Астрологический прогноз на 4 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.11.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Скорпионе. Луна с ночи в Деве, а после обеда в Весах. Юпитер еще в Скорпионе, но уже на границе со Стрельцом. Ретроградная Венера пару дней назад вернулась в Весы, а в целом ничего особенного.

День нормальный, но озвученные за последние несколько дней прогнозы остаются в силе.

Израиль
Озвученные в конце прошлой недели прогнозы в ближайшие день или два-три остаются в силе.

По знакам Зодиака

Овен
День неровный, как по настроению, так и по плотности дел. Строить планы бесполезно, потому что проблемами придется заниматься по мере поступления.

Телец
Есть планы, рассчитанные на дальнюю перспективу, которые завтра и на днях могут не только о себе напомнить, но и заметно активизироваться. Поступающей информации Тельцы будут рады.

Близнецы
Тишина завтрашнего дня обманчива, ибо провоцирует беспечность. Как следствие, Близнецы завтра и на этой неделе собственными руками заложат проблемы, которым в случае их наступления рады не будут.

Рак
Есть смысл поторопиться в делах, которые волновали не только в последние дни, но также недели и даже месяцы. Времени на удачное разрешение этих задач осталось немного, поэтому время лучше не разбазаривать.

Лев
Одновременно с освобождением от проблем Львы сталкиваются с потерей шансов на продвижение в важных делах. Придется искать золотую середину.

Дева
Дел выше крыши, но Девам лень ими заниматься. Тем более, что рядом есть кто-то на кого свои обязанности можно безнаказанно скинуть. Что Девы и сделают.

Весы
То одно, то другое. Весам не скучно. То кто-то информацию подкинет, то деловое предложение поступит. В личной жизни аналогичная ситуация.

Скорпион
Появляются признаки грядущего разрешения старых проблем или, как вариант, появления новых возможностей. Скорпионы будут рады обоим вариантам.

Стрелец
День насыщенный, активный, но не слишком результативный. Стрельцы стараются скорее на будущее, нежели на сиюминутный результат.

Козерог
Тихо, без заметных результатов, но и без проблем. Козерогам день понравится, суета и непредсказуемость последних недель им порядком надоела.

Водолей
День легкий и одновременно результативный. Возможно получение дельных советов и даже помощи. Интересно, что Водолеи и сами склонны советовать и помогать.

Рыбы
Настроение хорошее, дела идут как по маслу. Рыбам легко. Отдельно можно отметить приятное и одновременно полезное деловое или дружеское предложение.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я на семинаре говорил, что если у кого-то возникло желание купить себе данную софтину, то я могу предложить вариант, в котором вы можете приобрести его раз в 8 дешевле, чем официально через сайт. Дело в том, что цены на их сайте - это цены розничные.. ...
Хочу поговорить с вами о самом сокровенном. Как раньше. Мне нужна ваша поддержка. Спать пора, а я сижу и перечитываю саму себя. Книгу недописанную. Книгу про Христа. Про Иуду. Про ребят. Я очень надолго уходила от нее. Сначала несколько лет писала запоем, потом почти семь лет (Боже мой) ...
На выборах в Турции обработали 30% урн для голосования. Эрдоган набирает 53,62% голосов, а Кылычдароглу - 40,42%. Кандидат от альянса АТА Синан Оган получает 5,4%. Явка 85,6%, хотя оппозиция говорит, что 93,6%. Партия справедливости и развития Эрдогана получает 348 мест из 600 в ...
Бронеколонна укров ворвалась в Николаевку. Идет бой. "(про дезертиров) Да. Это предатели. Все - местные. Фамилии их опубликую позже. Они бросили позиции в самый опасный момент, не понеся до того практически никаких потерь. В данный момент "Моторола" ведет бой вдвое меньшими силами ...
Добый день! Вопрос по технике упражнений для ног. Как выполнить приседания так, чтобы вся нагрузка пришлась на мышцы задней поверхности бедер и ягодицы, а не на мышцы передней поверхности ...