195. Крест фюрера.

топ 100 блогов heideg02.08.2012 Всё идёт своим чередом.

Если кто не заметил, у моего головастика теперь фюрерская фуражка. Велесов подарил. Мне базовый головастик нравится больше (надо меньше выделяться), но чтобы порадовать Велесова решил поносить чуть-чуть фуражку.

Я вижу многие сейчас, кто не хотел надевать юзерпики (пример: Халявщик), или даже снимал их, "сжигав партбилет" (пример: Нейрокод), их таки надели.

Я так понимаю даже особо осторожная публика понимает, что у меня нет никаких "фюрерских амбиций", и структура Монолита - просто порядок вещей.

Умным людям всё стало понятно сразу после моего возвращения. Ведь никто не мешал эти три года делать что-то своё, строить "Монолит без Яроврата". Но никто ничего не сделал. Однако стоило мне открыть ЖЖ - сразу же выстроилась структура.

Вот допустим захочу я передать фюрерскую фуражку Нейрокоду (ну, или ещё кому). Напишу пост: мол, вот, теперь Пророк Хаоса - Нейрокод. Поклонюсь ему в ножки, поцелую туфлю. И что дальше? Всё равно ведь будут слушать не его, а меня.

Я что, выбирал себе такую роль? Нет, не выбирал. Я просил о ней? Нет, не просил. Мне она нравится? Нет, не нравится.

Это крест, который надо нести. И этот крест выпал мне. И передать его я никому, увы, не могу чисто физически.

Поэтому критика со стороны людей, которые считают, что крест должен был достаться им, или что я крест тащу недостаточно качественно, является бессмысленной: крест ведь передать я не могу.

Богоизбранность есть форма проклятья.

На этом вопрос хочу закрыть полностью.

Кстати, у эмергента-4 есть теперь свой ЖЖ: 195. Крест фюрера.evgsychev.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у меня сегодня День Рождения, и в этот замечательный день я хочу поблагодарить всех своих виртуальных френдов просто за факт их существования. Спасибо, друзья, за то что вы у меня есть! :) ...
Дело было вечером,Делать было нечего.Сел в Субару синюю,Взял лопату стильную.Еду ...
#субботнеефотодлядуши : Традиционно-общепринятый вид релакса). Вода вобрала в себя весь свет... Дамы с собачками на отдыхе. ул.Набережная, путь до центральной дорожки к речке. Впереди всякие милиэкспонаты. Обожаемые детишками. Другой вид релакса, также ...
В пост призывается balu_jan , ибо мне не всё понятно... Закрытая черепно-мозговая травма, а также множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со ...
Старый дух стоит новых двух. Именно его восстановлением планируют заняться новый шеф-редактор кириллического сегмента ЖЖ Павел Пряников и продюсер ЖЖ Тимофей Шевяков , заступившие на работу сегодня. Павел Пряников До сих пор у ЖЖ не было ни шеф-редактора, ни продюсера ...