Террористы в Москве

топ 100 блогов analitic11.11.2015 Террористы в Москве 10

Несколько дней подряд везде, где только можно, появляются сообщения о террористах в Москве. 18 человек смертников, повышенная готовность среди полиции и прочее, думаю, вы и так это всё видели. Казалось бы, вполне ожидаемо, что это может быть просто вброс, особенно, после случившегося с рейсом А321. Но тут возникает новая информация.

МВД России занялось поиском источника распространения информации о подготовке терактов в Москве и Татарстане. Такие слухи 10 ноября появились в соцсетях.

«В министерстве внутренних дел РФ знают о рассылке подобных сообщений. Изначально информация начала распространятся в республике Татарстан и к завершению дня дошла до столицы», — сообщила официальный представитель МВД Елена Алексеева.

Значит, вполне возможно, что кому-то могут быть выгодны данные слухи. Для чего? Посеять панику? Вызвать новую волну национального движения? Или же, если копать совсем глубоко, попытаться создать новое движение против действий России в Сирии? На эти вопросы сложно ответить. Можем порекомендовать лишь одно - не надо разводить панику на пустом месте. Бдительность это хорошо, но всему верить - свои нервы не беречь.

Террористы в Москве 1

UPD: Новая информация появилась. Говорят, что у злоумышленников есть подборка номеров телефонов учительниц и матерей, которым и рассылается данная информация. Так как именно эти социальные группы волнуются больше всего из-за своих и чужих детей. Они уже и занимаются дальнейшим распространением. А как мне кажется, это могут быть опять ребята с двача. "Развлекаются".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://chehonin.livejournal.com/1484866.html По сноске отличное видео, наводящее на серьезные мысли, а нам тут впаривают - Лица нормальные, нормальные вроде бы люди, и такое творят. Тут без тяжелых препаратов явно не обходится. Ну нереально такое чтобы люди творили, просто с обычной ...
Ваши мысли? ...
Киногород Пилигрим Порто - расположен в городском округ Солнечногорск в  посёлке санатория Мцыри в Московской области. (GPS координаты:55.925641, 37.232617) 01 Об этом месте я писал зимой, поэтому не буду повторятся, а просто предлагаю совершить летнюю прогулку! 02 03 ...
Пиндосы тут решили провести морские испытания своих «утюгов» - эсминцев типа «Цумвольт». Во-о-от. Не прошло и четырех лет, как первый приняли «во флот». Рискнули вывести аж в 6-бальный шторм (это при водоизмещении в 15 тыс тонн! – не «бобик» какой-нибудь). Испытания показали, что ...
Устраивает ли Вас Ваш вес ? ...