А она хочет тебя возбуждать?

топ 100 блогов ira_plyushkina13.11.2014 Люди  с возрастом меняются. И не всегда в лучшую сторону.

   А тема-то очень не однозначная. Если  муж говорит о моих физических недостатках, это точно не мотивирует меня на самосовершенствование. Самое смешное, что если я в ответ начинаю перечислять его, он только придумывает отговорки =)))  Ну, мы друг друга стоим, да.   И, в общем-то, с физической точки зрения сильно не изменились за годы совместной жизни.   Если  я сутулюсь, то это было понятно еще до свадьбы и "сам видел на что соглашается". =)

   И в общем-то, когда человека любят за попу определенного размера, это вызывает вопросы. Ну, у меня по крайней мере.

   Но. Есть понятие сексуальный типаж. Хотим мы этого или нет.И это нужно понимать и мужчинам и женщинам.

   Если мужчину возбуждают стройные девушки, он собственно, нашел себе такую и женился, а она, оп, и ни разу не стройная уже.  Как бы проблема, да.

   А вот индусы говорят, что если у тебя в чем-то большая проблема, то сейчас самое плохое время ей заниматься. О как!  Ничего не понятно? =)  Сейчас объясню.

    Ну, например. Если у женщины проблемы в отношениях с мужем, то самое худшее, что она может сделать, это начать "налаживать отношения".  С мужем, который охладел, таким напором отношения не улучшишь. Что же делать, что же далать?  Нужно, например, заняться собой.  Во-первых, настроение улучшится, женская энергия увеличится, да и мужчины они же дети когда за ними не бегают, им становится любопытно "а че эта".  Ну, в общем, вы поняли. =)  Повышенный интерес мужа обеспечен.

   А что, если проблема в том, что жена потолстела и перестала возбуждать? =)   Чем тогда заняться мужу? Ну, например, задать себе вопрос.  А ей хочется вообще тебя возбуждать товарищ?  Ты все тот же аполон за которого она выходила замуж, тот же "хочу что бы он меня соблазнил"?     Ты тот же влюбленный вьюнош, который дарит цветы, часми слушает ее, делает комплименты и прочая?  Что-то подозреваю, что нет.

    Я не буду говорить за других тетенек, некоторые утверждают, что секс им нужнее, всего остального.  Но, фраза "мужчины соглашаются на отношения ради секса, а женщина на секс ради отношений" - возникла не спроста. Ты так относишься к своей жене, что бы ей хотелось секса с тобой?  Ты, елки, заботишься о ней?    Или вся твоя забота сводится к "тебе надо измениться"?



 


А она хочет тебя возбуждать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как охуительно (телефон исправляет на “изумительно”, но хуй там) быть блогером, оказывается. Одного везут откачивать с перепою в Германию, другого награждают за заслуги перед Отечеством… Вот если бы обычного гомосека отхуячили (телефон исправляет на “озвучили”, но хуй там) самокатами ...
Приходит ко мне вчера родитель девочки, которая у меня не учится, и говорит: так ...
Этот опрос я делал дважды - в 2008 и 2009-м. Результаты 2008 года Результаты 2009 года Интересно посмотреть, как меняются ответы... 14 признаков фашизма Д-р Лоренс Бритт, политолог, занимался изучением фашистских режимов Гитлера (Германия), Муссолини ...
Атронах_из_плоти все записи автора Сообщение всеукраинского координатора содружества «Поиск пропавших детей» Елены Компаловой: Настя найдена, погибла. мы соболезнуем. Спасибо всем, кто откликнулся ...
  2:0     Спартак (Москва): Ребров, Паршивлюк, Макеев, Карлос, Комбаров, Эберт Зуев (74), Чельстрём, Глушаков, Широков Коста (60), Промес, Мовсисян Давыдов (86) Запасные: Митрюшкин, Песьяков, Кутин, Боккетти, Инсаурральде, Брызгалов, Самсонов, Яковлев, Д ...