куда приводят мечты

топ 100 блогов laragull26.02.2020 в девяностые у меня был еще очень слабый английский, но я всех смешила в приехавшей группе американцев, и однажды координатор мне сказала "Линн и Гарри остаются на год проводить семинары и хотят чтобы ты их переводила".
Русский у меня был хороший всегда, переводила в микрофон я точно, мгновенно и красиво, хоть и не понимала половины по-английски сказанных слов - не, реально, есть кому подтвердить этот феномен, в сети есть кто еще помнит меня ту.
И вот я целый год была при деле, зарабатывая неплохой прожиточный минимум в девяностые, и это было большое счастье.
Линн и Гарри в Америке имели свой бизнес по вывозу мусора, 11 что ли грузовиков-мусоровозов, лет им было по 50-55 - то есть как мне сейчас, в апреле будет 55.
И еще Линн была моделью для одежды plus size.
Она мне очень нравилась - красивая, большая, умная женщина. Я была размеров на 8 меньше нее, но когда она, уезжая, оставила мне свой гардероб, я носила все, что не раздарила, (там много всего было).
И я незаметно для себя мечтала тоже быть моделью как она - это слово она сильно приблизила к земле, моделями в девяностые и сейчас называют высоких-худых-прекрасных, но я уже тогда благодаря Линн понимала что модель - это не только такое.
И вот теперь мне столько лет сколько ей тогда, и что же - я модель, да. Только не для одежды, а для демонстрации что может нынешняя косметология.
как сказала менеджер недавно "Лара, состариться мы вам не дадим"
На сегодня меня позвал сам Авербух - делать лазерный smas лифтинг на другом аппарате чем мне делали в начале сентября (тот не мог подтянуть нависающие верхние веки, а этот может) + неоген. Неоген, это их космическая шайтан машина - плазменное омоложение, в совокупности со смасом дает какой-то необычайный омолаживающий эффект.
Словом, когда думаешь что хотел бы стать моделью когда вырастешь, надо уточнять моделью чего именно. А то запускается процесс и в итоге ты не одежду для толстых демонстрируешь, а лежишь беззащитной мордой в потолок а по ней водят вспышками и прочими разрядами, чтобы ты потом бебифейсом пырился в массы, и голосок у тебя впридачу детски-придыхательный.
эх. пойду морально готовиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские телевизионные компании в начале нулевых провели множество адаптаций американских телесериалов к российским реалиям. Среди большого количества сериалов, снятых по мотивам американских ситкомов, успеха добилось лишь нескольким адаптациям. Самыми популярными и успешными ...
В ночь на 8 апреля в Москве начнется масштабный ремонт дорожных магистралей. Об этом сообщается на сайте городского правительства. Власти пояснили, что, благодаря теплой погоде, Комплексу городского хозяйства удастся начать ремонт раньше обычного. Всего в этом сезоне будет уложено 13 млн к ...
Грустная новость с самого утра:(( 25 декабря британский певец Джордж Майкл скончался у себя дома в Великобритании. Смерть певца подтвердила и местная полиция. На данный момент сообщается причина смерти - сердечная недостаточность. По данным полицейских, никаких подозрительных ...
Самый молодой миллиардер России, который также является бывшим зятем Владимира Путина, спровоцировал скандал, улетев в Дубай с богатой дочерью генерала ФСБ на фоне санкционных бедствий в Москве. Попавший под санкции Кирилл Шамалов, который устроил пышную вечеринку по случаю ...
Мы тут чуток поэксперементировали над собой. Вообще тайская пища достаточно непривычна для наших желудков. Она остра, по причине жгучего перца, но он проявляет себя не только как усилитель вкуса, но и дезинфецирует, бактерии и червячки не уютно чувствуют себя среди остренького. А так же ...