Астрологический прогноз на 23 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.10.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце после обеда перейдет из Весов в знак Скорпион, Луна в Овне.

Солнце уже несколько дней не в лучших отношениях с Ураном, а после перехода в знак Скорпион эти отношения заметно обострятся. Напряжение не ограничится одним завтрашним днем. Напротив, противостояние будет нарастать, достигнув пика к концу недели. Спадать напряжение будет медленно, что начнется не раньше начала следующей недели.

Усугубляет ситуацию то, что в конфликт вовлечены не только Солнце с Ураном, но и важные гипотетические планеты, в масштабах планеты отвечающие за самоутверждение и амбиции. В крайнем проявлении на этой неделе и чуть позже возможны громкие политические отставки и даже покушения. Не исключен вариант ухода из жизни кого-то, обладающего мировой известностью в политике, науке, искусстве. Речь идет о периоде (примерно) с 23 по 29 октября.

Борьба амбиций, борьба за власть - вторник (или последующие дни) может принести в этой области неприятные сюрпризы. Именно сюрпризы, ибо аналитическим путем предположить грядущие события невозможно.

Не в первую очередь, но разного рода природные, экологические, техногенные и вооруженные инциденты также не исключены. Время сложное.

Израиль
Все вышесказанное в т.ч. касается Израиля.

По знакам Зодиака

Овен
Резкость и необдуманность действий могут сыграть с Овнами шутку, в крайнем случае – недобрую. Осторожность и медлительность, напротив, приветствуются.

Телец
Важно быть внимательными к мелочам, деталям, знакам внимания или антипатии. День сложный и многое зависит от мудрости Тельцов и их умения анализировать ситуацию на холодную голову.

Близнецы
Времени хватит и на собственные дела и на участие в делах тех, кто попросит помощи. А в целом ничего особенного т.е. много суеты и мало результатов.

Рак
К позитивным результатам приведет успешное преодоление препятствия, борьба с которым поначалу покажется чуть ли невозможной. Раки останутся собой довольны.

Лев
Чувство тревоги может быть связано со служебными делами. Львы не уверены в успешности своих споров с конкурентами или начальством. Не уверены – напрасно.

Дева
Тихо, спокойно, ничего особенного, в крайнем случае – хорошо. Девы легко справляются с простыми текущими делами, а больших дел у них пока нет.

Весы
Старые проблемы успешно разрешаются, но на их место идут другие. Новые менее сложные, чем старые, но отмахиваться от них не стоит.

Скорпион
Вот кто на ближайшие несколько дней главный. Солнце станет четвертым объектом, находящимся сейчас в Скорпионе. Хоть и не Парад планет, но представительство ощутимое. Это подвигнет Скорпионов к активности и позитивным результатам именно в тех областях, которые им на текущий момент наиболее важны.

Стрелец
Здесь хорошо до такой степени, что Стрельцы смогут отвлечься от собственных дел в пользу дорогих и близких. Возникнет желание помочь, направить, пожалеть.

Козерог
Важно держать себя в руках и не допускать негативных эмоциональных всплесков. Особенно, если захочется поспорить с кем-то из близких или авторитетных людей.

Водолей
Водолеи хоть и результативны, но в меньшей степени, чем рассчитывали. Ворчать и жаловаться на непредвиденные обстоятельства – себе дороже. Лучше принять ситуацию, как есть.

Рыбы
Позитивные результаты в деле, о котором Рыбы почти забыли, будут приятной неожиданностью. Не исключены также полезные информационные всплески.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работаю в ВУЗе (доцент) и колледже (преподаватель). И иногда жизнь подбрасывает весьма интересных обучающихся. В колледже история идет три семестра (весь первый курс и половину второго) Вел в 2019-2020 учебном году в колледже историю у группы техников (это был 1 и 2 семестр) В ...
...
Стиль old money зародился чуть больше ста лет назад, в начале 20го века, на основе одежды отпрысков богатых семей - молодых людей, которые родились в роскоши в семьях, где богатство наследовалось уже не одно поколение. С тех пор этот стиль и существует, по сути никуда не уходя. Поскольку ...
Друзья, ведь многие из нас жили в СССР, и все мы знали одни и те же считалки, например, "Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана...", или "На златом крыльце сидели...", не так ли?  Объясните, пожалуйста, каким образом дети всего Союза (а он был не ...
Вчера, 30 июня, на Армянскую Апостольскую церковь в Риге имени св.Грегора Просветителя, наконец, снизошла Божья благодать. Во время Патриаршего визита (впервые в истории двух стран) Католикос всех армян Гарегин II освятил церковь: Специально ...