рейтинг блогов

1590. Молния. Выпуск 196. Третье астрологическое пришествие.

топ 100 блогов astroskop17.11.2021
1590. Молния. Выпуск 196. Третье астрологическое пришествие.
"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

"Мальчики и девочки, а также их родители".. А еще
их бабушки, которые соскучились по моим астрологическим рассказам в зомбоящике 90-х.. Возрадуйтесь! Скоро - третье пришествие доктора (
второе состоялось год назад в ютуб  https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos).

Открывается новый проект под рабочим названием "Майн астрокампф" "Астро-нянь. Спрашивайте-отвечаем. Дедушкины сказки". Более чем тридцатилетний опыт преподавания астрологии дал понимание трудностей, с которыми сталкивается астро-пипл при первом соприкосновении с действительностью.

Дорогие друзья, приглашаю к общению.


Моя профессиональная позиция - "не упрощая, но понятно". С древности астрология известна как "способ описания мира" и набор предсказательных техник. Мой любимый тэг в последние годы - "кто не делает прогнозы - не астролог". Именно умение делать корректные прогнозы я считаю критерием квалификации астролога. К сожалению, их способны делать единичные специалисты, остальные сосредотачиваются на припудривании мозгов. Вместо описания качества момента - высасывают из пальцев невиданные категории, выстраивают сложнейшие системы, валят на мистику, делегируют  выбор и ответственность за него внешним силам - строго в соответствии с традициями магического мышления, характерного для каменного века.

Поэтому я НЕ СТАНУ рассказывать вам о "кармических задачах" (хотя могу объяснить, почему выделение в жизни "кармического" лишено смысла), угадывать при помощи хорара, избавлять от абьюзера, обучать медицинской астрологии с нуля за три часа и пр.

Лучше растолкую, почему ничего на свете не бывает "вдруг", почему я практически никогда не даю клиентам рекомендаций (зато очень конкретно определяю моменты/периоды времени, описываю обстоятельства и состояние, в котором окажется человек). "Моя астрология" - для думающих людей. Кто не ищет халявы в широком смысле (чтобы у меня все было, а мне за это ничего не было). По понятным причинам те, кто умничает про карму, не объясняет главного - "без труда не вынешь рыбки из пруда".

Кстати, одно из проявлений планеты астрологии, Урана - чувство юмора. Используйте возможность приколоться, поржем, продлим жизнь друг другу.

Предлагаю познакомиться, высказать пожелания, сформулировать интересующие вас темы, обсудим время и длительность конференций. В любом случае, далеко не отойдем от основополагающих вопросов. Наиболее яркие задатки индивидуального гороскопа, астрологические причины жизненных проблем, как болезни связаны с (не-) использованием индивидуального потенциала, "из чего сделаны мальчики, из чего сделаны девочки" и об инстинктивные основы гендерного поведения, профессиональная ориентация и проч.

И главное. Много лет я стараюсь передать своим ученикам понимание того, что "не хвост вертит собакой, не гороскоп живет за человека", что жизнь можно и нужно менять. Она очень короткая, самый ценный и невосстановимый ресурс - время.

Уверен, каждый найдет ответы на свои вопросы. Мама школьника и домохозяйка - рецепт вкусной и здоровой духовной пищи, начинающий астролог - подсказки в святом деле интерпретации гороскопа, далеко продвинутый мастер прогноза сможет отточить и заполировать приемы ректификации.. Если же вы астрологический джедай 118 уровня - дайте мне шанс поучиться у вас. Подробнее - при встрече.

Чисто технически: "первая доза - бесплатно". Бейте заявками во все колокола. Пишите на мыло, телегу, вэтсап, в мессенджер ФБ, личку жж. Планирую провести несколько ознакомительных встреч в разное время, учитывая широкий ареал распространения любителей астрологии. Много времени не отнимет - полчаса-час на зуме, а там решим.

Программа-минимум вебинаров на живо-трепищащие темы:

- В чем смысл жизни, и как это определить по гороскопу
- Логика, принципы и адекватное применение астрологических категорий
- Система в интерпретации гороскопа
- Концепция прогноза (ноу-хау!) и практика прогнозирования
- Значение и роль астрологической физиогномики (типологии)
- Астролог: особенности индивидуального гороскопа, образование, жизненный опыт, мировоззрение, практика
- О суевериях, хорарной, медицинской, бизнес-астрологии
- Астрология отношений и жизнь
- Дети - гороскоп, воспитание, судьба
- Профориентация в гороскопе. Принципы и практика

И многое другое. Дедушкины сказки будут иллюстрироваться примерами гороскопов, в том числе ваших.

Никаких хитрозадых завлекаловок, но цены на семинары будут демократичными. Погнали!

P.S. ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПЕРВОЙ (бесплатной!!) КОНФЕРЕНЦИИ - рисуйте плюсик или "да" или еще что-то в любые мои контакты. А так же пожелания по дням недели и времени дня, чтобы я мог понять, с чего начать! Готов с завтрашнего дня. Спасибо за понимание.

Всем мир. Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитал тут Межуева насчет Обамы в ООН . На всякий случай, решил проверить, шоб без тенденциозности. Все правильно, вот вам самый ихний официоз, Голос Америки . «Президент США выступил перед Генеральной Ассамблеей ООН в Нью-Йорке, где дал непрямой ответ президенту России». А также вот ...
Пальто с амарилисами в стиле 50-х гг. Это пальто из второй части Английской розы, ее снимать будем через несколько дней, но оно у меня самое любимое, и я понимала, что ему не получится прямо вот много внимания уделить, поэтому ...
Итак, этим постом мастер Хамс начинает серию стульев посвященных Zentangle. Ключевик, обозначающий стиль "мандалы + узоры + что-то на галеристском". В нейронках этот ключевик в смеси с neon lines образует динамит для моей души. В чистом виде Zentangle рисует что-то такое. Не ...
Студентка-программистка, 19 лет, дочь моих друзей, окончила 2 курс МИРЭА - ищет практику, чисто для себя, попрограмировать, можно без оформления и без денег. Человек толковый, программирование знает и любит. Может кто помочь куда-нить пристроить? Территориально — Москва, но она готова — ...
Тов. Ганц продолжает считать , что в сложившейся ситуации Нетаниягу - единственный, кто способен остановить реформу, - оказался заложником экстремистов. Я, конечно, понимаю, что мы типа как играем в государственность (мамлахтиют), но всему есть предел. Не надо себя выставлять полным ...