Бухие, дерзкие и богатые

топ 100 блогов dostalo04.09.2019 Зашквар на вечеринке привел всех в ужас. Когда для них повод для праздника – это горе других, думаешь, насколько прогнившими должны быть эти люди в душе. Видимо, они очень счастливы тому, что именно из-за них людей сажают в тюрьму, кого-то под домашний арест, а десятки получили травмы на прошедших протестах.

Бухие, дерзкие и богатые


Они призывают к митингам и провокациям, а люди им верят и идут, ломают себе судьбы, а те в свою очередь бухают на вечеринках и наслаждаются жизнью.

Бухие, дерзкие и богатые


Судя по сторис, на открытии выставки Олега Навального о современной тюремной татуировке погуляли на всю катушку почти все самые яркие представители оппозиции.

Бухие, дерзкие и богатые


Что именно отпраздновали вчера Соболь, Навальный и Надя Толоконникова? То, что из-за них одного парня посадили на пять лет, другого на три, а третьего на два? То, что Жукова отправили под домашний арест? Или то, что бесланской трагедии 15 лет?
Соболь пишет, что собранные средства на выставке пойдут в поддержку ФБК. Всё бы ничего, только это немного смахивает на круговорот денег в кругу братьев Навальных.





В любом случае, как бы не оправдывались ребята в соцсетях по поводу своей тусовки, ситуация выходит слишком некрасивая. Даже если они и давным-давно запланировали вечеринку во «благо» своей компании, они могли хотя бы не выкладывать пьяные видео с голыми мужиками, обдолбанной Толоконниковой и пьяными гостями.



Ведь суды по делам протестующих были во всех новостях, об этом говорили многие, а Навальный и Соболь светили своими довольными рожами на весь Инстаграм.

Это грязно, низко и убого. Лишь показывает, насколько им начхать, что происходит вокруг. Им важно только то, как бы сделать протест более горячим, как заработать денег на кампанию и как бы остаться при этом белыми и пушистыми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колонка в "Новой". У этой колонки в оригинале была другая первая фраза: "Я пишу это за сутки до начала голосования. Но итоги выборов можно предсказать уже достаточно точно". Редакция нормально поступила, что отбросила ее. Читателю нет дела до моих ...
Edmondo Senatore The cloud .. by Edmondo Senatore Explosions of light .. by Edmondo Senatore Casual encounters .. by Edmondo Senatore Toscana mon amour.. by Edmondo Senatore Scanno, charm, atmosphere, and myth .. by Edmondo Senatore The man of the church .. by Edmondo Senatore Нереально круто. От пейзажа и до ...
Грешно и глупо, не дождавшись результатов следствия, пытаться искать виновных. Но, полезно размышлять, взглянуть на трагедию с разных точек зрения, выдвигать версии. Это поможет лучше понять допущенные ошибки, что-бы впредь их больше не ...
Ссылаясь на «Отчет о развитии человечества, 2009 г.», американский эксперт Эндрю Салливан проследил зависимость индекса развития человеческого потенциал по обе стороны американо-мексиканской границы и сделал выводы о его зависимости от уровня ...
...