А вот вам здравая идея

топ 100 блогов sapojnik06.01.2013 Хомячки наслали сюда уже более полутыщи комментов за полдня, и униматься, судя по всему, не собираются. Мучает бедняг праведный гнев, ужо никак им невозможно терпеть засилье гастарбайтеров на Св. Руси. Между тем там же, в комментах, прозвучал и вполне реальный РЕЦЕПТ для "измученных баттхертом". Как оно всегда и бывает - нормальные идеи почему-то высказываются только людьми либеральных взглядов, не озабоченными ксенофобскими предрассудками.

"Да, советский народ не способен ассимилировать приезжих. А русских осталось слишком мало. Советский же народ привык к тому, что за него все решает начальство. Хотите я Вам подскажу, как лично Вы можете повлиять на ситуацию, не дожидаясь, пока правительство услышит Ваши молитвы?

Объявите бойкот предпринимателям, использующим труд гастарбайтеров - не покупайте их товары. Организуйте единомышленников - создайте собственный сайт, группы и сообщества в социальных сетях, потратьте деньги на контекстную рекламу. Пишите статьи и привлекайте внимание СМИ.

Если за год-два Вы сумеете собрать достаточное количество сторонников бойкота - предприниматели будут вынуждены отказываться от труда гастарбайтеров.

Если так поступят все - вырастет цена на многие товары. Тем, кто работал в сферах, не связанных с бизнесом, использовавшим дешевый иностранный труд, придется работать больше, чтобы сохранить прежний уровень потребления.
Тем же, кто лежал на диване с бутылочкой пива, в ожидании, пока гастарбайтеров на Руси изведут, придется просто работать, чтобы иметь возможность бутылочку пива в выходной выпить".


Действуйте, друзья. всё абсолютно реально. Это даже не выборы, никакой Чуров не помешает. Ну, слабо?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь я знаю, что ненавижу кебабы и люблю чай, кроме него готовить они ничего не ...
Что ДВ вырос и идёт в первый класс. Сегодня было общее собрание, где познакомились с учительницей. Очень приятная женщина в возрасте, улыбается, но видно, что будет строгой. Впрочем, если она будет как моя первая учительница, то вообще здорово. Строгая, что называется, но справедливая, ...
Крым без Украины не состоятелен и обречен на пустынное прозябание. Украина очень быстро вернет оккупированный полуостров: До президента России В. Путина дошло, что оккупированный Крым обречен без поставок продуктов с территории Украины. Поэтому он согласился на перемирие на Донбассе с у ...
Просыпаюсь, сварил кофе, листаю старую тетрадь расстрелянного либерала [зачеркнуто] новостные страницы, и тут такое. Божена Рынска уезжает из России. Вот за что нам с вами такое, скажите? Козырев, Илларионов, Кох, Шехтман, Чирикова, Пашинин, Горбунов, и теперь нас покидает Курицына. Чем ...
Нравственность – это внутренний императив, тот идеал , который может сформироваться и у верующего, и у атеиста. Она кардинально отличается от морали, норм , фактически навязываемых извне, кстати, она может быть и атеистической, и христианской, и мусульманской. Соответственно, есть ...