Астрологический прогноз на период с 25 по 27 октября (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa24.10.2018 Добрый вечер!

Неделя на исходе, завтра четверг - полнолуние. Солнце в Скорпионе, Луна в четверг и пятницу пройдет знак Телец, а в субботу половину Близнецов.

Солнце в конце недели будет находиться между Землей и Венерой. Венера ретроградна и видима невооруженным глазом.

Солнце и Венера в Скорпионе, а ближе к воскресенью в Скорпионе наметится еще одна встреча – Меркурия с Юпитером. В целом знак акцентирован намного выше среднего, и это при том, что Скорпион отвечает в Зодиаке за трансформацию т.е. уничтожение и отмирание старого ради создания и рождения нового. Безболезненными такие процессы не бывают. Время сложное.

Венера также отвечает за астрометеорологию, что дает дополнительные основания для беспокойства. Плюс Уран серьезно акцентирован. Короче… Есть вероятность природных и экологических инцидентов. Скорпион знак сложный, поэтому при таком положении планет вооруженные и техногенные инциденты также не исключены.

На днях, а также в ближайшие недели и даже дней десять - что-то среди мировых лидеров может произойти. Какие-то перестановки, не исключено что насильственные. Посмотрим.

Израиль
Астрологический прогноз и предупреждения метеорологов совпадают, будем осторожны. В остальном ничего нового. В связи ли с барканским террористом, ситуацией на границе с Газой, отношениями с Россией и Иорданией или с чем-то еще, но по разным поводам до середины ноября возможны инциденты. Время сейчас такое, когда что ни день, то новый повод.

По знакам Зодиака

Овен
Дни спокойные. Если что-то и помешает, то навязанные близкими нудные дела, от которых и не отмахнуться, но и заниматься не захочется. Придется искать компромисс.

Телец
Уран на выходе из Тельца серьезно спорит с Венерой и Ураном, что не прибавляет Тельцу ни оптимизма, ни предсказуемости в делах. А потому грядущим выходным можно порадоваться вдвойне, потому что нестабильное время можно легко пересидеть в режиме пассивного отдыха.

Близнецы
Со стороны может казаться, будто Близнецы инертны и безынициативны. Может, это и так, но только в конце рабочей недели. Выходные пройдут ярко, интересно и с запоминающимися эмоциями.

Рак
Неделя была активной, яркой и одновременно безоблачной. Конец недели Раки рассчитывают провести в аналогичном режиме. Скорее всего так и сложится, но на этот раз уже не без препятствий. Активную позицию Раки за собой сохранят.

Лев
Ничего серьезного лучше не планировать. Конец недели располагает к отдыху, расслаблению, подведению промежуточных итогов, но не более того.

Дева
На фоне происходящих в жизни окружающих бурных событий, жизнь Дев кажется чуть ли ни штилем. На самом деле им всего лишь не приходится преодолевать препятствия, хотя дел по горло.

Весы
Возможны интересные финансовые происшествия, как со знаком плюс, так и наоборот. Многое зависит от умения Весов правильно оценивать деловые предложения и потенциальные покупки.

Скорпион
Здесь происходит все самое интересное, что требует от Скорпионов максимум осторожности, но не перестраховки. Приветствуется решительность в принятии решений, но в споры вступать желательно только в том случае, если есть полная уверенность в победе.

Стрелец
Пока тихо, но ближе к субботе и далее ситуация изменится. А пока… тихим временем стоит воспользоваться для отдыха, развлечений, общения.

Козерог
Мы славно поработали и славно отдохнем (с) – это сказано, будто специально про конец недели Козерогов. Расслабиться в конце рабочей недели им не удастся, дел выше крыши. Зато и результаты отличные. А там и активные выходные, когда о пассивном отдыхе Козерогам останется только помечтать.

Водолей
Не стоит дергать тигра за усы… Дабы избежать проблем, не стоит слишком глубоко заходить в служебные дела. Большую часть из них лучше перенести на следующую неделю.

Рыбы
Время безоблачное и одновременно интересное. В выходные возможны приятные сюрпризы в отношениях с людьми, а в конце рабочей недели - в делах и деньгах.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Села в такси, спросил замужем ли я? Села на первое сидение. Я говорю: нет. Он и раскололся, что проводит соц.опрос и женщины в свободном поиске садятся на первое сидение всегда, а замужние на заднее, за водителем (типа они осторожны). Интересно, что раньше я всегда садилась на заднее ...
Простите, но жжурнал переходит в стадию тотального устаревания, а хозяйка оного графоманского издания теперь шарится по узконаправленным магазинам и совершает необдуманое... Вот закончила... Сынища доволен, но снуд потребовал вернуть в шарф, бо он не какой-то там "с подворотаме". ...
Нижний Новгород, 8 мая 2011. ...
В Москве я побывал на нескольких высотных зданиях, с которых сейчас открываются отличные виды на город. Первое здание — ЦДМ на Лубянской площади, откуда можно посмотреть на крыши центра Москвы. В принципе, здание достаточно обычное и относительно невысокое. А вот второе сооружение ...
...