рейтинг блогов

1598. Молния. Выпуск 201. Астропрогноз 2021. Основные аспекты декабря, часть 1.

топ 100 блогов astroskop01.12.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1598. Молния. Выпуск 201. Астропрогноз 2021. Основные аспекты декабря, часть 1.

Сначала об эпохальном. Главный аспект конца 2021 года - квадрат Сатурна-Урана. Актуален, как я многократно рассказывал, с самого начала 2020 до конца 2022, но именно в 21-м нас подбрасывают и переворачивают три гребня волны - в феврале июне и конце декабря.

Будет нарастать напряжение и созревать революционная ситуация по мере приближения 24.12.2021 (плюс-минус месяц). В воздухе пахнет и серой, и озоном, результаты скоро увидим. Конечно, как рассуждали классики, может чего-то не хватить, и революции не случится. В данный момент все зашло так далеко, что абсолютное большинство должно этих перемен ожидать, как манны небесной. Хотя лучше бы они ударили палец о палец.

Погоду в начале месяца определит квадрат Солнца с Нептуном. Недоверие усиливается, лживые заверения все больше раздражают, у них торчат огромные уши, потому многие станут выводить друг друга на чистую воду. Высока актуальность инфекционных заболеваний (но что интересно - может повыситься заболеваемость, а может - информационный шум на заданную тему). Период действия  аспекта 04.12.2021-20.12.2021, кульминация 12 числа.

Практически параллельно квадрат Марса-Юпитера усилит напряжение в отношениях с властью, протестную активность и желание решать вопросы силовым путем. Активнее недовольство будут выражать мужчины - один может полезть в драку, другой биться головой о стену, третий соберет весь опыт в кулак и "покажет, кто здесь папа". Спокойной реакции не ждите. Колбасить будет с 29.11.2021 до 17.12.2021, кульминация 8 числа.


Нептун нынче замер. Его периоды прямого и попятного движения укладываются в норму семь-пять месяцев. Сегодня, 01.12.2021 он стационарен (плюс-минус десять дней), прежде чем пойти вперед. Это значит, что прямо сейчас идеологически мотивировать трудно/невозможно, а кто подготовился заранее - молодец, он легко навешает на уши лапши. Народ и не поймет, на что его развели. О долгосрочных тенденциях в идеологиестроении в этом контексте рассказывать долго, но если владыки мира хорошо заплатят, я готов. А те, кому ездят по ушам, должны иметь в виду, что без высоких (и осознанных) целей жизнь - бесполезная трата времени, и чтобы вы подольше сладко чавкали, искусственный интеллект напродуцирует вам еще стопицотмиллионов зеландофренических мемов про то, как хорошо, когда ты такой (такая) - один-самодостаточная-успешная-невозмутимый-независимая-счастлив-тем-что-любишь-себя-жизнь-одна-делаешь-что-хочешь). Читайте Оруэлла, штоле?..

Позже, уже в январе 22-го, Марс в квадрате с Нептуном предложат еще один короткий сценарий. Ну точно как в период с 20.01.2019 до 05.02.2020, о чем я писал в печально исполнившемся прогнозе давно-предавно. История повторяется, причем регулярно и многократно. Если в проект покорения вселенной вписаны бактериологические диверсии - получИте-распишитесь похожую ситуацию в период 04.01.2022-19.01.2022, кульминация 11 числа.

Венера в Козероге (05.11.2021-06.03.2022) ориентирует нас на долгосрочные личные планы. Эмоционально-чувственные переживания мы проявляем более сдержанно, и, как говорят сами Козероги - целесообразно.

В декабре Венера совершит ряд интересных телодвижений. Она не каждый год бывает ретроградной, но скоро продемонстрирует этот пассаж - с 19.12.2021 до 29.01.2022 будет двигаться попятно. Результат бывает на лице: вспоминаются прошлые симпатии. Мужчины встречают бывших. Бывшие, соскучившись, возвращаются. Хотя логичны и ситуации, когда хочется отреставрировать предмет искусства, или съездить в магазин, прикупить понравившуюся в прошлом месяце вещь, всяко иначе восстановить былую красоту.

Когда Венера соединяется с Селеной, связи усиливаются по причине желания помочь, или просто объединиться (во имя любви, совместного любования прекрасным, создания уюта и получения прочих удовольствий). Учитывая грядущий период ретроградности Венеры, этот период растянется надолго, и только неумение переключаться с бытовых кувырканий на то, что Венеры достойно, является причиной душевной пустоты. Немножечко расслабьтесь, позвольте себе проявить симпатию (она обязательно будет взаимной), в  период с 20 ноября до второй недели января 2022 это украсит жизнь. Кульминации 28.11.2021 (уже за плечами) и 31.12.2021. Я об этом уже писал, и с удовольствием повторю: уютно, вкусно, и обязательно вместе.

11.01.2021 Венера сольется в экстазе с Плутоном. Как говорил мой однокурсник: "это цунами, это тайфун!". Буря чувств, хотя для кого-то и мощная материальная мотивация. Очень способствует гендерному общению под одеялом. Период - весь декабрь и первая неделя января, с двумя кульминациями - 11 и 25 января

На сегодня всё. Продолжение последует в ближайшее время.

Вопросы - в комменты.

Проблемы решаем на консультации (ограничения свободы пока не коснулись возможности думать). Индивидуальный прогноз на полгода-год многое проясняет.

Статьи и прогнозы любимого астролога - https://astroskop.livejournal.com/,
если удобнее - подписывайтесь на телеграм-канал https://t.me/astroskop,
https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

Заглядывайте в инсту https://www.instagram.com/astroskop/

мой ютуб канал  https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот задумал я, ребза, составить хит-парад "заимствованных" песен в мультиках. И вот что из этого вышло:  Чьи песни на самом деле поют знакомые с детства герои? ...
А знаете, под конец мне понравилось. Судя по интервью и, так сказать, творческим интересам, эта Гай Германика производит впечатление девушки неумной и сексуально озабоченной, но фильмец получился назидательный и поучительный, не без нотки ...
Отовсюду слышатся стоны! Стоны мужчин  из Тиндеров Мамб и прочих сайтов знакомств. Суть стонов: обиженные мачи с серьёзными и несерьёзными намерениями,  вожделеющие ...
В советские времена  привыкла  к тому, что мне все рассказывают, рассказывают о том, что я живу счастливо в самой счастливой стране, а я все занудствую и занудствую. Сейчас мне наоборот  со всех сторон рассказывают и показывают чернуху, а я смотрю на своих студентов, ...
“… Я знаю, что покойный Игорь Тальков на всех своих концертах гнал на программу “Взгляд” . Мол, был он запрещен. Выступая в ДК МИСиС 30 мая 1991 года, певец после исполнения песни "Стоп! Думаю себе…" поведал залу: Интересный случай был, связанный с этой песней, с программой „Взгл ...