Алибасов, кажется, реально тово

топ 100 блогов nehoroshy21.06.2019 Гляньте, что творится:

К дому Алибасова приехала полиция

К дому продюсера Бари Алибасова приехали два наряда полиции. Об этом сообщает телеканал «360».

Отмечается, что первый патруль вызвала диетолог Марият Мухина, выдавшая себя за лечащего врача Алибасова из НИИ Склифосовского. Она убеждена, что продюсера удерживают в квартире силой.

Второй наряд полиции вызвал сам Алибасов. Он заверил, что Мухина — не его лечащий врач, а шарлатанка. Представитель продюсера Вадим Горжанкин добавил, что женщина участвовала в потасовке, однако детали произошедшего не уточнил.

Ранее Горжанкин заявил, что Алибасова проверят на психотропные вещества. По его словам, 20 июня в доме продюсера произошел конфликт. Позднее Алибасов заявил, что все в порядке, и попросил не беспокоить соседей.

19 июня телеведущий Андрей Малахов пообщался с продюсером, вышедшим неделею назад из комы. На вопрос ведущего о том, каким образом средство для прочистки труб оказалось на кухне, Алибасов начал рассуждать о войне в Афганистане, с помощью которой, по его мнению, удобно отмывать деньги. Отвечая на вопрос об ощущениях во время комы, он заявил, что был в плену, где его связали и били.


Алибасов, кажется, реально тово

Если он действительно потёк крышей, то это объясняет сразу всё.
Значит и употребление внутрь "Крота" - это следствие, а не причина.

Мой прадедушка чем-то аналогичным страдал. В какой-то момент стал плохо понимать, кто он такой, и что вокруг вообще происходит. Болезнь Альцгеймера или типа того (не сильно разбираюсь).

Так вот, потом до самой смерти он жил хоть и в своей квартире, но в закрытой комнате с решетками на окнах и полным отсутствием любых предметов, способных причинить вред.
В те времена, конечно, не существовало "Крота", но если бы он вдруг попал прадедушке в руки, то он бы выпил его, не задумываясь.

Я прадедушку не застал, но по рассказам родственников - недуг довольно жуткий. Человек выглядит как нормальный, связно говорит и даже шутит, но в любой момент может вытворить какую-нибудь совершенно адскую херню. Насколько понимаю, если такое пришло, то потом вылечить невозможно. Только терпеть.

Кстати, и кошки от таких стараются держаться подальше, поскольку чувствуют угрозу.

В общем, тему для себя закрываю, всё уже вроде как понятно.
Родственникам остается только посочувствовать - их теперь ожидают несколько очень долгих и очень невеселых лет.

Хотя может уже и придумали какие-нибудь чудодейственные таблетки, не знаю.
Но что-то сильно сомневаюсь.
"Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит". (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Для празднования Пасхи принесите в садик кулич, крашеные яйца. И оденьте ребенка клоуном!", - такое смс от воспитательницы из детского сада получил один мой знакомый христианин. Клоуном? Яйца? Они вообще понимают что празднуют? Конечно, ни наши куличи и яйца, ни западные ...
Обычный обыватель - существо крайне пугливое и боязливое. В принципе, сам по себе страх - это очень полезное эволюционное приобретение, реальных опасностей и надо бояться - иначе как раз и может случиться то, что вот давеча случилось в Израиле, проявившем поразительную беспечность и ...
http://www.youtube.com/watch?v=ZTxRxVST3x0&feature=player_embedded ...
У Лельки одна приятельница стесняется отца. Говорит, что стыдно быть дочерью дурака и насильника. Когда он приезжал проведать дочь на учебе, так и норовила сбежать. Лелька однажды мягко спросила ее, как же можно так родного папу называть. В ответ услышала горькую речь: - К нам ...
Так, не успели все люди вкусить урюка, по поводу безвременно кончины от маслин гера Бабченко, как он испортил все, став главным ньюсмейкером в СНГ, вне СНГ, далеко за СНГ. Интересно, почитывал ли он камменты и посты в ЖЖ о нем, во время преждевременной его кончины? Тут все прекрасно- ...