рейтинг блогов

1584. Молния. Выпуск 190. Астропрогноз 2021. Ноябрь. Соединения планет.

топ 100 блогов astroskop04.11.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1584. Молния. Выпуск 190. Астропрогноз 2021. Ноябрь. Соединения планет.

Скорпион плющит и корежит - застрелиться и не жить. "У кого Сатурн восьмой дом зацепил, в ноябре не смеется". Тем не менее, для тех, кто не до конца потерял надежду, предлагаю дополнения ко вчерашнему прогнозу. Расскажу о нескольких соединениях ноября.

Соединение Солнца с Прозерпиной актуально с 28.10.2021 до 21.11.2021, точным станет 9 числа. Прозерпина возвращает из прошлого (восстанавливает, возрождает, просто рождает-рожает). Кроме того, она подобна космическому ситу, описывает в жизни разные вещи - от фильтра в пылесосе до фильтрации базара и тщательного отбора вариантов. И косвенно - микроорганизмы. Исторически, часто распространение инфекций происходило во время действия сильных аспектов Прозерпины.

В ближайшие дни в голове всплывут старые идеи, мы вспомним или "случайно" встретим людей, которых давно не видели, или они найдут нас. Это подходящее время, чтобы доделать недоделанное, для возобновления, восстановления отношений или возврата долгов.   


В течение этого периода еще и Меркурий пробежит мимо Прозерпины, усилив желание общаться (13.11.2021-19.11.2021, точное соединение 16 числа). Гармоничные аспекты показывают, что и темы всплывут приятные, и восстановление произойдет, особенно, если сделать упор на то, "как хорошо было раньше".

Наконец, мимо Прозерпины прошествует Марс, что бывает несколько реже - раз в полтора-два года (18.11.2021-02.12.2021, точное соединение 25 числа). Это дни, когда увеличится вероятность восстановления отношений с "бывшим", хотя и в мужской компании можно будет порадоваться старым друзьям. Гармоничные аспекты Венеры и Селены внесут свою лепту - кто встретит любовь прошлых лет, кто с нынешней ударится в приятные воспоминания - выбирайте сами.

Позже, уже в декабре, Венера в соединении с Плутоном и Селеной, в гармоничном аспекте к Марсу, обещает насыщенные эмоционально-чувственные переживания (несмотря на нынешнюю гнилую атмосферу).

Соединение Марса с Меркурием за полгода повторяется трижды. Первое произошло в период с 14.08.2021 до 24.08.2021. Шустрый Меркурий умчал вперед, но в сентябре развернулся, и в период с 07.10.2021 до 12.10.2021 снова соединился с Марсом. В октябре снова сменил направление движения, и вскоре соединится с Марсом в третий раз - с 05.11.2021 до 15.11.2021 (точный аспект 10 числа). Суть проста: Марс в буквальном смысле усиливает проявления Меркурия. Речи делает более зажигательными, громкими и обидными. Детей более подвижными и уязвимыми к травмам, животных - кусачими.

Соединение Солнца, Меркурия и лунного узла произойдет: Солнца с узлом 23.11.2021, Меркурия с узлом 25.11.2021 и Солнца с Меркурием 28/29.11.2021. Содержание: Солнце - первостепенная актуальность в данный момент времени, Меркурий - обмен информации (контакты, знакомства, встречи, общение). Это значит, что в конце месяца, но особенно 23-26 числа, произойдет знаковые встречи, ключевые переговоры, принимаемые решения могут касаться детей.

Продолжение следует. Вопросы - в комменты. Проблемы решаем на консультации (ограничения свободы пока не коснулись возможности думать). Индивидуальный прогноз на полгода-год многое проясняет.

Статьи и прогнозы любимого астролога - https://astroskop.livejournal.com/,
если удобнее - подписывайтесь на телеграм-канал https://t.me/astroskop,
https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

Заглядывайте в инсту https://www.instagram.com/astroskop/

Скоро появятся новые видео на моем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, я вот даже задумываться не хочу, байка это, преувеличение или жиза жизовая. Жизнь, как известно, бессовестней литературы, а история так хороша, что грех не поверить. Прям хочу экранизацию. И чтоб Джейсон Стэйтем поучаствовал. ...— Но что делать? Из России во Францию было ...
Спели конечно хорошо но вот контекст всей этой идеи не радует. Да и вообще  если честно мне совершенно не понятно чего добиваются эти ребята с радужными флагами? А как вы ...
Михаил V, Феодора и Зои. Глас народа — глас у-божий « Остановлюсь сначала на характере и душе этого василевса [Михаила V], чтобы, слушая о его поступках, вы не удивлялись и не думали, будто совершал он их случайно и ни с того ни с сего. В жизни этот человек был существом пестрым, с ...
Стали поступать материалы о примененном 20 мая в Йемене боеприпасе особой мощности. Почему-то говорится именно об израильской нейтронной бомбе. Видео взрыва: https://youtu.be/x7UHl3CxP-A https://youtu.be/OTE_Eshm2xw Есть и информация СМИ и интернет-ресурсов: http://www.vet ...
Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение   Рисунки на перьях   Серия сообщений " КРАСИВОЕ, МОДНОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ ...