с Юпитером в Стрельце, будут как Буратино любопытны, непоседливы, наивны и везучи. Предыдущее поколение, напротив, отличает философский склад ума, глубокое подсознание, скрытность, периодически освещающая все вокруг себя яркими и не всем понятными интеллектуальными озарениями.

Вышесказанное - тема не для короткого введения к гороскопу, а для серьезного исследования. Тем более, что Юпитер – не главная из поколенческих планет. Он всего лишь год в знаке. Выше находятся Сатурн, Уран, Нептун и Плутон, каждый из которых значительно интереснее Юпитера в плане изучения черт объединяющих людей в поколения.

По знакам Зодиака

Овен
Хоть и конец недели, именно сейчас полезно проявлять инициативы, вести переговоры, принимать решения. Время таково, что отдыхать - только время терять.

Телец
Неделя была энергичной, если не сказать нервной, и одновременно с этим результативной и запоминающейся. Следующая неделя будет легче, но не проще, а потому Тельцам стоит хорошо отдохнуть перед новым рывком.

Близнецы
Возможны события, которые могут восприниматься чуть ли ни как невероятные. В крайнем случае придется прислушаться к советам людей, от мнения которых Близнецы частенько отмахивались.

Рак
Активность к концу недели немного идет на спад, но все еще остается на высоком уровне. А потому пассивный отдых – это то, что Ракам сейчас больше всего пойдет на пользу.

Лев
Хочется на все махнуть рукой и удариться, если не во все тяжкие, то, как минимум, в активные развлечения. Похоже, именно так конец недели и сложится.

Дева
Следующая неделя будет активнее, зато уходящая выглядит более результативной. Остаток рабочего времени тоже пустым не покажется, Девы добиваются успеха с опережением графика.

Весы
И в конце недели, и ранее – Весы в последнее время решают не только текущие задачи, но и возвращаются время от времени к незакрытым проблемам прошлого. Вот и сейчас. Остаток недели простым не покажется.

Скорпион
Время не простое, Скорпионам приходится нелегко с навалившимися проблемами, но они, как минимум, знают пути их разрешения. А потому… Короче, должны справиться.

Стрелец
Один из наиболее ярких моментов текущего периода, когда есть все – и взлеты, и падения, и успехи, и разочарования. Успехов все-таки больше, особенно в субботу вечером.

Козерог
Приветствуется пассивный отдых, остальное менее важно. Все в порядке, но Козероги просто устали. И если пренебречь отдыхом, на следующей неделе это может отразиться на самочувствии.

Водолей
Небольшое облачко, если и пронесется, то лишь в четверг. Пятница с субботой обещают показаться ровными, приятными, общительными, вкусными и, если повезет вдвойне, сонными.

Рыбы
Возможно Рыбы этого еще не ощущают, но в их жизни начинается довольно активный период, обещающий более высокий уровень занятости, нежели это было до сих пор. Если хорошо отдохнуть перед новым стартом, это пойдет Рыбам на пользу.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Caligula» в Düsseldorfer Schauspielhaus... Сейчас страшное скажу. Каминг аут почище набившего оскомину признания, что терпеть не могу Мастера вместе с его Маргаритой. Вот что вам приходит в первую очередь на ум при упоминании Калигулы? Только честно... Ну мне тоже , да . Тинто Брасс, ...
При визуальном обследовании в границах проектирования, выявлено следующее: Стены: поверхность стен окрашены водоэмульсионными составами зафиксированы трещины и участки отслоения окрасочного слоя, участки замачивания, физический износ — 35 % ; горизонтальной тяге с лепной аркатурой и ...
Падают снежинки. Зима однако. Димон проспал Олимпиаду, а теперь послание. Хокку является одним из самых известных и наиболее распространенных жанров японской поэзии. Правда, смысл коротких трехстрочных стихов постичь под силу далеко не каждому, так как в них заключена глубин ...
Как-то был у меня период в жизни, когда я взялся искать постоянную работу. Отлично же сидели на фрилансе, до сих пор не понимаю, что меня сподвигло. Одна из самых охуенных вакансий, на которую пришлось мне в то время соискаться, - ведущий телепередачи про компьютерные игры на популярном в ...
В Воронеже 50 гостям ресторана вручили повестки в военкомат / большинство получивших повестки — вступившие в российское гражданство азербайджанцы (РБК / «Вести Воронеж») Многообещающее начинание Вообще поскольку Россию в этом цикле вражины и сила вещей упихали в одну компанию с ...