рейтинг блогов

"Аптечный ревизорро" просит хейтеров остановиться

топ 100 блогов alexpashkov07.03.2020

Аптечный ревизорро просит хейтеров остановиться

Как безутешная вдова превратилась в популярного блогера.

В сети обсуждают неоднозначное поведение Екатерины Диденко после утраты супруга. С момента несчастного случая в бане прошла неделя. С тех пор "аптечный ревизорро" похоронила двоих друзей и организовала кремацию супруга. По злой иронии блогер-фармацевт обрела популярность только после того, как на дне ее рождения несколько человек прыгнули в бассейн с 25 килограммами сухого льда, хотя заранее было известно, что это опасно для жизни.

Всю неделю Екатерина была занята съемками на скандальных ток-шоу (что, разумеется, делала не бесплатно) и каждый день выкладывала новые сторис и посты в Instagram, где делилась своими переживаниями.

"Вали больше нет с нами. Еще Наташи и Юры, - говорила девушка срываясь на слезы. - Не знаю как рассказать о случившемся детям", — пожаловалась Диденко в сторис своего Instagram.

Екатерина постоянно обращается к подписчикам: просит подсказать профессионального психолога или помочь советом. В сущности, все ее интернет-обращения напоминают обычную работу по привлечению аудитории. Доказательства налицо - блогер заработала 600 тысяч новых фолловеров и продолжает активно вести соцсети.

"Засыпаю я под таблетками, но из-за болезни детей ночами не сплю и долго прокручиваю эту ситуацию в голове. Если раньше я была в шоке и не верила в происходящее, сейчас я это осознала. Но не понимаю, как жить дальше", - пишет вдова в надежде на поддержку.

Интернет-публика разделилась на два лагеря: сочувствующих и осуждающих. Многие восприняли активность блогерши как хайп на собственной трагедии.

"Катерина, телефон не выключайте, с "Давай поженимся" будут звонить и с "Мужское/Женское"! Готовьте розовую кофточку, каждый день - новый эфир! Детям наварите на неделю! Пусть сами жрут, у Вас эфиры! Слава превыше всего! Похороны мужа перенесите на месяц, пока идёт чёс, пусть помёрзнет в холодильнике! Хайп головного мозга! Вы понимаете, что вы творите?", - пишет девушка под ником olgaruskan.

"Я просто в ужасе. Вам нужна помощь. Явно что-то не в порядке с головой. Жаль погибших. Но вы явно не в себе. Кажется, люди которые пишут соболезнования скорбят больше вас. Просто в голове не укладывается такое своеобразное, мягко говоря, восприятие горя и утраты", - парирует другая подписчица блогера-фармацевта.

По словам Диденко, она искренне не понимает, почему на нее обрушился такой поток негодования.

— Мне очень жалко и очень больно... Как вы умудряетесь писать мне гадости? — спросила она подписчиков.

Девушка также пообещала приготовить ответ всем хейтерам.

— Те, кто устроил травлю, ответят за свои слова, — цитирует блогера "Вечерняя Москва".

Между тем, психологи не считают поведение Диденко неожиданным.

"Я не думаю, что Екатерина хочет пиариться. Видно, что ей тяжело, она не знает, что делать, — отмечает клинический психолог Роман Мирошкин в интервью «Комсомольской правде». - Это в некотором смысле инфантилизм. Екатерина начинает делать то, что ей профессионально ближе, что она хорошо умеет. Ей удобнее создавать контент в Instagram. Это способ помочь психике восстановиться. Когда такое происходит, сложно заниматься высокоинтеллектуальными процессами".

Таким образом, по мнению специалиста, блогер занимается тем, что ей ближе дабы отвлечься от трагедии.

А психолог Наталья Пятницкова считает, что причина странного поведения "аптечного ревизорро" скрывается в зависимости от соцсетей.

"Скорее всего, в реальной жизни у Диденко нет друзей, а всю поддержку она ожидает получить именно из Инстаграма", - цитирует специалиста РИА «ФАН».

Напомним, по факту троих человек заведено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". По официальной версии, лед покупал супруг Диденко. Но если следствие выяснит, что покупку супруги делали вместе, то наказание за произошедшее понесет вдова.

Источник: http://karaulovlife.ru/news/aptechnyy-revizorro-prosit-kheyterov-ostanovitsya/9658

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я считаю, что привезла вам отличную погоду!)) И вообще не верю, что здесь было +16!) Или это просто Киев так скучал по мне?!)) Короче, я вернулась!) ...
— Может, тебе ещё и метро не нравится? – так спрашивали привередливого человека в середине прошлого века. Потому что метро нравилось всем. Вернее, — нрав ился . Ведь изначально слово МЕТРО было существительным мужского рода. Почему? Так ведь полное-то его имя – МЕТРОПОЛИТЕН. Даже ...
...или эволюция. Сначало было так: Потом стало так: Затем: Плох тот орк, который не хочет стать гномом. :) И не становится эльфом: А еще, как тут говорят - назгулом. ...
Без ретуши, без фотошопа. Четырех детей родившая. Сфотографированная дома косорукой подруженькой, потому как обещанный профессиональный фотограф ушел в длительный запой на почве своей гениальности. Я. Прекрасная и прелестная. Встречайте (бурные аплодисменты за кадром). Фейс лица, сори, н ...
В квартире тихий час. Только Чиза не спит, кость сторожит. Зевс растёт не по дням, а по часам. А всё почему? Потому что много каши ест по утрам! Кстати мелкого пёселя к нам уже привозили. Хорошая послушная собака. Я ему еду в миску положила, сказала: Сидеть! Так и сидел, ...