То, что они натворили - правда

топ 100 блогов dostalo29.08.2019 Расследование, опрос свидетелей, сбор доказательств – продолжение расследования, которое уже, казалось бы, имеет достаточно фактов, указывающие на обманную систему сбора подписей Соболь. Илья Ремесло, который сегодня выпустил видео на Ютубе, отвечает всем обвинявшим его во лжи политикам-оппозиционерам.

То, что они натворили - правда


Илья, который обнаружил в подписных листах Соболь «мертвые души», стал мишенью для негатива со стороны Соболь и Навального.

Он показал места на кладбищах тех людей, которые якобы подписались за Любовь. Также привел в доказательство с сайта МВД, где можно обнаружить, что часть паспортов, которые записаны у Соболь, изъяты или не считаются настоящими в связи со смертью владельца.

А те, в свою очередь, пытались уходить от разговора про «души» и делали вид, что два-четыре-девять мертвых душ не имеют никакого значения, ведь в списке еще тысячи настоящих подписей.

Оппозиция обвиняет, что Илья слишком быстро нашел доказательства за один день, якобы он все знал наперед, и вся информация была у него собрана заранее. Но правда в том, что подписи Соболь были сданы 5 июля, а пресс-конференция Ремесло была проведена 12 июля. Недели хватило, чтобы собрать минимум доказательств, а остальные фото с кладбищ поступали еще две недели.

Соболь говорила о том, что "мертвые души" нельзя было проверить через специальные базы. Но, как оказалось, проверить это совершенно реально. Используя сайт МВД, на котором находится общедоступная база недействительных паспортов, Илья ввел данные паспорта одной подписантки – Ларчевой Антонины Ивановны. Пару секунд, и мы видим, что паспорт «не действителен (в связи со смертью владельца)». Ее сын же в действительности голосовал за Соболь, только вот мать – нет. Соболь воспользовалась случаем и приписала ее к сыну.

Учитывая, как Навальный и Любовь любят публично принижать своих подчиненных, которых считают специально «подброшенными» им, странно, что волонтеров, которых им якобы подослали оппоненты, чтобы те портили Соболь всю малину, они предоставили в качестве пруфоф. Только на словах.

Да и вообще кажется, что Леонид Волков (начальник штаба Навального) сам себе враг. В журнале NEW TIMES он написал о том, что даже одна подпись, сделанная «мертвой душой» дискредитирует остальные. «Подпись умершего человека, даже одна – это 100% признак рисовки, ничем иным, кроме рисовки, не объяснимый».

То, что они натворили - правда


Никаких доказательств о том, что подписи были подброшены, не были представлены Соболь. И даже никаких заявлений в суд об этом тоже нет.

Это в сотый раз доказывает, что у них нет доказательств своей невиновности потому что, всё, что они натворили – правда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава 12. Она вошла в машину. Он вошел за ней и обнял ее. Сегодня он к ней еще ни разу не прикасался. Откладывал, но не удержался. Он обнимал ее, целовал ее и говорил: «Упрямица, гордячка, трусиха, ни разу не ответила на поцелуй, ни в парке, ни на ...
"В этом году мы переходим в стадию бросковых испытаний новой тяжёлой жидкостной межконтинентальной ракеты "Сармат". Уже изготовлены отдельные элементы, все идет по плану", — сообщил в субботу 25 января 2015 замминистра обороны РФ Юрий Борисов в эфире программы "Генштаб" на радиостанции Р ...
вот гусли у настоящих танков, почему их спереди не защищают. ведь если попадут то совсем кранты, невидимые гномики за 30 сек не починят. спецы настоящих танков расскажите. для иллюстрации Тигр. и вернемся к ВоТ. чем в игре лучше сбивать гусли ББ ...
Сегодня решил замутить царский завтрак. Время обеда, но я только завтракаю Бутеры просто. На хлебушек немного сливочного масла и порезанные пластинками маринованные огурчики На огурчики варёную колбасоньку На колбасоньку сыру такого и другого И в духовку на 10-15 ...
Посоветуйте, плиз, куда можно поехать в англоязычную европейскую! (США, Канада, Австралия и Н. Зеландия отпадают) страну в ближайшие месяцы (июль-октябрь), чтобы улучшить навыки разговорного и письменного английского: Великобритания, Шотландия, Ирландия, на худой конец Мальта. В прошлом го ...