1603. Молния. Выпуск 205. Астропрогноз 2021. Основные аспекты декабря, часть 3.

топ 100 блогов astroskop10.12.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1603. Молния. Выпуск 205. Астропрогноз 2021. Основные аспекты декабря, часть 3.

КУ!

С каждым днем ближе точный квадрат Сатурна-Урана (актуален, как я многократно рассказывал, с самого начала 2020 до конца 2022, в 2021-м имеет три гребня волны: в феврале, июне и 24 декабря).

Напомню: последствия напряженных аспектов делятся на две неравные части: "просто косяки" и "преодоление с последующей победой" - выбор за вами.

Аспект влияет на скорость передачи информации, точность принимаемых решений, работу электронных и компьютерных девайсов. Из-за присутствия Сатурна первыми страдают ветхие, выработавшие ресурс и морально устаревшие приборы. Уран следит за тем, чтобы в первую очередь пострадали быстро- и высоко- движущиеся, особенно превышающие скорость. 


Естественным образом революционная ситуация напрягается на глазах, компьютеры задумчиво чешут репу, соцсети подвисают, мысли не укладываются в правильный узор.

11.12.2021 Венера сливается в экстазе с Плутоном (соединение). Плутон делает эмоционально-чувственные переживания молодой-красивой мощными и незабываемыми,а гармоничная аспектация планет вносит мощный позитив. Причем сегодняшним днем дело не ограничивается, наслаждаться общением с симпатичными людьми можно в период с последних дней ноября, в декабре и в первые дни января, и только 13-14 декабря Луна в Овне указывает на столь выраженную импульсивность женщин, что будет очень непросто удержать ситуацию в рамках.

Солнце в квадрате с Нептуном (04.12.2021-20.12.2021, кульминация 11-12 числа) вызывает раздражение от одного запаха лжи,  хотя самых наивных просто подставляет под обман.   

Любому активному человеку, особенно мужчине, непросто решать повседневные проблемы в период квадрата Марса-Юпитера (точным был 07-08.12.2021). Еще один скользкий момент - 12-14.12.2021.

День на день не приходится:

Суббота, 11 декабря. Могла бы стать днем релаксации и лени, но.  Колоссальная концентрация положительных эмоций не может не подвергнуться испытанию лунной четвертью.   

Постарайтесь эмоциональными реакциями все-таки не спровоцировать конфликт с противоположным полом. Скажите близким приятное - помогите избавиться от ненужных сомнений. В зависимости от наличия/отсутствия близкого человека/родной души, можете либо потренироваться ходить по лезвию ножа (типа - хочется и обнять и убить одновременно, но лучше - первое), либо заняться само-психоанализом (скорее всего, ничего не поймете, но тем и хорошо, что не на кого спроецировать неудовлетворенность). Частично сублимация  достижима с помощью любимой музыки, водных процедур, алкоголя в гомеопатических дозах (если вы уверены в самоконтроле).

Вечер идеально подходит для задушевных разговоров о главном.

Воскресенье, 12 декабря. Несравнимо более активный день, чем суббота. Не найдете, чем заняться - нереализованная энергия порвет. Поставленную перед собой задачу удастся решить блестяще во второй половине дня. Или пообщаться с умным человеком. Как вариант - углубиться в анализ мудреной проблемы.   

Понедельник, 13 декабря. В этот день тоже не следует занимать пассивную позицию. Активность, предприимчивость - и только! дадут свой результат.

Продолжайте наблюдение и самосовершенствование. Вопросы - в комменты.

Проблемы решаем на консультации (ограничения свободы пока не коснулись возможности думать). Индивидуальный прогноз на полгода-год многое проясняет.

Статьи и прогнозы любимого астролога - https://astroskop.livejournal.com/,
если удобнее - подписывайтесь на телеграм-канал https://t.me/astroskop,
https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

Заглядывайте в инсту https://www.instagram.com/astroskop/

мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у меня есть повод вас собрать у меня. У меня не очень много друзей, но это люди, в которых я уверена. Вы все - умные, добрые, тонко чувствующие и благородные. Я вас всех сегодня приглашаю. Я вам очень благодарна, за то, что вы у меня есть. Я вас ...
Во время заседания международной общественной организации «Всемирный русский народный собор», главой которой является патриарх Кирилл, было предложено дать русским статус титульной нации. «Необходимо формирование целостной концепции ...
Катя делала сахарных пауков. Ваня делал фальшивых  червяков. А жизнь, я назову её, скорее, сложной, Отъезжая на автобусе от СНТ Колос-3. Две лайки осторожно бегут по ...
Я вот тут размышляла над тем, что передвижение людей по планете всегда чем-нибудь да затруднялось. В советские годы граждан не выпускали. Был ОВИР. Я помню эти жуткие стены советского казенного заведения. Ничто и никогда не навевало такой тоски, ...
По ссылке на картинке в комментариях А ты, Витяй, считаешь, что всё сурово. Да как можно встречаться с такими ебанутыми пёздами? я лучше, как kirill1976 дрочить буду, ...