Астрологический прогноз на 7 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.11.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце и Луна в Скорпионе. С ночи Луна старая, с утра молодая. Весь день интересен и не только день, но и весь остаток недели. В пограничном положении Узлы Луны, Юпитер и Уран. Причем, если Юпитер идет прямо, то Узлы и Уран – двигаются по Зодиаку в обратную сторону. Что тоже не одно и тоже, потому что для обратное для Узлов – это естественное направление.

Вот и выходит, что правят в текущем гороскопе Лебедь, Щука и Рак. Юпитер, Уран и Узлы тянут в разные стороны, а потому текст басни Крылова сейчас вполне можно посчитать астрологическим прогнозом на завтра и ближайшие дни. Тем более, что отношения между указанными небесными объектами доброжелательными не назовешь. Отношения плохие, что отражается на международных отношениях и, что скорее, на отношениях между мировыми лидерами. Кажется, кто-то с кем-то собирается серьезно поссориться. Посмотрим…

Итак? «Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, только мука». Примерно так выглядит остаток недели. Удачи и удары, взлеты, потрясения, везения и падения… И все это на уровне планеты. Не скучно)

Израиль
И надо же такому быть, что именно при таком положении планет в Израиле была намечена всеобщая забастовка профсоюзов. Вот она была и нету))

По знакам Зодиака

Овен
Позитивность результатов заложена в умении проявить напористость и жесткость без агрессии и раздражительности. Надо просто стоять на своем.

Телец
День простоять да ночь продержаться (с) - сказано будто специально про завтрашнего Тельца. Потому что ни отмахнуться от дел, ни перенести. Только вперед.

Близнецы
Чувство разочарования проявится не в самых существенных делах, а по большому счету Близнецы справятся. Настроение к вечеру тоже придет в норму.

Рак
День активный и по большинству параметров результативный. Главное – ничего не бояться, а решительность и вовсе приветствуется. Наиболее удачными направлениями будут карьера и деньги.

Лев
Проясняется ситуация, долгое время казавшаяся запутанной и даже сомнительной. Время колебаний и консультаций прошло, Львам пора действовать.

Дева
С новыми планами можно повременить, зато есть возможность подвести итоги в делах, требовавших к себе большого внимания и приложения сил.

Весы
Всего в меру – активности и результативности в том числе. День в итоге покажется, хоть и без проблем, но пустым и скучным.

Скорпион
Здесь происходит все самое интересное. И, как минимум, Скорпионы к этому готовы. С их точки зрения планы у них реальные и результативные, тогда как окружающим кажется, будто Скорпионов заносит.

Стрелец
Ни мелочей, ни пустяков – важно все. Сюда стремится Юпитер, а он управитель Стрельца. Одновременно с этим именно Юпитер почитают в Зодиаке, как планету удачи и везения. В чем у Стрельцов есть шанс убедиться в самое ближайшее время.

Козерог
Козероги находятся в стороне от бушующих в Зодиаке страстей, и они чувствуют это. Что и позволяет строить планы, граничащие с авантюризмом. А потому что никто ничего не заметит, а значит, и не осудит.

Водолей
Благодаря появлению новых интересов, дела, еще недавно стоявшие во главе угла, вдруг становятся неважными, скучными, бесперспективными. У Водолеев другие планы, и на этот раз они не промахнутся.

Рыбы
Беспрепятственность не должна восприниматься, как безнаказанность. И тем более, не стоит разбазаривать время лишь потому, что дела идут как по маслу. Рыбы сейчас успешны практически во всех начинаниях, но «ничто не вечно под Луной» - не стоит об этом забывать.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:36

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На этом месте какбе должна была быть надпись о том, что младший царь открыл сегодня мост на остров Русский, перерезав там какую-то ленточку от чего мост чуть не ёбнулся и поэтому его откроют повторно в августе Но я про другое. Вчера с друзьями ...
Рекомендация умного и захватывающего художественного фильма о секте, в которой было принято употреблять лсд, иметь беспорядочные половые связи и участвовать в различных раскрепощающих психологических тренингах. О том, к каким ужасным последствиям привела проповедь свободной любви. ...
- В Екатеринбурге полицейские выявили женщину-кондуктора, которая обматерила пенсионерку в автобусе. Выяснилось, что нарушительница общественного порядка является гражданкой одной из Среднеазиатских республик. При этом она находилась на территории России и осуществляла трудовую ...
Охъ,пановэ,куды там децкому пииту Воронихену... Раптом просто із горища Клишоногий, наче рак Шкутильгає водомийщик І до мене мовить так: Ти гидкеє, ти бруднеє. Неохайне поросятко Ти брудніш за сміттєзбірник У люстерко подивись! У тебе вапно на оці У тебе гівно на боці, У тебе такі ...
Мы уже несколько раз обсуждали те трудности, с которыми столкнулись российские торговые центры. Пандемия, кризис, рост популярности онлайн-торговли, санкции, уход иностранных брендов, все это сделало содержание этих заведений убыточными. Московские власти столкнулись с большим ...