БЫВАЙТЕ!

топ 100 блогов FUTBOL03.03.2010 Вам ничего не напомнил гол Павла Погребняка? Разве это не было похоже на концовки матчей сборной Австралии на ЧМ-2006, когда Гус Хиддинк в самый нужный момент выпускал на поле одного-двух лишних форвардов и "соккеруз" забивали решающие мячи Японии и Хорватии?

И не надо ныть, что по большому счету ничего в игре сборной России пока не изменилось. Надеюсь, такая глупость никому даже в голову не придет. Что могло измениться за два дня, которые голландец провел с командой в Бору?

При этом у Хиддинка на многих позициях не было возможности для маневра: так, менять неудачно игравшего Билялетдинова ему из-за дисквалификации Быстрова и Жиркова было попросту некем. Но Хиддинку даже не пришло в голову на это жаловаться.

За десять минут до финального свистка сборная России перешла на игру в два нападающих. Трибуны отчаянно требовали: "Нужен гол!" - и их призыв наконец-то был услышан. Перед самым финальным свистком Аршавин набросил мяч в штрафную, Павлюченко выиграл верховую борьбу, а Погребняк, неотразимо пробив в угол, ударно отметил дебют в национальной команде. Свой и Хиддинка.

Это цитаты из материалов Игоря Рабинера и Максима Квятковского, которые были опубликованы с-э в номере от 17 августа 2006 года, аккурат на следующий день после товарищеского матча сборных России и Латвии, первого матча нашей сборной, под руководством Гуса Хиддинка…

Тогда, почти 3,5 года назад, начиналась как модно было говорить «ЭРА ХИДДИНКА», трепетно теплились наши надежды, потом они переросли в утвердительное «можем» и « одна из лучших команд континента», чем всё закончилось мы знаем. Вернее чем всё окончательно закончится мы узнаем сегодня, но «ИТОГО ЭРЫ ХИДДИНКА» прозвучало вместе с финальным свистком матча в Мариборе.

Иваныч! Мы уже много раз говорили Вам спасибо и ругали Вас! Восторгались Вами и клеймили нехорошими словами! Так что сегодня не будем! Зачем? Смысл? Думается мне, что Вам на это всё равно будет, да и было…
Не ожидал я Уважаемый Гус, что простимся мы с вами после товарищеского матча. Прям вот трусливо как то, раньше Вы казались смелее, а может это я лишнего выпил просто. Ну если так, значит так. Делов то..…Вы же приучили нас к тому, что всегда будет так, как Вам удобнее.
Вы изредка навещали нас, экономили наши кровные РФДешные, а мы то думали,что Вам не хочется ехать к нам, оказывается хотелось, да не за что. Потом изменили нам с «Челси», тоже, как оказалось из благих побуждений. Тасовали капитанскую повязку, даже сказали, что один нам всем знакомый парень при Вас больше никогда не будет капитаном, а потом поменяли своё решение, раз так и всё. Уже тогда меня затерзали смутные сомнения, относительно вашего слова Гус. А сейчас наверняка поедите в ЮАР, с другой командой, которую вывел на чемпионат мира другой тренер, хотя говорили нам ,что это будет неправильно, по отношению к ВАШЕЙ команде, команде России, а сейчас всё списали на эмоции. Нет я не ругаю Вас Гус. Ни в коем случае. Я хорошо помню сколько радости доставили Вы и Ваша команда всем нам. Спасибо Вам за всё Гус! Но Вы меня разочаровали. Всё таки вы обрусели Гус, потому как всё сделали по русски, под конец, очень хорошей истории, Вы нагадили…,добротно так и прямо в душу. Ну зачем же? Повторяю…Нет я Вас не ругаю. Просто давайте не будем затягивать и простимся быстрее, вот прям сегодня, где- то около полуночи. Нам нужно двигаться дальше, да и Вам тоже. Только ваш вектор движения уже известен, а нам только предстоит его узнать. А могли бы проститься так КРАСИВО! Правда Гус? Ещё раз спасибо! Бывайте!


БЫВАЙТЕ! (468x313, 48Kb)

ААААА ФУТБОЛ…
1 КАНАЛ.
3 марта в 21.30.
Футбол. Товарищеский матч. Сборная России - сборная Венгрии. Прямой эфир из Венгрии.
Комментатор Геннадий Орлов.

Чего же боле…

С Уважением блоггер Виталий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уф, к понедельнику не вышло, но кто сказал, что к прошлому?:) Во время прогулок натыкать столько в телефон это вам не хухры-мухры:) Но я смогла:) Итак, про рисование и дошкольников:) Про раннее развитие сказано немало, и почти все неоднозначное и даже спорное. А уж раннее обучение ...
Всё таки удивительно наше общество. Вроде бы интернет, цифровизация всего и вся, а что-то не так. Три недели назад я написал пост про Шумаевский крест, уникальное произведение резного искусства 17-18 вв., искал цветные фотографии в поисковых системах. И нашёл, но немного. В основном на ...
По независящим лично от меня обстоятельствам начало моего жизненного пути, по сути, уходит уже в легендарные времена последних лет Иосифа Виссарионовича. И хотя моя сознательная жизнь началась уже после его кончины, но я помню не только большой портрет Сталина в форме генералиссимуса на ...
Ну а хули вы хотели-то. Вокруг сплошная Якутия, о чем еще писать-то. Никогда не замечал за собой желания сфотографировать снег. А снег тут в тундре охуенно красивый. Участники этнографической экспедиции, вдоволь накопавшись в процессе ...
20 декабря МВД предложило повысить штрафы за превышение скорости от 20 до 40 километров в час в шесть раз! С 500 до 3000 тысяч рублей. А ещё, убрать разницу между штрафами за превышение скорости более 60 километров в час, и установить единое наказание в виде штрафа в пять тысяч рублей, ...