2 тур ЧР. (кто есть Петрова?)

топ 100 блогов FUTBOL19.03.2010

Сразу по окончании 1 тура, в воскресенье,  отправил этот свой прогноз по указанному мне из редакции адресу. Подтверждения не получил, потому в последний день указанного срока- в среду-  повторил сообщение по второму  эл. адресу, с пометкой, что делаю это повторно, так как подтверждения не получил. Вновь молчание.


В сегодняшнем номере прогноз от интернет-сообщества от некоей Марии Петровой. Возможно, что и хороший прогноз, но не наш.


1. Спартак Нальчик - Алания 2:1. С соседом дружись, но за саблю держись. Предполагаю бескомпромиссную борьбу, результативный итог, оборона у обеих команд не ахти...

2. Амкар - Анжи 1:1. Что попу не мило, то дьячку в кадило. Формирование составов этих команд шло нелегко, потому предполагаю, что игроки будут стремиться показать себя с самой наилучшей стороны. Обязательно забьют и пермяки и махачкалинцы. Дыму будет много, несомненно.

3. Сатурн - Сибирь 3:1. Ближняя соломка лучше дальнего сенца. Подмосковная команда элементарно сильней новосибирцев. Но в то же время, должны сибиряки во втором матче забить свой первый гол в премьер-лиге.

4. Терек - Ростов 2:0. Снаряд дважды в одну воронку не попадает. Не думаю, что повторится прошлогоднее неожиданное поражение хозяев в этой паре. Похоже, грозненцы лучше подготовились к сезону, чем более звучная по именам ростовская команда.

5. Локомотив - Крылья Советов 2:0. При дороге жить- всех не угостить. С железнодорожниками иногда случаются "благотворительные" потери очков, но вряд ли этого стоит ждать во 2 туре. Предельная концентрация, строгая игра в центре и обороне должны принести необходимые 3 очка.

6. ЦСКА - Динамо (М) 1:1. Какими воротами не закрывай коня, он все равно рвется на волю. Обе команды в первом туре выиграли за счет строгой обороны, что неудивительно, когда ею руководят вратари сборной. Но все-таки ожидаю в этом туре побольше импровизации в атаке. Голы должны быть.

7. Томь - Рубин 1:0. Один рубит, остальные трубят. Сколько можно казанцам тянуть лямку? Кубок Содружества, Кубок Сезона, Лига Европы... на Томь не хватит сил. Опять же перелеты скажутся.

8. Зенит - Спартак 0:1. Кому хлеб с квасом, а кому и щи с мясом. Пятое поражение подряд Спартака как то не укладывается в сознани нейтрального болельщика. Потому предполагаю у спартаковцев именно ту старательность, которая перевесит чашу весов в их пользу.

 


Удачно всем поболеть. Сочувствие болельщикам Рубина за поражение от волков, но не всё коту масленица.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Актёров начали "воскрешать" на компьютере, чтобы исполнить роли в "Звёздных войнах". Как мы к этому пришли и когда стоит ожидать первого полностью компьютерного актёрского состава в "Форсаже"? Дракула из открытого космоса ...
Стало известно, где и когда светская львица родит ребёнка. Удивительно, но Ксения Собчак проговорилась, что будет рожать в России в элитной клинике в подмосковном Лапине. За услуги данного госпиталя беременные женщины обычно отдают около 300 тысяч рублей. Именно здесь ранее появились на ...
Из нашей команды до этого я играл один раз, еще двое играли в школе. stepanovpavel , dark_barker , ufanaru , bibinka_11 , maxkrivenkoff c awas1952 Тем не менее мы заняли 9 место из 15 команд Онотоле поздравил нас! ...
Такие женщины есть. На вид обычная, даже идеальная семья, а дома крик, злость и даже рукоприкладство. Да, это актуально для некоторых матерей – они не справляются со своими эмоциями и вымещают неудовлетворённость на своих детях. Ситуация ...