А ты тоже стадо?

топ 100 блогов dostalo17.09.2019 Искренне поражает слепая вера огромной массы людей в средства массовой информации, слова различных «селебрити» и прочей шушары, которая считает, что их мнение – это истина в последней инстанции. Где ж вас таких рожают-то?

А ты тоже стадо?

Прекрасный пример воздействия и одновременного отупления сознания масс через СМИ можно наблюдать в истории с задержанием Павла Устинова, который якобы «просто прогуливался по облачной Москве, а ОМОНовцы на него набросились, повалили и жестко повязали». При этом никто особо не хочет разобраться в материалах дела и том, за что осудили актёра Павла Устинова и за что он получил 3,5 года колонии.

Итак, все СМИ и Телеграм-каналы «определенной» направленности в один голос кричат, что «на видео-то всё видно», а «видно» что? То, что Устинов в момент своего задержания пытается бежать(!), отталкивая рукой(!!) сотрудника ОМОНа. Росгвардеец, в свою очередь, заявил о получении травмы при задержании, а видеозапись как раз-таки прямо доказывает вину Устинова. К слову, в тех же Штатах, на которые так неистово эрегируют подписчики либеральных каналов и СМИ, лишь за одну попытку к бегству можно получить пулю в область «от пятки до затылка». Стоило бы задуматься, не правда ли?

А ты тоже стадо?

Другой момент – это «селебрити» восьмой величины, типа Петкуна и Деревянко, которые «высказали своё негодование» в связи «с беспределом, творящимся в стране» и том, что Устинов-то на самом деле ничего не выкрикивал, никого не провоцировал, а просто стоял! Ну, сама невинность и неполживость, а не начинающий актёр!

https://instagram.com/p/B2gPilyohkx


А откуда, простите, эти люди могут знать, что так оно и было? Что он действительно за 10-15 минут начала записи видео не провоцировал, например, других людей на различные противоправные действия? Да ни откуда! Просто надо собрать лайков и репостов, чтобы о них вспомнили.

Вишенкой на торте, как и всегда, является Навальный. Отец отечественной оппозиции, который призывал людей выходить на улицы, выражать своё несогласие, противостоять тому самому «беспределу», о которых говорят знаменитости, улетел несколько дней назад из страны, а юрист ФБК Любовь Соболь отдыхает на Кипре. Эх, красотища!

Ну, как говорится, «одному – нары, другому – Канары», тут уж ничего не попишешь! Только вот Алексей Анатольевич и Любовь Эдуардовна с отпусков вернутся, а актёр продолжит играть роль жертвы, являясь по факту козлом отпущения и инструментом для сбора очередных донатов. В конце-то концов, надо же на что-то жить борцунам с режимом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я конечно в курсе, что в интернете можно любую утку зафигачить, как парад геев-депутатов, или новая акция "прилепи себе на лоб жвачку", или про какие нибудь ключи, впаянные в какие то карты, что бы в случае чего ПЕРЕЗАПУСТИТЬ интернет!и ведь, я ...
Утро было солнечным, манило на улицу) решил сходить в магазин Такие вот короткие дорожки ...
Судебная коллегия Кировского областного суда в пятницу частично отменила решение Ленинского суда Кирова от 18 июля и освободила оппозиционера Алексея Навального и предпринимателя Петра Офицерова из-под стражи под подписку о невыезде до вступления приговора в законную силу, передает ...
Весна пришла, душа запела, Лазурь небес в наших глазах, Пичужка вешняя взлетела, И взмах крыла в твоих руках! Пегас нас мчит к горе Олимпа, Там Аполлон и Ганимед, Над ними ...
Сижу себе тихонечко, пишу себе пост про блядей хороших девушек, а тут на тебе…Моего мужа мало, что может тронуть, кроме продукции Apple и нового BMW. Но что б его тронули тетеньки - это вообще почти нереально… Уже отчаявшись дефелировать по ...