Астрологический прогноз на 5 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.11.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Скорпионе, Луна в Весах. Общий фон у первой половины ноября сложный и яркий, но завтра это не проявится. Понедельник обычный, простой.

Юпитер, хоть и на границе, но еще в Скорпионе. А Уран вот-вот перейдет в знак Овен, но Уран еще в Тельце. Аналогично с точками пересечения орбит светил. В ожидании многие, но на событийном уровне это до поры почти не отображается.

В силе прогнозы, озвученные в последние несколько дней.

По знакам Зодиака

Овен
День активный, но не факт, что результативный. Последнее зависит от умения Овнов выделять главное из второстепенного, дабы из-за суеты и путаницы не упустить шанс.

Телец
Многое запутано, Тельцам трудно ориентироваться в поступающих одна за другой проблемах. Тельцы в итоге справляются, но к вечеру такой ритм чреват большей, чем обычно, усталостью.

Близнецы
По итогам день покажется нормальным, но в течение дня у Близнецов будет повод ошибочно предположить, будто им не везет.

Рак
День обычный, настроение хорошее, отношения с окружающими ровные. Единственная проблема – Ракам скучно. Жаль, если в качестве развлечения их потянет на бессмысленные покупки.

Лев
Важно, чтобы решения принимались вовремя. Особенно те, что касаются существующих проблем, а не планов на будущее. Немалую положительную роль могут сыграть советы и рекомендации компетентных людей.

Дева
В ближайшем прошлом ошибок у Дев не было. Дабы такое положение сохранить, следует и впредь соблюдать осторожность, как в принятии деловых предложений, так и в отказе от них.

Весы
Не только завтра, сейчас вообще довольно сложное и одновременно важное время, когда от деловой активности Весов зависят не только собственные достижения, но и успех их близких.

Скорпион
Последние несколько недель были отмечены повышенной активностью, которая на этой неделе пойдет на спад. Нельзя сказать, что Скорпионы этому не рады. Они устали, передышка им очень кстати.

Стрелец
Скоро в знак Стрелец придет его управитель - Юпитер. А он, как известно, считается в Зодиаке планетой удачи и счастья. Интересно отметить, что Стрельцы это чувствуют.

Козерог
Новые деловые перспективы могут настолько удивить, что поначалу Козероги даже не захотят их рассматривать. Ничего страшного, время терпит.

Водолей
Повышенная суетливость и активность дня Водолеев не удивит, потому что именно так они и планировали. Как не удивят и хорошие результаты, ибо и они были предсказуемы.

Рыбы
К вечеру и вспомнить будет нечего, а просто все в порядке. Рыбы беспрепятственно идут по намеченным планам, чем приносят пользу не только себе, но и близким.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому, что тот, кто придумывал название, слишком много смотрел Стивена Сигала или Жан Клода Ван Дамма... Всё просто, пацаны... Корни - не в музыкальной группе, а в видеотеке 90-ых.... Если бы я был Президент, я бы назвал Гвардию или Федеральной или Республиканской. Или просто Гвардия. К ...
http://ru-sysadmins.livejournal.com/2052499.html Абсурдно сформулированный вопрос и не менее абсурдные комментарии вида "Зачем в банке опенсорс?". Неоднократно сталкивался с подобного рода странными заявлениями по поводу разного рода опенсорса. "Как вы можете ...
Московский метрополитен в последнее время не только изменил свое лицо и стал более современным и приятным глазу, но и активно развивается, что весьма отрадно. Уже давно не наблюдалось такой активности в строительстве новых станций метро, как сегодня. И это весьма радует, так как многие ...
Онтарио - большая провинция, растянувшаяся от великих озер Онтарио и Эйри до грозного гудзоновского залива. Но как известно, подавляющее большинство населения проживает на юге вдоль границы со Штатами. Что же делают люди в северной части провинции? Как живут, зачем живут? Съездил я тут на ...
Американский социолог Джозеф Овертон описал технологию того, как можно изменить отношение общества к вещам, которые раньше считались абсолютно неприемлемыми. Это явление получило название «Окно Овертона». Согласно Окну Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует так на ...