рейтинг блогов

1589. Молния. Выпуск 195. Астропрогноз 2021. Середина ноября

топ 100 блогов astroskop16.11.2021 "Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1589. Молния. Выпуск 195. Астропрогноз 2021. Середина ноября

Сложное время вокруг, однако не без приятности, если приглядеться. О ярких локальных аспектах ноября я рассказывал здесь:
Богами отмечен, кто в нынешние смутные времена способен расслышать нежный голос Любви и тонкий аромат счастья, хотя бы в отдельно взятом гнезде. Настройте глаза и уши, тригон Солнца-Нептуна с первых дней ноября (кульминация 12.11.2021) оочень мягко способствует.. и будет до 22 ноября.
А теперь пошагово, как нынче модно. Правда, я не буду разжевывать, что вам делать и чего не делать (это не модно, зато соответствует моим представлениям о мире) - сами взрослые. Поделюсь своим пониманием процесса ("я художник, я так вижу"). 

Вторник, 16 ноября 2021 года. Один из коротких, но самых тягостных периодов "начинает заканчиваться" (пик пришелся на понедельник). Напомню, тяжело - не есть плохо. Учитывая влияние Меркурия и Селены, во второй половине дня есть смысл подобраться для переговоров, совместной учебы, или просто приятного общения. Велика вероятность того, что если не вы проявите инициативу, чтобы встретиться со старыми друзьями, то они найдут вас. С особым азартом могут обсуждаться финансовые вопросы, серьезные перемены в жизни. Вечер будет напитан овенским задором, и, если не пугаться своей тени - будет весело и интересно. Волна энергии будет очень высокой, хватит на любые подвиги.

Среда, 17 ноября 2021 года. День неожиданностей и радикальных решений. Напряжение будет ощутимо нарастать в течение всего дня. Берегите здоровье. Злые духи могут спровоцировать любые приступы, от эпилептических до сердечно-сосудистых, вариант - почечные колики, травмы (особенно вследствие превышения скорости или падения с высоты). И в этот день возможна помощь старых друзей, или просто приятная встреча с ними.

Четверг, 18 ноября 2021 года. День сладкоголосых сирен любого пола. Пора развешивать уши (если нечего терять). Выслушивать приятности никто не запрещает, главное - их фильтровать. Наслаждайтесь, не каждый день выпадает такое счастье. Ощущение упавшей (после вчерашнего) горы с плеч усилит удовольствие. Вечер (медленно переходящий в утро) может принести незабываемые переживания.

Пятница, 18 ноября 2021 года. Если вы правильно провели предыдущий вечер, утром сможете наслаждаться прекрасным послевкусием. Или в начале дня порадует какая-то печенька. Впрочем, назревающее полнолуние может испортить малину. Будьте внимательны (к другим) и осторожны.. так мало осталось вещей, которые украшают жизнь. Не пилите гранату, даже если у вас еще одна есть.

Пока все, продолжение следует. Вопросы - в комменты. Проблемы решаем на консультации (ограничения свободы пока не коснулись возможности думать). Индивидуальный прогноз на полгода-год многое проясняет.
Статьи и прогнозы любимого астролога - https://astroskop.livejournal.com/,
если удобнее - подписывайтесь на телеграм-канал https://t.me/astroskop,
https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).
Заглядывайте в инсту https://www.instagram.com/astroskop/

Скоро появятся новые видео на моем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Для тех, кто говорит " я с Эстонии", " я с Курска", "я с Москвы", "я с Киева" и т.д. и т.п., место жительства будет "на Эстонии", "на Курске", "на Москве", "на Киеве" и т.д., и т.п. Селюки, мать вашу за ногу. "Из, блеать", ...
Есть вещи, которые уже давно никого не удивляют. Люди за свою жизнь совершают массу непотребных вещей, вызывающих рвотные позывы и отвращение, однако все, что связано с животными, а тем более с дикими, толкает в какую-то бездонную яму гнева, раздражения и сочувствия. Понимаю, ...
...
Сегодня со мной приключилась забавная история. Забрался утром в душ, уже включил воду, уже немного намок, но вспомнил, что забыл взять полотенце из шкафа! Думаю, лучше, пока намок ещё не сильно, сходить за полотенцем. Выхожу из ванной, вода капает на паркет, я поскальзываюсь – ...