____

топ 100 блогов laragull27.02.2020 читала рассылку Ермаковой, и думала что она предвосхитила основные феминистические тезисы, ставшие нынче трендом.
мужчина имеет дело с материей мира напрямую, добивается куска мира для освоения, осваивает и рулит - тем и занят.
женщина с самого начала склонна осваивать мужчину - это ее материя, ее область приложения, освоив мужчину она ощущает контроль над миром, потеря мужчины для нее часто равнозначна потере управления всем.

Ермакова во всех методиках насаждает идею "алё девочки, мир можно и нужно осваивать напрямую, как мужчина, а с мужчиной надо играть в прекрасную игру полов на равных, тогда не будет ни финансовой зависимости, ни материнской ловушки, ни эмоциональной зависимости".

Когда она пишет методику "Ушел любимый мужчина, как его вернуть", то она в сам заголовок дописывает "... и зачем".

Когда пишет методику "Не мешайте ему влюбиться в вас", то снимает с девушек эту проклятую установку "заполучить мужчину", расслабляет и тем делает привлекательней и уверенней.

Ермакова вообще хорошо меняет прошивку, а не просто апгрейдит систему.
Но даже если пока не до смены прошивки, загрузка обновлений в зависшие мозги - тоже дело.
И вообще она очень терапевтична.

Всякая любовная драма - это по сути отклоненный запрос на эмоциональное vip-обслуживание, романтизированный с целью анестезии для израненного самолюбия.
Ермакова не только дует на вавки, она снимает с мозга чары этого мифа, где женщина счастлива, только вверив себя достойному мужчине, и несчастна вверив себя недостойному.
Демифологизация мужчины - главное фем-достижение современности, и Ермакова прям свежа в этом контексте.

завтра 28 февраля последний день акции на текстовые методики - 40% скидки
Цены на сайте указаны без скидки,
скидка предоставляется только через купон 77d5

вводится без пробелов до и после в поле "купон cкидки",
на стадии оплаты в "корзине".

хиты со ссылками где купить
Антиневроз https://shedevriki.ru/op/1702
Не мешайте ему влюбиться в вас https://shedevriki.ru/op/1703
Ушел любимый мужчина. Как его вернуть и зачем https://shedevriki.ru/op/1704
Семья нового типа https://shedevriki.ru/op/1772

все книги с подробными аннотациями и отзывами тут https://shedevriki.ru/op/1777

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Питере дождь и гололёд, Биг Лоу и модная болезнь. Так сыро, что от фейерверков слышен лишь грохот, а россыпи огней не видать. Иду за контрабандный стол: эстонская копчёная колбаса, финские масло, сыр и икра. Зато шампанское патриотическое, розовый выдержанный брют экстра драй "Высокий ...
Транспортировка Falcon Heavy на стартовый комплекс. Фото - SpaceX И сорок четвёртый: ...
Не курю уже месяц. Не то, что я жертва тотальной дискриминации курильщиков, но что-то сердце моё после осенних катаклизмов совершенно не нравится врачу. А когда ему что-то не нравится, он начинает писать письма в университетскую клинику, чтобы меня взяли туда для опытов... Я курить оч ...
У меня 2 рацпредложения безумные идеи. Первое. Ученые из структур РАМН не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Ранний «дебют» влечет снижение репродуктивных способностей тыц Я думаю , что это - самая большая п ...
Нечасто попадаются прям нереально охуенные места. Но вчера ночью нам повезло - мы вселились в хостел "Соул китчен". Тут все настолько клево, продуманно и душевно, сколько не в каждом бутик-отеле в Европе встретишь. Только койко-место здесь стоит 650 рублей, а не долларов. Ресепшн. ...