Он опять обманул

топ 100 блогов dostalo09.09.2019 То, о чем он постоянно говорит, противоречит ему самому. Кажется, что он мастер по «переобуванию» в прыжке. Как так уметь оперативно находить нужные слова и лазейки, чтобы словить хайпа - загадка.

Как говорят нам факты, оппозиция получила 21 из 45 мест в Мосгордуме на прошедших вчера выборах. И, несмотря на такие достаточно позитивные для оппозиции результаты, они почему-то все равно говорят о фальсификациях:

Он опять обманул


Только почему на тех же самых выборах, на которых было якобы много фальсификаций, оппозиционеры взяли-таки аж 21 место в Мосгордуме? И фальсификации, и победа – не укладывается в логичную цепочку. Они просто противоречат самим себе.


Пытаясь донести до общественности то, что якобы «Умное голосование» сыграло свою роль, они хотят всех заставить верить, что не захватили они полностью власть только из-за фальсификаций. Только как тогда получается, что, учитывая фальсификации, оппозиционеры заняли места?

Ведь «Умное голосование» критиковали все:

"Я считаю, что это был пиар-ход, потому что, заранее видя сильных кандидатов, которые на протестном голосовании имели очень большие шансы, их взяли и включили в этот список", - Сергей Миронов ("Справедливая Россия").

"Мы благодарны за поддержку, однако к системе "умного голосования" Навального относимся негативно", - Григорий Явлинский ("Яблоко").

"Единственное, что они все умеют делать, - фальсифицировать подписи при их сборе за кандидатов, защищаться детьми и тащить их на несанкционированные митинги и, вот как сейчас выясняется, приписывать себе чужие успехи", - Игорь Лебедев, ("ЛДПР").

Так, история с Бесединой Дарьей от «Яблока», подручная Максима Каца, выиграла выборы в Мосгордуму тоже показательная. Навальный изначально был категорически против ее кандидатуры, о чем с радостью писал в твиттере:

Он опять обманул


Потом, когда результаты Бесединой стали Навальному на руку, он переобулся и выкинул это:

Он опять обманул


«Избрать ее надо в том числе для того, чтобы врезать этой власти за отстранение Жданова». Навальному надо было уже давным-давно начать вести семинары о том, как быстренько поменять мнение о ком либо и использовать его в свою пользу. У него часто были конфликты с «Яблоком», о которых он благополучно забыл, увидев золотую жилу самопиара.

Видимо, лишь из-за этого и самовлюбленности, Навальный готов защищать тех, в кого никогда не верил, лишь бы кто-нибудь, лишь бы «Умное голосование» победило.

Ему это выгодно точно также, как и вброс про фальсификации на выборах. Цель одна: пропиарить «голосование», хотя оно толком не помогло, пропиарить себя и зачморить всех остальных. Глупо говорить о фальсификациях, когда оппозиционеры заняли места, а «Умное голосование» так никто и не поддержал.

Кроме хайпа на победе чужих, я ничего в работе Навального не вижу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Секса стало больше, чем любви ; продуктов питания — больше, чем еды ; образования — больше, чем образованности ; менеджеров — больше, чем дел ; искусства — больше, чем культуры ; слов — больше, чем мыслей ; книг — больше, чем литературы ; мнений — больше, чем ...
Оригинал взят у piligrim04 в АНАЛитики из помойки )))) “Если вы считаете, что за 62 покупать доллар это дорого, то 120 для вас будет в самый раз! Это единственная истина сегодня на рынке” – написал известный экономист и биржевый аналитик Степан Демура в своем блоге. П ...
О подавлении бунта и нравах в Екатеринославской тюрьме в 1908 году. Описывает сидевший в этой тюрьме социал-демократ Михайлов. БОЙНЯ В ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЙ ТЮРЬМЕ В 1908 ГОДУ 27 апреля 1908 г. судился Одесским военно-окружным судом анархист Нагорный («анархист-индивидуалист», в 1906 ...
Оказывается, без регистрации здесь живут 250 тыс. человек. Прежде всего, выходцы из западных и центральных областей Украины. Для сравнения, официальная численность населения Севастополя – чуть больше 400 тысяч. Также в Севастополе массово осели жители Донбасса, не желающие воевать с ...
Как-то была на дегустации вина. Интересный процесс, где самое вкусное подают в конце). По правилам : если не нравится, то надо выливать все в кувшинчик. В кувшинчик я не выливала, что добро переводить). А сыры , орешки и печенье были закуской. В бокале вроде рислинг или шардоне, но ...